6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Обсуждение манги «Наруто»


Обсуждение манги «Наруто»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Флуд в этой теме допускается, но не приветствуется.

0

2

Манга становится все глупее...
Проигрыш бессмертных Сасори и Дейдары Канкуро, Саю и еще нескольким молодым шиноби еще не так безумен, как техники Кин-Гин-а. Раньше каждое дзюцу как-то обосновывалось, кроме тех, что были у Шарингана и Риннегана, но сейчас это уже потеряло всякий смысл. Кин-Гин просидели в желудке 9-хвостого и собрали его чакру, ну не бред ли? А самое обидное, что Киши противоречит своим же датабукам. Например: техники Дейдары были названы Дотон, хотя теперь появился Бакутон. Этот самый Бакутон проводится через любой предмет. Тогда почему Дей просто не провел взрывную чакру через Саске? И почему бомбы Дейдары, смесь Бакутона и Дотона, выводились из строя Райтоном? Тогда как Бакутон - улучшенный геном. созданный из двух стихий, и его не выведешь из строя, а бомбы должны были взорваться.
Мертвецы Эдо тупят по-страшному... Особенно Сасори с Деем, epic fail. Забуза с Хаку аналогично. Почему Хаку не заморозил Какаши, когда тот держал в нем руку? Хаку-то бессмертен, все равно. И Какаши их двоих обвел вокруг пальца. Я понимаю, что момент дежавю с Хаку был стилистически красив, но практически был бесполезен: проткнув Забузу, Какаши бы не выиграл: Забуза так же бы махал мечом, а Какаши получил бы в спину ледяных сенбонов Хаку. А вообще его надо было убивать первым с помощью Гари или того же Хаку.

Короче говоря, Наруто совсем склоняется к тупости...

Отредактировано Nagato (2011-02-18 17:35:17)

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Обсуждение манги «Наруто»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно