6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Кампааай!!!


Кампааай!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя:

Сайто Тсунами (-) Saito Tsunami

2. Возраст и пол персонажа:

19 лет (-) Девушка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

3. Ранг:

Джонин.

4. Описание персонажа:

Светлые и довольно длинные волосы заплетены сзади в высокий хвост, спереди красиво обрамляют лицо. Карие глаза всегда смотрят с каким-то подозрением и насмешкой. Стройная фигура, и довольно таки немаленькая грудь, заставляют зеленеть от зависти женскую половину и захлёбываться слюной мужскую. Белая безрукавка «на запах», подвязанная широким и длинным поясом, синего цвета, накинутая сверху курточка с короткими рукавами и высоким, «стоячим» воротником, которая достаёт еле-еле до талии, довольно хорошо сочетаются с синей юбкой. На неё нашиты стальные пластины, защищающие ноги Тсу, так же, для удобства, на ней сделаны четыре разреза. На руках защитные стальные пластины. На лбу фиолетовый ромбик, это знак печати, которая накапливает чакру Тсу и нужна ей для регенерации. Роста Тсу небольшого и не маленького. Среднего, 168см…

5. Характер вашего персонажа:

Характер довольно странный. Вспыльчивая, но в некоторых моментах спокойна до безобразия (спокойствие - внешнее, а внутри эмоции и чувства остаются). Практически во всём знает меру (к саке это не относиться), никогда не идёт на поводу у обстоятельств. Довольно решительная, весёлая, независимая. За друзей готова отдать жизнь, что практически и сделала когда-то. Сейчас немного замкнутая, так как жила в довольно странной обстановке и почти ничего не помнила. Но старается узнать о мире побольше. У неё довольно цепкий ум и отличная память.
а ещё, она иногда любит "играться", как ошка с мышкой, так что не следует воспринимать её очень серьёзно... Хотя, на всё воля ваша)))

6. Биография:

Девочка родилась тёмной, дождливой ночью в одной из лачуг недалеко от деревни скрытой в камнях. Тогда шла война, и мать девочки исчезла вскоре после её рождения. Женщина, которая воспитывала её, практически ничего о ней не знала. Говорила только, что девочка очень похожа на мать. Вообще от матери девочке достались всего четыре вещи: внешность, похожее имя, какой-то таинственный свиток, который ей запретили открывать до совершеннолетия, и необычайная сила. Женщину, которая её воспитывала, звали Вирра, и она воспитывала чужую дочку как свою, дав ей и свою фамилию. Лет в 10 маленькая Тсу, до этого никогда не интересовавшаяся прошлым, спросила Вирру, кто её мать на самом деле. Та, улыбнувшись, сказала, что её мать - великая женщина, ниндзя, но она вынуждена была исчезнуть, когда девочке исполнилось 6 месяцев. Тсу довольно спокойно это восприняла это и решила стать такой же, как и её мать, хоть практически ничего и не знала о ней. Поступила в школу ниндзя и довольно хорошо её окончила, пройдя два экзамена, на генина и чуунина. У девочки обнаружились довольно хорошие способности к контролю чакры, и она начала изучать медицинские дзюцу, очень преуспев в них. Вирра была хорошо знакома с её матерью, к тому же в прошлом была шиноби, хоть на одной из миссий её покалечили настолько, что она больше не смогла пользоваться чакрой. Мать девочки передала одно дзюцу, называемое техникой мистической руки, и Вирра передала его девочке.
Шло время, девочка росла, превращаясь в красивую девушку. Вместе с ней росло и её мастерство. Вскоре она уже стала джонином, по достижении 18 лет, Вирра разрешила ей открыть свиток. Это оказался свиток вызова слизней. С самого начала девушка смогла вызвать маленького слизня… После долгих тренировок она всё больше и больше совершенствовалась в этом дзюцу, попутно развивая и другие свои навыки. В один из довольно пасмурных дней на деревеньку, в которой жила девушка, напали Акатсуки…
Деревня была практически полностью разрушена, а сама она спаслась только благодаря свитку вызова. Тогда, у неё первый раз получилось вызвать королеву слизней – Катсую. После боя Тсу спросила про свою мать, на что та ответила, что мать её родилась в Конохе и уже довольно долгое время там живёт… или жила…
После этих слов она исчезла, а Тсу отправилась в Коноху. Тогда она чуть не погибла в бою с Акатсуками, но выжила, благодаря технике матери...

7. Оружие вашего персонажа:

~ Свиток вызова слизней (1)
~ Кунаи (5)
~ Сюрикены (10)
~ Взрывные свитки (5)
~ Леска (5м)
~ Сенбоны (20)

8. Техники:

(-)Так как девушка достигла уровня джонина, то помимо медицинских техник, она начала осваивать Suyton(-)
1. Suyton:Mizu Busin no Jutsu- Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных водяных копий (Клонов).
2. Henge (Хенге) - Превращается в кого-нибудь.
3. Kawarimi - Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
4. Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки. 
5. Kinobori no Waza - Техника маскировки. Концентрируя свою чакру,  может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др. 
6. Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) - В руках  появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны. 
7. Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) - Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
9. Чакра но Энджинто - Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
10. Кучиесе но Дзюцу - вызывает слизней.
а) Маленький слизень – умещается на плече, никакими особыми дзютсу не владеет, кроме того, что может слиться с окружающей средой. Хорош, как разведчик.
б) Средний слизень – чуть выше бедра Тсу, примерно 2 метра в длину. отличается от остальных тем, что имеет на спине и животе прочную и твёрдую чешую-броню. Может делиться на двоих равносильных, но меньших по габаритам, слизней.
в) Большой слизень – примерно с Тсу, длиной 4 метра. Может делиться на двух, трёх средних слизней, и (slug great division – слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте). Плюётся кислотой (tongue tooth sticky ), которая способна прожечь насквозь сантиметровую, каменную пластину (это был пример).
11. Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
12. Ranshinshou - Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.
13. Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. 
14. Шосен(техника мистической руки) - с помощью печати на лбу Тсу излечивает почти все раны на своем теле. Для формирования печати требуется огромное кол-во времени и чакры. После использования срок жизни Тсу сокращается.
15. Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

9. Место проживания вашего персонажа:

В данный момент подходы к Конохе

10. Ваш статус:

₪Пустите в рай!!! Мне здесь нет места₪

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

Раз в два дня - точно.

12. Как с вами связаться:

13. С правилами ознакомлены?

О даааааа...

14. Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!

+1

2

Мне анкета нравится, дадим высказаться Мике.
Если нужна будет помощь с обработкой аватара, могу предложить свою помощь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

3

Tsunami написал(а):

О даааааа...

А слова из правил? )

0

4

Mika написал(а):

А слова из правил? )

а я просто не совсем поняла, надо мне на вопрос отвечать, или просто своё мнение написать... Если моё мнение, то, кажется, ответ очевиден  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

5

)) Приняты.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Кампааай!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно