6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Дом Итиро


Дом Итиро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дом, но больше похож на коттедж. Он двух этажный, на первом этаже находится большая кухня и зал. В зале стоит различные полки с всяким барахлом. Есть диваны, кресла и окно. Возле лестницы в стенке, есть большое окно. На втором находятся три комнаты. Первая для гостей, вторая ванная комната и третья комната Итиро.

0

2

Солнце неприятно било в глаза, но день все же сегодня был чудесный. Даже жаль было, что прийдется испортить его дождем. Но плановая проверка есть плановая проверка.
И все же надо бы немного подождать. Я давно не видела солнца, да и жителям в радость, - идей насчет того, как бы по уважительным причинам отложить плохую погоду, не было. Вряд ли бы отцу подошли оправдания "ну солнышко выглянуло, пускай посветит". Единственной, же, правдоподобной идей было заглянуть к брату и надеяться, что он окажется дома и в настроении. Так Намида и попала сегодня сюда, к дверям его дома.
Девушке было непонятно, зачем Итиро переехал - ведь от Пейна практически невозможно спрятаться. И внимание к тому, кто находится дальше, обязательно окажется больше, чем к тому, кто все время под рукой. Зачем вообще "ангелам" жить среди простых людей? Хотя иногда Намиде казалось, что собственная квартирка ей бы не помешала: иногда количество пациентов доходило до абсурда и она не прерывалась даже на еду. Казалось бы надо принимать только верующих, но толковых врачей в Аме почти нет и к "святой" пускают всех подряд, у кого болезнь серьезнее обычной простуды. Хотя болеют синоби и редко, это мало утешает. И ведь не объявишь перерыв - духу еда и усталость не положены, хоть убейся.
Хорошо хоть сегодня перерыв, - девушка забарабанила в дверь.

0

3

Итиро хорошо спал. Редкие лучи солнца посветили ему в глаза, и он проснулся. Он встал с постели и сразу же посмотрел в окно. – Солнце, солнце как давно солнце не было? Спросил он сам себя и спустился в низ на кухню. Неторопливо он подошёл к холодильнику и взял холодную, минеральную воду. Воду он налил в стакан. Медленными глотками он выпил  стакан и громко поставил на стол. Итиро опять поднялся наверх, в свою спальню. Он заправил кровать и отодвинул занавески, чтобы  лучу солнце освещали комнатку.  – Таковы были причины переехать сюда, я не хочу жить бесконечно с родителями. Подумал он и пошёл в ванную комнату. Он умылся, почистил зубы.  – Я хочу немного есть. Итиро спустился в низ на кухню. В холодильнике был рис. Он взял кастрюлю с рисов.   Наложил себе на тарелку и начал есть холодный рис. Поев, он, положил тарелку в раковину. После он пошёл в зал и взял книгу « Убийцы, или преступника ранга A-S» Сев на кресло он начал читать книгу. – Ммм, здесь говорится про Какузу, слышал у него, есть сын Кюдзо вроде как. В друг по двери начал кто-то барабанить. Итиро положил  книгу на кресло. – Хороший музыкальный ритм, так в детстве мог стучать только один человек, это Намида? Парень подошёл к двери и открыл её.  Он увидел сестру, как и догадывался. -  Это ты Намида, что стоишь, проходи. Они прошли в зал и сели на диван.  – Как у тебя дела? Давно видела отца? Хочешь чего нибудь выпить? Сок, саке, воду? А да я забыл, сколько тебе лет 17, или 18?

0

4

Девушка с интересом уставилась на брата, словно пытаясь увидеть то, что вызвало такой поток вопросов, - Что же он так трещит-то?
- Доброе утро, ниисан, - с укоризной в голосе ответила Намида, проходя в дом. Сегодня Итиро порядочно чудил: как так, не помнить, сколько ей лет!
А дом был вполне ничего... девушка редко заглядывала к брату и каждое новое его посещение заставляло её разглядывать помещение как в первый раз. Расположение комнат на первом этаже она запомнила, правда. Да и что там запоминать из двух комнат-то? Вот и сейчас Намида уверенно направилась в гостиную, попутно отвечая на вопросы Итиро.
- Я все время в госпитале при храме сижу, отца не вижу. Да и не вызывает он меня к себе, все чем-то занят.
Её внимание почти сразу же привлекла книга, лежащая на кресле. Книга Бинго, кажется? Любопытно. Что это он затеял?
- В АНБУ податься решил? - не без иронии поинтересовалась девушка. Все равно все в Аме подчинено отцу, и без его позволения генином не стать, не то что членом элитного отряда, - Или хочешь, чтобы туда и твоё имя вписали?

0

5

- И тебе тоже доброе утро. Интересно, о чём она думает. Пока Намида разглядывала дом, Итиро подошёл к столу и налил в два стакана сок, вдруг она потом захочет выпить. Итиро медленными глотками выпил сок. Потом услышал голос Намиды.
Я все время в госпитале при храме сижу, отца не вижу. Да и не вызывает он меня к себе, все чем-то занят.
- А зачем ты там сидишь? Нескучно там сидеть, а мне кажется, что отец скоро вызовет нас, я давно не выполнял миссии.
В Анбу? После слов Намиды, когда она спросила в Анбу податься решил, парен засмеялся. – Нет, конечно, Анбу находится далеко в Конохе, я не брошу Аме тем более я ненавижу предателей. Строгим голосом  сказал Итиро. – Тем более я геннин меня тренировал Отец, я не сдавал экзамены, хотя сейчас, разумеется, я бы легко сдал экзамен на Чуннина, да хоть на Джоуннина. А вот про имя моё, ну можно что в писали…После этих слов замолчал на пару сек.
Ты в форме? Давно тренировалась?  Хочешь  по тренироваться?

0

6

- Ну ты отстал от жизни, Итиро, однако, - фыркнула девушка.
- Я же теперь "Святая Намида", ещё один ангел Божий. Весь день приходится с больными разбираться.
Брат сегодня был просто очарователен - он бы ещё сказал: ты плохо выглядишь, сестренка. Видимо жизнь отдельно от отца оказывала на его характер не лучшее влияние. Впрочем, если подумать, предложение потренироваться было кстати - тоскливый взгляд на окно. В конце-концов, это за оправдание сойдет: для тренировки с братом ей нужны все силы, а поддержание дождя требует и сосредоточенности, и чакры. Но с другой стороны...
- Попробовать можно. Хотя какой из медика на поле боя толк? Мне бы напарника толкового. То, что один медик в поле не воин, со слов жреца, учившего её, Намида запомнила хорошо. Убедиться на практике было труднее - на неё практически не нападали. Уж в стране Дождя идиотов, которые попробуют обидеть ангела, было очень мало. За пределы же родины девушка никогда не выходила.
Хорошо бы, чтобы отец нас вызвал. Вот бы он наконец сподобился отправить меня за территорию нашей страны. И не сбежишь ведь - он сейчас часто в Аме, как обнаружит, что я удрала - догонит и мало не покажется.
Однако нужно было сосредоточится на брате - с ним тренировалась Намида редко, а при её специальности только обычных шиноби гонять, куда уж больше.
- Ты знаешь место, где можно было бы? - уж явно не рушить дом.

0

7

Мда " Святая", что она о себе думает, я даже не знаю, драться ли мне с ней... Но она не должна знать ток медицинские техники... её точно нужен тот, кто её защитит.. Ну я думаю не надо её недооценивать, она всё таки из Фуума... Итиро встал с кресло и подошёл к холодильнику. Из холодильника он достал холодную воду в стакане и начал пить медленными глотками.
- Такс..а вот насчёт поля нужно подумать....Итиро подошёл к Намиде и встал рядом с ней... Итиро о чем-то думал, долго думал.
- Ладно, пойдём за мной на поле, там и потренируемся... Итиро взял плащ с вешалки и направился к двери.
- Пойдём.
                                                /Тренировочное поле Аме\

0

8

Девушка все то время, что брат молчал, смотрела в пол. Она никогда раньше так четко не замечала, как он был... пуст? Иногда Намиде казалось, что он превращается в машину с  риннеганом. Понять, что он думает, что чувствует, было невозможно. Как далеко зашло влияние отца... Даже живя отдельно брат остается каким-то неживым. Хотя я сама будто лучше. Выполняю свою работу и все, - от таких размышлений настроение начало быстро портиться. Ощущать себя одной из кукол отца было неприятно. И девушка попробовала хоть как-то подбодрить себя.
Но я ещё мыслю. Хочу чего-то. И все равно буду бороться. Вот ещё покориться не хватало!
Размышления Намиды прервал голос брата. Вздрогнув, она немного сердито на него уставилась, но говорить ничего не стала, подозревая, что ответом станет резонное возражение "нечего отключаться от мира".
Итиро взял с собой плащ. Как будто ему все равно, холодно, или жарко будет. А ведь на улице тепло. Ощущение общения с машиной усилилось. Теперь, пожалуй, девушка даже немного жалела, что вообще сюда зашла. Интересно, а в бою он будет так же размеренно двигаться? - это было бы ещё одним признаком, потверждающим теорию Намиды. Но чтобы проверить, надо было все-таки идти, а не стоять на месте, отрешенно уставившись на кресло. Поэтому девушка поспешила за братом.
----- Тренировочное поле Аме

0

9

Итиро зашёл домой он был весь мокрый, ему уже совсем раздражал дождь, короче он вообще хочет уйти из Аме, но это не так легко сначала пусть его натренирует отец. Итиро снял плащ, а повесил на вешалку, с плаща капали капли воды. Итиро подошёл к холодильнику и взял молоко. Посмотрел срок годности, он был нормальным и начал пить. После он выбросил коробку из под молока в мусорный пакет, который надо было давно уже вынести.
Потом парень подошёл к дивану и упал на него. - Вот хрень. Произнёс шиноби и взял книгу по преступникам.
И надаже такую книгу сделали, интересно кто? Он уже мёртв? Итиро перелистнул страницу. Ом..семь мечников тумана....ммм..что-то знакомое, не могу вспомнить ни как. Итиро посмотрел дальше страницы про семи мечников тумана и вспомнил. А ну точно один из акацуки Кисами, я помню его, когда был маленьким отец ещё был в акацке и он как-то приходил, что отец дал ему приказ или кокой-то задание, а с убежищем что-то было....Итиро посмотрел на окно. Там всё дождь лил и лил, он не мог прекратиться. Вот капец. Итиро дальше начал смотреть и нашёл что-то странное. Картинка оборвана? Кто это смог сделать? В низу подпись Дзюго. Что за Дзюго? Итиро перелестнул страницу и начал читать. Ммм..как жестоко убивать людей, понятно двух, трёх, но много, похоже, это было болезнью его. Но почему она оборванна? Эмм....Итиро положил книгу на полку и пошёл в свою комнату на второй этаж. Парень зашёл в комнату и завалился на кровать. Он долго не мог уснуть разные мысли отвлекали его и наконец-то где-то через час он уснул.

0

10

Итиро проснулся. Он медленно встал с кровати и посмотрел в потолок. После пошёл на первый этаж.- Ммм… и долго я спал? Итиро подошёл к холодильнику и взял от туда минералку. Парень медленными глотками выпил пол бутылки. Холодная. Итиро с бутылкой подошёл к окну. Дождь. Парень ещё сделал глоток и поставил бутылку на подокольник.  Он подошёл к дивану и сел на него. Мда что же мне делать. Итиро пробежал глазами по дому. Хочется есть. Итиро встал с дивана и подошёл к холодильнику. Он открыл его, но холодильник был пуст. – Оуу…Итиро опустил голову.
Итиро поднял голову и вспомнил. Холодильник есть и на втором этаже! Он быстро поднялся на второй этаж и подошёл к холодильнику. Открыв холодильник, там была еда, но Итиро всё же был холодный, он почему-то грустил. Взяв пару яиц, он спустился снова на первый этаж и пожарил себя яйца. Он сел за стол и начал есть еду. После он оделся и взял плащ с вешалки, и вышел на порок дома. Взяв пачку сигарет из левого кармана, Итиро закурил. Что же со мной, что за слабость и злость у меня. Итиро направился по дороге.
----------) Коноха

Отредактировано Итиро Фуума (2009-12-19 12:39:58)

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Дом Итиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно