6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Aaa... Raikage-sama?!


Aaa... Raikage-sama?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя:

Язу | Yazoo
Фамилия где-либо фигурирует нечасто. Вообще звучит как Ансин | Ansin.

2. Возраст и пол персонажа:

24 года | Мужской

3. Ранг:

Каге

4. Описание персонажа:

Внешне Язу пошел гораздо больше в мать, чем в отца. Перенял у Самуи светлую кожу, такую редкую в Кумо, например. Хотя телосложение у него явно большей частью от Киры. Молодой человек очень высокий, 195 см, плюс обувь на весьма приличном каблуке добавляет сантиметров, так что зрительно - уверенные два метра роста. Мускулистый, но при этом весьма худощавый. Все тело покрыто узорами татуировок: языки пламени на запястьях и лодыжках; черный узор - на груди, спине и шее; круговые черные с красным узоры из треугольников и линий на плечах и бедрах. В каждом ухе несколько сережек - по одной простенькой черной в мочке уха и по всей ушной раковине по нескольку серебряных колец: пять в правом и шесть в левом.
Волосы золотисто-русые, рвано острижены примерно по плечи, челка спадает на глаза, почти полностью закрывая всю верхнюю часть лица. Черты острые, изящные, опять же в мать, чаще всего искажены блуждающей на тонких губах странной широкой ухмылкой, обнажающей ровные белые зубы. Глаза миндалевидные, светлого голубого цвета (смотреть).
Обычно ходит раздетым по пояс, лишь в темных брюках, реже, если есть необходимость все же выглядеть поприличнее, натягивает еще красную толстовку или зеленую куртку с отороченным мехом капюшоном. К двум поясам прицеплен протектор и множество мелких стальных жетонов. Обувь тяжелая, на шнуровке, с довольно высоким каблуком. Руки перемотаны бинтами. За спиной - перевязь с мечами.

5. Характер вашего персонажа:

Изначально характер Язу отличали слишком острое чувство справедливости и огромная, особенно для молодого человека, чувствительность и доброта. Настолько ранимого человека жизнь шиноби не могла не изменить.
Настрой меняется достаточно быстро и обычно находится на очень тонкой для этого человека грани хандры и очередного припадка. Несколько истеричен. Порой очень жесток. Редкостный упрямец, обладает очень сильной волей.
Отличительная черта всех настоящих мечников - молодой человек влюблен до гроба в любые клинки, выполненные действительно с мастерством. Впрочем, что вполне предсказуемо - лучше собственных для него нет ни одного. За прикосновение к любому из его мечей, даже случайное, без разрешения Язу, можно стать его злейшим врагом на всю оставшуюся жизнь, а разрешение он дает очень неохотно. Настоящие мечники - профи, а не ничтожества, схватившиеся за мечи и возомнившие о себе невесть что, - всегда вызывают у него искреннее уважение. Правда, признание этого человека заслужить не так просто...
Парень почти не бывает полностью серьезен. Поведение всегда имеет какие-то игривые нотки. Впрочем, не стоит считать, что он не оценивает ситуацию со всей возможной серьезностью. Он вовсе не глуп, но так ему вести себя просто удобнее - его часто недооценивают. Любит издеваться над людьми, нередко пытается довести противников (и не только) до белого каления, причем зачастую небезуспешно. Грубоват, резок в общении, любит выругаться. Наглый, бесцеремонный. Поступает как правило спонтанно, не продумывая своих действий. Вспыльчив как порох. Раздражителен, не любит подчиняться. По-детски непосредственен и прямолинеен, бывает немного инфантилен.
Юноша отнюдь не страдает заниженной самооценкой. Бывает даже несколько высокомерен. Но как бойца он оценивает себя вполне адекватно. Самоуверенность в бою - штука важная, но в нужных количествах.
Слава богу, страсть отца к рэпу Язу не перенял. Нормальную музыку любит. Обожает кошек и чай.

6. Биография:

Самуи - одна из первых учеников Киры Би. Весьма холодная и несколько высокомерная девушка. Она вообще всегда была в своей чокнутой команде с таким же сенсеем белой вороной. Однако все-таки противоположности притягиваются, нэ?...
Вообще рождение Язу было забавным. Самуи и Кира были слишком непохожи, но оба хотели эдакого маленького "клона" себя же. Так что когда Язу родился, всем стало понятно, что Кира эту маленькую битву проиграл. Золотоволосый светлокожий мальчик с чисто материнскими чертами лица - в общем, в пролете отец. Однако стоило Язу совсем немного подрасти, как выяснилось, что со вполне довольной таким раскладом Самуи судьба сыграла злую шутку. Кроме внешности Яз не перенял от неё ровным счетом ничего, характером сильно смахивая на отца.
Киры Би не стало еще до рождения сына. Говорят, что сражался он с Акацуки, но точнее никто сказать не может - свидетелей не осталось. Все, что получила вдова, так и не вышедшая даже за Би замуж - закопченные и исцарапанные мечи, два из которых еще и были сломаны, протектор да потрепанную знатно сумку с какими-то свитками и всякой нужной шиноби мелочью вроде кунаев и сюрикенов. Все это было бережно ей сохранено.
Кому пришло в голову запечатать самого спокойного из демонов в самого беспокойного из человеческих детенышей?... Впрочем, выбора тогда особо не было. Вышло все по сути случайно.
Деревням всегда были нужны демоны. Это угроза, но она же - и какой-никакой тормоз для других деревень в желании нападать на своих соседей. Плюс так они под маломальским контролем.
Повторная поимка Хачиби планировалась долго. Все было подготовлено, рассчитано просто в точности до секунды. Но жизнь как обычно внесла свои коррективы. Ребенок, в которого должны были запечатать демона, родился мертвым. Планы чуть не полетели ко всем чертям, да и деревне от разъяренного демона досталось знатно. Тогда Кумо вообще могла быть уничтожена до основания. Но, на счастье, тогда в непосредственной близости был еще один новорожденный. По иронии судьбы - дите Киры Би.
Самуи была против, категорически. Но в такой ситуации было не до протестов молодой матери. Джинчуурики Восьмихвостого стал мальчишка со странным именем Язу.
С Язу всегда занималась одна мать. Да и у Самуи, в конце концов, были миссии, так что порой мальчик оставался один весьма подолгу. Веселая семейка вышла, ничего не скажешь. Впрочем, Яз никогда не жаловался. Его отец - сам Кира Би, мать - одна из самых ярких и красивых куноичи Кумо, а дядя - Райкаге, на что тут жаловаться-то? Про демона ему предпочитали не говорить. Решили повременить хотя бы лет до шестнадцати, не пугать ребенка. Так что в целом жизнь складывалась вполне неплохо.
Академия, где мальчишка был сплошной бродячей неприятностью, любящей сбегать с занятий и валять дурака на уроках, но при этом, как ни странно, весьма любивший учиться; кое-как сданный все-таки генинский экзамен и бытность генином... все это в основном проходило тихо-мирно, безо всяких происшествий.
Проблемы начались на чуунинском экзамене. Тогда Язу было 13 лет.
Язу благодаря своей горячности влез в бой сразу с четырьмя. Естественно, такое ему было не по зубам. Мальчишка бы не справился но в какой-то момент в его голове внезапно прозвучал голос... Язу уже потерял много крови и плохо воспринимал что-либо, находясь на грани обморока. Голос предложил помощь. Отказываться было глупо.
...С карт местности пришлось стирать пару гор на западной границе.
Язу пришел в себя спустя две недели, когда медики уже всерьез начали сомневаться в том, выживет ли он. Мальчик получил порцию нежности от счастливой матери, постаревшей за эти две недели лет на десять, а так же капитальную выволочку от дяди и наконец-то - объяснения.
Тогда юноша по обоюдному согласию выпустил демона. Спору нет, тогда и выхода другого не наблюдалось... но все-таки и это не лучший вариант. На его счастье, Хачиби, прибив нападающих и чуть поразмявшись, быстро угомонился.
Демона Язу настрого запретили использовать. И так от него проблем хватает. Язу, а не демона, Восьмихвостый как-то более мирный.
Язу наконец осознал один простой факт. Он и постоять-то за себя толком не умеет. Пара с горем пополам осиленных стандартных техник - это не то, что нужно, чтобы выжить в мире шиноби. А каждый раз обращаться за помощью к демону - это не выход, а медленный способ суицида.
Способности к нин- и ген-дзюцу у Язу были невелики. Чакры хватало, с лихвой, но собственных предрасположенностей почти не было. Так что юноша разумно предпочел использовать что есть, а не что нравится.
Язу всегда мечтал выучиться техникам отца. Стиль Восьми Мечей его восхищал. Но - увы, теперь уже была не судьба. Яз нашел кое-какие записи, видимо, оставленные ему же, но разгребать это теперь не было смысла - мечи переломаны.
Яз пытался учиться сам по каким-то свиткам, но он хватался за слишком сложные для него вещи. Естественно, ничего не получалось. В сердцах он бросил все попытки. Впрочем, наступившая после этого апатия долго не продлилась. Упрямство - хорошее качество.
Райкаге таки приплели к обучению. Сначала он отчаянно сопротивлялся, пытаясь объяснить, что Язу не хватит ни сил, ни выносливости, ни запаса чакры. На что Язу с тем же упорством предоставлял свои контраргументы - упрямство заменит выносливость, а чакры у джинчуурики уж как-то да хватит. В итоге отмазаться таки не вышло.
Тренировки и впрямь дались Язу тяжело. По одним только габаритам легко было понять, что юноша намного слабее дядюшки. При почти одинаковом росте блондин почти в два раза менее широк в плечах, да и мышечной массы ему явно не хватает, и это только на данный момент. Тогда же парнишка был ощутимо более хрупким. Но пыла парнишки это ничуть не снизило. Скорее наоборот.
Техники Райкаге стоили ему полного изнеможения и уймы травм. Но они дались. Не в ту же мощь, конечно, но дались. Язу остался и этим результатом вполне доволен, пока Райкаге и все шиноби Кумогакуре обалдело пытались переварить тот факт, что мальчишка, которому едва стукнуло восемнадцать, не отличающийся уж очень выдающимися физическими данными, выучился одному из самых убойных стилей тай-дзюцу, фактически и завязанном на одних чакре и мышцах. Впрочем, блондин придерживался философии «Не бывает невыполнимых задач, бывают слабые люди».
Язу оттачивал полученные знания, но этого быстро стало ему мало. Смысл? Он топчется на месте. На том и порешив, Язу схватился за выполнение второй своей мечты. Райкаге так и не оставили в покое – теперь ему пришлось искать хорошего кузнеца, дабы перековать мечи брата. А куда бы он делся… Племяшка уперся всеми рогами.
Мечи были. Неплохо. Разобраться в принципах владения ими оказалось куда как труднее. Был свиток отца, где все было подробно расписано - видимо, для Язу это и писалось. Но это ж Кира. Легче дешифровать доклад шпионов всех деревень, дружно объединивших усилия, чем его почерк. Плюс свиток, обнаруженный в той самой сумке, доставленной после его смерти с мечами и банданой, был неплохо подпорчен кровью и огнем. Недостающее пришлось восстанавливать самому. Но даже с учетом того, что Язу кое-как все же смог восстановить Стиль Восьми Мечей на бумаге, задачка выучить все это оказалась сложнее, чем кажется. Одна стойка чего стоила (а по-вашему, так легко стоять на одной ноге и еще умудряться держать всем, чем только можно, целую уйму металлолома?). Основы давались долго, почти три года. Но потом дело пошло шибче. Хотя все равно на полное изучение ушло почти восемь лет, и оно продолжается до сих пор, уже практически - примерно полгода назад Язу решил, что наконец готов пользоваться этим оружием в реальном бою.
Райкаге был уже стар. Пора было выбирать его преемника, он и сам это признавал. Но на долгое время это откладывалось. Новым Каге Кумогакуре он сам видел только племянника. Райкаге тоже был упрям. Совет же от такой перспективы хватался за голову. Джинчуурики, совсем еще мальчишка, не ахти каких сил… последний аргумент к двадцатитрехлетию объекта обсуждений, даже не подозревавшего о том, что его вовсю рассматривают как нового лидера деревни, дал существенную трещину. Тогда же совет наконец сдался. Как-никак, опыт с джинчуурики-Каге был уже не новым, да и, как решили многие, управлять или подсидеть мальчишку будет проще, чем вздорного старикана, до сих пор громящего столы в ответ на каждое возражение.
Сам Язу, в то время тренирующийся в одном из поместий в горах, получив сие известие, только пожал плечами.

7. Оружие вашего персонажа:

Мечи Киры Би. Восемь одинаковых клинков из чакропроводящего металла. Средней длины, без гарды, прямые и обоюдоострые.

8. Техники:

Специализация - кендзюцу/тайдзюцу, использует чакру молнии.
Не стоит смотреть на то, что Язу не особо раскачан. Сила не сверхестественна, но на весьма хорошем уровне, плюс у него прекрасная скорость и ловкость. Выносливость, в основном из-за феноменального упрямства, так же не уступает. Как у носителя бииджу, у Язу сильно повышена природная регенерация и имеется немаленький запас чакры.

Стандартные техники:
Bunshin (Техника Клонирования) – Создает иллюзорные копии, которые не могут взаимодействовать с окружающим миром и атаковать. Изчезают при прикосновении к ним.
Kawarimi (Техника Замещения) – Позволяет обменяться местами с каким-либо предметом или животным.
Henge (Техника Превращения) – Позволяет принять облик любого человека, но требует постоянное поддержки чакрой, и если ослабить концентрацию, то маскировка спадает.
Kakuremino (Техника Маскировки) –  Помогает при помощи камуфляжа слиться с подобной окружающей средой и незаметно миновать противника.
Kai (Техника Освобождения) – Снятие ген-дзюцу до ранга С включительно.
Kinobori no Waza – Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.
Suimen Hokou no Waza – Техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Тайдзюцу:
Raikiko (Броня молнии) - Броня из чакры молнии, огромной прочности. Плюс она дает возможность резать прикосновением, как скальпель. Чакры жрет неимоверно.
Raiger Bomb - Шиноби перехватывает противника на уровне пояса и ударяет головой вниз о землю. Обычно сразу проламывает череп или сворачивает шею - от этой атаки остается приличная воронка в земле.
Raigyaku Suyhey - Атака одновременно рукой и ногой. При том, что используется обычно при активированной броне, при удачном попадании так можно и голову снести.
Kagu Tsuchi (Удар гильотины) - Удар ногой с прыжка. Опять же завязан на броню, так что разрушительная мощь огромная.
San Setten (Три Точки Прикосновения) - Язу сначала ударяет в точку в верхней части носа между глаз, затем - в кадык, и завершает ударом в солнечное сплетение. Удары не особо сильные, самое главное - разряды, выпускаемые из кулака или из пальца. Каждый удар отвечает за свой нерв – первый лишает зрения на несколько минут, второй вызывает болевой шок, третий - потерю сознания.
Ikkaiten (Один Оборот) - Оглушающий прием. Ниндзя концентрирует большое количество чакры в ноге и ударом с разворота бьёт в челюсть. При удачном попадании можно и челюсть сломать, и вырубить на какое-то время.

Кендзюцу (Хачи Тёкито):
Язу все же в первую очередь мечник. Впрочем, его стиль вовсе не похож на стили мечников Тумана. Язу сражается сразу восемью короткими мечами с виртуозностью, от которой захватывает дух. В стиле "Хачи Тёкито" ("Восемь Мечей") огромную роль играют различные акробатические трюки и скорость.
Hagane Hogo (Стальной Блок) - Перемещая чакру в руки, шиноби создает на руках тонкий слой из плотно сжатой чакры, благодаря чему может голыми руками остановить оружие любых размеров и форм, за исключением оружия, пропитанного чакрой.
Hachi Tyokuto (Стиль Восьми Мечей) - Особый стиль кендзюцу, в котором используются сразу восемь мечей. Стойка весьма необычна - на одной ноге, зажимая мечи в руках, сгибе колена, локтя, плечом, в зубах. Использующий передвигается с помощью прыжков и кувырков. Траекторию движения мечей проследить невероятно сложно, даже используя шаринган, при обычном зрении - совершенно невозможно даже опытному мечнику. Сложно попасть как оружием ближнего, так и дальнего боя. Блокировать атаки данной техники - задачка та еще.
Hachi Raiton Tyokuto (Стиль Восьми Мечей Молний) - Язу через каждый из своих восьми мечей пропускает чакру молнии, делая их достаточно острыми, чтобы резать сталь. Такие мечи может заблокировать только оружие, пропитанное чакрой. Техника очень чакрозатратна, но атака, которую почти невозможно заблокировать, этого стоит.
Hachi Tyokuto: Syageki (Стиль Восьми Мечей: Выстрел) - На расстоянии 4-7 метров от противника шиноби метает в цель несколько мечей. Если мечи пропитаны чакрой молнии, то они могут насквозь пробить тело оппонента. Увернуться тяжело, заблокировать - и того труднее.
Hachi Tyokuto: Kirime (Стиль Восьми Мечей: Разрыв) - Когда шиноби и цель находятся в воздухе, мечник вгоняет три меча в тело противника и разрывает на части (либо, если не в полную силу - остаются три приличные рваные раны). Техника трудновыполнимая, ибо в полете Язу должен перехватить мечи, а этих нескольких мгновений опытному джонину хватит, чтобы ускользнуть.
Hachi Tyokuto: Mohangeki (Стиль Восьми Мечей: Контратака) - Шиноби ждет атаки противника. Как только тот приближается, мечник резко приходит в действие, отбивает атаку мечами и ударом ноги отправляет противника в вертикальный полет, тут же нагоняя прыжком. В полете шиноби всаживает в соперника семь мечей, стараясь задеть как можно больше жизненно важных органов. Затем следует удар ногой, который отправляет противника к земле. Сделав кувырок, Язу со всего размаху наносит удар последним мечом по противнику.

Техники с бииджу:
Язу является одним из немногих джинчуурики, поддерживающих почти приятельские отношения с бииджу. Итого он может влиять на него даже при полной активации всех хвостов. Хоть и на уровне взывания к совести.
Inku (Чернила) - Тело носителя Хачиби вырабатывает чернила, в любом состоянии. Использовать их можно по своему усмотрению, как для письма, так и для каких-то боевых целей. В воде те, понятное дело, образуют огромное чернильное облако, в котором можно затаиться. За раз можно выделить как совсем немного, так и просто огромный объем. Довольно едкие, отмываются плохо.
Biiju Gaisou (Покров Бииджу) - Язу покрывается чакрой своего демона, создавая своего рода броню. Покров не пропускает тай-дзюцу и нин-дзюцу, кроме техник уровня A и S, сильно ослабляя даже пропущенные. Эффективно воздействовать на юношу под покровом можно только с помощью ген-дзюцу. Чакра способна сама удлинится по желанию Язу и нанести удар.
По сути покров чакры появляется при выпуске хвостов. С восьмым Хачиби высвобождается полностью.
Rarri Attou - Язу отращивает на правой руке рог из чакры и наносит огромной силы удар на невероятной скорости. Увернутся от такой атаки можно разве что с шаринганом. В земле этот удар как минимум оставляет приличных размеров воронку.
Больше трех раз за поединок технику применять нельзя - иначе могут просто разорваться мышцы.

9. Место проживания вашего персонажа:

Кумогакуре но Сато, Каминари но Куни

10. Ваш статус:

Помесь Киры, Некоматы и дикобраза

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

Ежедневно

12. Как с вами связаться:

Аську выставлю в профиль (не помню я её так, а искать сейчас не могу)

13. С правилами ознакомлены?

Да. Если есть код – каюсь, не нашел.

Отредактировано Язу (2009-10-08 17:08:37)

+1

2

Мне нравится анкета, не смотря на высокий ранг.
Что скажешь, Кю-сан?

Язу написал(а):

Да. Если есть код – каюсь, не нашел.

Там про каге вопрос.

0

3

Обсудили с Кю.

Принят.

Удачной игры. )

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Aaa... Raikage-sama?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно