6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Santa-Namida


Santa-Namida

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя:

Fuuma Namida | Фуума Намида
Также известна в стране Дождя как Святая Намида.

2. Возраст и пол персонажа:

Пол: ж
Возраст: 18 лет
Дата рождения: 14 апреля

3. Ранг:

Официально шиноби не является. По силам равна хорошему дзенину.

4. Описание персонажа:

Внешностью девушка пошла в отца: худощавая, бледная. Но выглядит здоровой, благо не приходится изнемождать себя суперсильными техниками. Сложена достаточно хорошо при своих ста семидесяти сантиметрах роста. Волосы, как и у отца, темно-рыжие. Стрижена Намида достаточно коротко: волосы едва достают до лопаток, зато спереди спадают на глаза, хоть плохо, но прикрывая их. Глаза необычные для большинства людей: их рисунок напоминает круги на воде, только вода – серого цвета. Зрачка нет. Лицо остренькое, как у лисички. Тонкие губы и нос, высокий лоб, только усиливают это впечатление. Обычной для неё одеждой являются белая рубаха с широкими рукавами в три четверти обычной длины и красные штаны-хакама. В отличии от шиноби, девушка предпочитает носить также обычные сандалии-гэта на белые носки, как гражданские (в частности – священнослужительницы). В случае, если приходится появляться среди Акацки, она одевает сверху их плащ, черный, со вставками в виде красных облаков, обрамленных белым, лицо прячет за легким шарфом, одевает темные очки. Специальных держателей для кунаев и сюрикенов с собой не носит, как и не одевает повязку Аме.

5. Характер вашего персонажа:

Человек, ищущий свободу.
Как бесконечные конфликты, так и абсолютный мир её не устраивают.  Хотя бы потому, что первое будет слишком утомлять, а второе – нет, представить мир, где людям было бы нечего делить друг с другом она не может, и твердо убеждена, что это невозможно.
Всегда стремится к силе – сила есть средство для выживания в мире шиноби. Покинуть его она не в состоянии, находя удовольствия в схватках с другими людьми. Сам по себе бой практически ничего в себе не несет, но ощущение после победы, притом победы над равным… Это стало её наркотиком.
Беспощадна к себе, старается не быть слабой. Со стороны это кажется трудолюбием, поскольку она упорно тренируется, наращивая свои способности.
Также она считает, что сила духа и сила физическая позволят ей приобрести полную власть над собой, раздвинуть оковы человеческого тела, победить рок, висящий над человеком, его неизбежную ограниченность и смерть. Отсутствие ограничений при духовной силе и будет означать свободу.
Достаточно предусмотрительна, чтобы не лезть в самое пекло, если есть время подготовиться, а ещё лучше – выждать, чтобы ослабить противника. В то же время, в случае сильной угрозы может совершить совершенно безумные по меркам нормальных людей вещи.
Делит мир на себя и всех остальных. Степень недоверия ко второй группе зависит от качеств её конкретного представителя. Впрочем ножик в спину ожидать она будет всегда.
Довольно мобильна, легко перемещается с места на место. Поэтому и не слишком обживается там, где в определенный момент живет. Вообще приспосабливается очень легко. Единственное, чего не терпит – жестокого, глумливого ограничения свободы, когда человек и понимает, что делает и что делают с ним, но противиться не может.
Приучила себя ненавидеть своих противников, чтобы рука никогда не остановилась во время удара. Эффективность занимает одну из первых позиций в списке её ценностей. Бессмысленных поступков, которые могут принести кому-то неприятности, не одобряет. Просто заниматься чушью, по её мнению, иногда все же можно. Но конечно чушь не должна выходить за рамки, позволяющие с её помощью расслабиться.

6. Биография:

Второй ребенок у Нагато и Конан родился весной, через два года после появления первенца. Девочку родители берегли, долго время никому не показывали, опасаясь, что маленький ребенок может проболтаться, кто её родители. Единственной компанией Намиде был старший брат. Само собой, умения общаться с людьми от этого у девочки не прибавлялось. Многие годы кроме матери, братишки и отца, она видела людей только в окно одной из башен Аме, где жила. Так как заняться дома было нечем, рано научившаяся читать Намида проводила много времени за книгами. Её быстро заинтересовали серьёзные (а других, впрочем, там и не было), труды, в которых в подробностях описывался человеческий организм. Хотя поначалу девочка только разглядывала картинки, вскоре ей стало этого недостаточно и она начала выспрашивать у матери подробности, которые были не до конца раскрыты в книгах. В то время Намиде уже исполнилось семь лет. Отец не пожелал, чтобы его дочь обучалась в местной академии ниндзя, поэтому всё то, что там обычно преподавалось, пришлось показывать Конан. Иногда к занятиям присоединялся и сам Пейн. Отца Намида немного побаивалась: как так, шесть тел? Хорошо ещё, что мама рано объяснила, что это всего лишь марионетки отца, а сам он управляет ими издалека. Девочке очень хотелось взглянуть на настоящее, но мать не разрешала его об этом спрашивать. От скуки и неудовлетворенного любопытства, Намида изнывала. И как многие годы, единственным способом хоть немного себя развлечь, оставались книги. Постоянно что-то учившая, она к десяти годам освоила академический стандарт. И вот однажды, когда девочка устроилась с книгой у окна, ей пришла в голову мысль – сбежать на улицу. Мать с отцом были заняты – вылезти на подоконник и просто применить замещение оказалось нетрудным.  День был неучебный и по улицам носились её сверстники. К новой девочке подошел один, затем вторая… На все расспросы Намида смущенно отвечала, что её родители очень строгие люди и запрещают гулять. Но вот, взяла, сбежала. Кто-то догадливый поинтересовался, почему она не ходит в академию шиноби. Пришлось соврать, что её отец – один из главных служителей Бога Амегакуре и получил благословление на то, чтобы обучать её сам, как будущую служительницу.
Трудностей с установлением контактов с ребятами было не так много, как должно бы. Весь тот день девчонка пробегала с новыми знакомыми. И лишь вечером поняла, что не знает, как вернуться домой. На её счастье, мама нашла её, когда она попрощалась с ребятами и якобы пошла к себе. Шли назад, в башню, они в тишине. Конан не ругала дочь, только предупредила, что когда отец вызывает дождь, он чувствует каждого, кто под него попадает.
Почувствовав поддержку от матери, Намида попросила её ещё об одной вещи – обучить её медицинским техникам. Конан, конечно, не могла показать то, что хотела дочь, сама, но учителя ей нашла. Одному из священников Пейна было явление ангела, который повелел учить девочку, предназначенную Богу. Эта небольшая постановка обеспечила Намиде возможность хоть иногда выходить из дому легально – в храм. А между тем она ещё и самовольно сбегала, когда отец был чем-то занят. Постепенно раскрылось то, что она учится у священника. Обучение детей при храмах никогда не было чем-то необычным, так что этот факт её сверстников не удивил. Так прошло четыре года. Юная Намида оказалась неплохой ученицей, быстро осваивала большинство из того, что ей показывали. А тут ещё отец наконец изъявил желание показать ей своё настоящее тело. Это зрелище: слабого инвалида, который по сути был вынужден существовать через чужие трупы и поселило в девочке желание стать не просто свободной, а свободной от тех условностей человеческого существования, которые заставляли её всесильного отца быть на самом деле ужасно уязвимым. В то, что Нагато – Бог, она не верила. Только люди должны платить за своё могущество.
Обычно риннеган просыпается от сильных эмоций, таких как страх, гнев, сильная злость. Но в тот день девочка ложилась спать в состоянии сильного недоверия и удивления. Желание никогда не платить по таким счетам занимало всё её мысли. А когда следующим утром Намида подошла к зеркалу… Раньше у неё были обычные голубые глаза, теперь же зрачок исчез и их рисунок напоминал расходящиеся по воде круги. Она никогда не рассчитывала, что унаследует глаза отца. Сообщила о появлении у себя риннегана девочка просто: подошла к матери, дернула её за рукав и подняла на неё взгляд.
С того дня отец наконец заинтересовался её обучением. Впрочем Намида уделяла его техникам не так много внимания, как ожидалось. Что-то было взято у Конан, что-то у него, но большую часть своего времени девушка посвящала медицине, исследованиям человеческого тела и способами придать ему новые возможности максимально эффективно. Общение с друзьями из-за риннегана пришлось прекратить, для священника было устроено представление в результате которого его ученица во время молитвы «Богу»  на глазах рассыпалась листочками бумаги и исчезла в окне.
Отец не хотел отпускать дочь за пределы башни с такими способностями, пока она не научится защищать себя, а не только лечить, как все медики. Вернулась во внешний мир она лишь через полтора года, уже в качестве человека, взятого Богом на небо и вернувшегося для того, чтобы помогать телам и душам, поклоняющихся Ему.
Жить в качестве «Святой Намиды» оказалось не так и плохо. Иногда она даже путешествовала по территории Страны Дождя, оказывая помощь верующим в бедным и не очень поселениях. Меж тем, когда ей исполнилось шестнадцать, ей также было рассказано насчет организации Акацки. На их базе Намида практически не появляется, лишь иногда выступая в качестве одной из подчиненных Зецу.

7. Оружие вашего персонажа:

При себе не носит.

8. Техники:

Rinnegan (---)
Одно из великих додзюцу, превосходящее по силе как шаринган, так и бьякуган. Скорее всего является прародителем первого. Согласно легендам, риннеган принадлежал основателю мира шиноби, Рикудо-сеннину. Главной его способностью является то, что он дает владельцу использовать техники всех пяти стихий. Кроме того, обладатель таких глаз способен видеть чакру, сквозь большинство известных гендзюцу и невидимые обычному глазу барьеры на небольших расстояниях. Также считается, что он в состоянии выучить любую технику, кроме техники измененного генома.

Bunshin no Jutsu (E)
Шиноби создает нематериального клона (клонов), который рассеивается при любом физическом контакте.

Henge no Jutsu (E)
Эта техника позволяет шиноби сменить свой облик, что является по сути просто иллюзией. Характеристик объекта, в который превращается, использующий технику не приобретает. Кроме того превратиться во что-то, во много раз меньшее или большее, чем он сам, ниндзя не может (иголка/огромный вековой дуб).

Kawarimi no Jutsu (E)
Шиноби, сложив печати, имеет возможность поменяться местами с другим объектом, что является просто быстрым движением. Возможные объекты: какой-либо предмет, животное, либо человек, чей уровень силы на два и более меньше использующего. При этом существует ограничение по размерам: предмет должен быть не более чем вполовину больше, или не более чем в четыре раза меньше использующего технику.

Kai
Шиноби имеет возможность остановить воздействие гендзюцу на себе, остановив поток чакры в теле на мгновение, или на другом – всплеснув ему свою чакру при прикосновении.Уровень гендзюцу, который ниндзя в состоянии развеять, зависит от его навыков в этой области.

Kinobori no Waza (E)
Шиноби концентрирует чакру в ногах, тем самым получая возможность перемещаться по твердым поверхностям независимо от их положения в пространстве (вертикальное, горизонтальное, под наклоном). Можно сказать, что человек с помощью чакры прилепляется к ним, что не дает ему упасть.

Suimen Hokou no Waza (E)
Хотя в этой технике и используется тот же принцип, что и в Kinobori no Waza, она является более сложной для исполнения, поскольку используется для хождения по воде. Так как вода не имеет постоянной формы, для того, чтобы удержаться на её поверхности, требуется точно контролировать количество испускаемой из стоп чакры.

Chakra no Mesu (---)
Сформировав необходимые печати, шиноби концентрирует чакру в кистях рук, придавая ей остроту скальпеля. Эта техника не задевает кожу, воздействуя на внутренние органы. В частности можно перерезать мышцы, сосуды. Длина лезвия, проникающего под кожу, зависит от умений шиноби. Большим недостатком техники является неудобство её использования в бою. Для верного действия, удар должен быть точным, что в большинстве случаев невозможно.

Chakra Kyuuin Jutsu (---)
Эту технику девушка выучили случайно, во время одного из недавних путешествий. Риннеган, конечно, не шаринган, но понять, что использовал нападавший, можно.
Сложив печати, шиноби концентрирует чакру в руке, после чего малейшее прикосновение ей к противнику будет поглощать его чакру.

Gentoushin no Jutsu (---)
Шиноби имеет возможность, сложив определенные печати, создать свою астральную форму в каком-либо месте, ему известном. При этом он сам не имеет возможности двигаться, применяя эту технику. Астральная форма повторяет силуэт хозяина, и отсвечивает всеми цветами радуги, тем не менее являясь полупрозрачной. Искажает голос использующего. Так как она связанна с его телом, имеет возможность использовать некоторые дзюцу (вероятнее всего, техники, вроде огненного шара, в такой форме недоступны).

Kami Shuriken (D)
Позволяет создать сюрикены из бумаги, с острой режущей кромкой и пользоваться ими, как обычными. Можно создать не более пяти сюрикенов за раз.

Tensi no Jutsu (---)
Нижняя часть тела и одежды девушки превращаются в бумагу, которая за складывается у неё за спиной, формируя огромные крылья.

Yamatosidzimi no Jutsu (---)
Тело девушки распадается на сотню маленьких бумажных бабочек. Намида имеет возможность наблюдать за миром глазами каждой из них, но бабочки не должны отлетать друг от друга больше, чем на полкилометра. В таком случае они просто падают на землю, превращаясь в обычные листочки бумаги.

Banshou Tenin (---)
Техника позволяет придвигать к себе любые объекты в радиусе до 15 метров вокруг. Для этого достаточно просто вытянуть руку в направлении интересующего объекта. Время перезарядки техники – 5 секунд.

Shousen Jutsu (A)
Эта техника изучается всеми медиками-шиноби. Сосредоточив чакру в руках, ниндзя способен залечить открытую рану средней тяжести, к которой их поднесет. Некоторые также способны концентрировать чакру внутри своего организма, залечивая часть внутренних повреждений.

Katsunigatana (---)
Шиноби создает прочное копье из необычного материала. При нахождении в организме человека, копье не дает ему эффективно концентрировать и использовать свою чакру.

Kotoromi no jutsu (---)
Шиноби вызывает дождь и чувствует чакру всех, кто под ним оказывается. Дождь возможно вызывать лишь на ограниченной территории, до трех километров (по крайней мере Намиде).

Девушка хорошо разбирается в анатомии и способна смешивать противоядия, проводить операции.

Кроме того, она обладает хорошей реакций и глазомером, достаточно ловка, чтобы использовать "Chakra no Mesu" в бою.

9. Место проживания вашего персонажа:

Аме

10. Ваш статус:

Мир - ложь.

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

Около часа в день.

12. Как с вами связаться:

Пейн знает и не он один.

13. С правилами ознакомлены?

какой хокаге лучше? У нас уже Седьмой, не забываем.

Отредактировано Namida (2009-10-25 01:37:18)

+1

2

Ох, монстрик ты мой читтерный, ты меня прям удивила) Принята, куда ж я денусь)

0

3

Так, анкета же отличная, почему всё ещё в "не принятых" весит? Оо
Если Нагато попросит сделать некоторые корректировки в плане био, то мы это запросто организуем.
Принята!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_keep_order.gif

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Santa-Namida


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно