6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Башня Бога


Башня Бога

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Я Орочимару, старый знакомый Нагато, много лет назад мы состояли в одной организации, но я ушел оттуда раньше него преследуя свои личные цели. Ну да не в этом дело...
  Орочимару пребывал в легком шоке, кто бы мог подумать, что в мире целых три носителя ринненгана... Тут внимание саннина переключилось на второго молодого человека с мечами. Странная у него чакра, давно я такой не встречал, подумал он и подойдя вплотную провел ладонью над головой мечника. Точно, он же джинчуурики, хорошая подобралась компания, но теперь ясно что Пейн больше не соберает буджуу, иначе бы этот хвостатый тут бы не сидел. Усмехнувшись Орочимару продолжил, обращаясь уже только к Нагато.
-Можешь пока не спешить с прибытием в Ото, мне самому нужно собраться с силами, главное не забудь наш разговор. Я буду готовиться к ритуалу Edo Tensei, с помощью него я призову первого Хокаге, он однажды уже победил Мадару в битве, победит и еще раз. Ну, до встречи, я пришлю вам посыльного, когда буду готов Амекаге.
Орочимару улыбнулся, отступил к стене и еле слышно произнеся Hiru Banshyo:Boka no Jutsu погрузился в нее.

-------> Вход в Ото

Отредактировано Орочимару (2010-01-04 23:23:15)

0

32

В помещение залетел рой бумажных бабочек, которые через несколько секунд собрались в кучу и появились очертания девушки, а точнее женщины, правда, как говорится, сохранилась она хорошо и с виду можно было смело сказать, что она девушка. Когда все бабочки исчезли, то перед людьми предстала Конан во всей своей красе. Её спокойный взгляд остановился на Нагато, она была очень удивлена почему он стоит в доспехах и почему вокруг так много тел. "Неужели за время моего отсутствия что-то случилось?" задавалась девушка вопросом, но ответа у себя она найти не могла, так как не владела достаточным количеством информации и том, что сейчас происходит в Аме. Конан ещё раз осмотрела всех, кто присутствовал в помещении и слегка насторожилась, ведь не зря тут находится Райкаге и Нагато со своими телами.
- Нагато, что случилось? - наконец спросила девушка, подходя к мужу. Встав рядом с ним, девушка мимолётно взглянула в окно. Не найдя там ничего интересного, девушка повернула голову и взглянула на сына, который продолжал дурачиться. Конан вздохнула, покачала головой и перевела взгляд на Орочимару, который уже удалялся. "И он сюда приходил.. всё таки не вовремя и приболела, я пропустила многое". Интерес всё ещё мучил девушку, поэтому она повернула голову к Нагато и вопросительно на него посмотрела, ожидая ответа, ведь всё таки не смотря на свою внешнюю холодность и спокойствие, внутри ей было жутко интересно, к тому же она волновалась. Материнское сердце подсказывало матери, что с её детьми что-то случилось. После недолгих логических размышлений и заключений Конан стало поняла, что случилось что-то с её дочерью. Спокойный взгляд улетучился и Конан уже смотрела на Нагато с волнением и страхом в глазах.

+1

33

Появление Конан немного смутило Нагато, он ведь любил ее очень сильно, а это заставляет даже старика чувствовать себя мальчишкой. Благо он стариком не был, но юношей его тоже не назвать. Она была так красива, взгляд Нагато невольно замечал каждую дождинку на своей любимой. Столько лет прожили вместе, а любовь вопреки вере людей, что в браке она исчезает, все еще светила в изможденном болью сердце Пейна. На миг все присутствующие лица, кроме Конан исчезли, и он был наедине с ней, так ему казалось по крайней мере. Он и сам было хотел к ней сходить, да все не решался... Лишь дождь нарушал тишину, воцарившуюся в комнате...
Взгляд Конан пробежал по всему, что творилось и находилось в комнате, по нему Пейн понял, что нужно ей все объяснить. Он успел уже понять все ее намеки, да и без слов понимал свою жену.
- К нам приходили незванные гости, дети Акацук, собственно, я решил, что это вторжение и позвал Райкаге, теперь мы вместе боремся с Мадарой. Да, я решил теперь уже официально бросить организацию, созданную этим мошенником. он глупец, если думал, что я так и буду подчиняться ему вечно. Мне не нравятся его методы и цели. Все эти Учиха - бич нашего мира, который мы должны исцелить. Я решил устроить бой и выбрал пару фанатиков из деревни, применив Shouten no Jutsu, я создал копии своих тел, чтобы не потерять настоящие в разминочном бою, которого увы не было... - Пейн будто рассказывал историю о героях далекого прошлого,а может, ему это просто казалось.
- Наша дочь ушла на задание, за теми телами, о которых я тогда говорил, но попала в западню, однако Орочимару, как ни удивительно, спас ее, надо бы все это проверить, не верю я ему... Поэтому и собрлся в поход, а без доспехов, ты знаешь, я никуда выйти не могу... - добавил Нагато.
Он знал, что Конан просто так все это не оставит: дочь в беде и мать первым делом побежит к ней, так что ему надо будет ее сопровождать, но кто тогда будет в Аме, если что-то случится? Итиро? Нет, одного его он тут не оставит. Оставался единственный выход...
- Ты, наверное, отправишься в Ото за Намидой, Конан? - спросил он своего "ангела".
- А вы, Райкаге, что намерены делать? Верите ли этому Змею? Я - нет, я согласился лишь из-за дочери, решайте сами, что будете делать, ведь это дело только моей семьи, нашего союза оно не касается... - добавил Пейн, обращясь к Райкаге...
Однако Саннин вместе с Хокаге, даже тремя, как это было в сражении за Коноху, о котором знают теперь все, станет грозной силой в мире шиноби. Не предаст ли он их в будущем? И что вообще намерен делать этот демонически-эгоистичный персонаж после захвата власти? Хотя всем известно, что делают после этого - захватывают еще большую власть...

+1

34

Слова Нагато ещё больше напрягли девушку, особенно слова про её дочь. То, что в Аме приходили незваные гости Конан в данный момент не волновало, ведь она прекрасно знала, что Нагато, Итиро и Райкаге справятся и без неё, ведь они очень сильны и Конан здесь не так нужна. В данный момент в голове крутилось множество мыслей, и как всегда плохих, ведь мать всегда начинает думать о плохом, а только после того, как увидит ребёнка уже о хорошем. За эти несколько минут, что Конан тут стояла, она успела передумать кучу версий, от которых сердце уходило в пятки. Помнится раньше, когда Конан была ещё молода, она не волновалась по пустякам и ей было безразлично на детей и вообще на всех людей, но с рождением своих детей девушка поменяла свои взгляды, она стала более эмоциональной. "В Ото, это не так далеко, мне нужно срочно отправиться туда и найти Намиду". Конан уже полностью окуналась в свои мысли, но слова Нагато отвлекли её и она взглянула на своего мужа.
- Конечно я отправлюсь за ней в Ото, я не могу её там оставить, - взволнованно сказала девушка и облокотилась о стену. Мысли, страх и волнение не давали ей здраво мыслить или хотя бы просто стоять на месте. Почувствовав опору, Конан глубоко вздохнула и прикрыла глаза. "Орочимару однажды предал..он может это и ещё раз сделать" невольно пронеслось в голове Конан и она подошла к окно. Отвернувшись от всех присутствующих здесь, девушка посмотрела вдаль и вдохнула влажный воздух, который появился благодаря дождю. Несколько секунд, а может даже и минут Конан просто стояла и слушала звук дождя, а так же и то, что происходит за её спиной. С каждой новой догадкой становилось ещё страшнее, но всё же Конан смогла убедить себя, что Намида сильная девушка и сможет выкрутиться или постоять за себя.

Отредактировано Конан (2010-01-07 19:19:14)

0

35

-Я Орочимару, старый знакомый Нагато, много лет назад мы состояли в одной организации, но я ушел оттуда раньше него преследуя свои личные цели. Ну да не в этом дело...
Итиро прослушал слова Орочимару, только услышал что он старый знакомый отца... Мммм... много у отца друзей и врагов, ну конечно сколько он живёт... Итиро слушал разговор Конан и Нагато. Тем временим он у окна.
Дождь лил сильно, да как всегда... об этом можно уже было не думать... но глаза не обманешь, всё равно, куда не повернешься в Аме везде слёзы. Итиро повернулся к родителям. - Ну что мы отправляемся в Ото за Сестрой...Вы не боитесь что за это время когда здесь был Орочимару с неё могли что-нибудь сделать… ммм... например выкалить глаза??? Ха-ха-ха... Итиро засмеялся. - Ладно, ладно... этот старый знакомый сказал что там, рядом с Намидой есть его человек, но... Да я раньше читал про Орочимару... даже в моей книге про преступников...
Он же вроде как-то переселялся в другие тела??? Или в книге не правельно написано??? Так же у него бонус девочка с Риненганом... ох какой бонус...
Все эти слова парень говорил чтоб быстрей направится в Ото.

0

36

Язу заметно напрягся и едва устоял перед искушением рубануть по руке находящегося слишком близко мужчины мечом. Такое близкое нахождение к себе незнакомого и явно опасного человека заставляло все инстинкты бойца, вбитые в него годами сражений, просто вопить в голос. Да и отношение к себе как к мебели его совсем не устраивало.
"Орочимару? Это он серьезно?"
Сейчас, после последней, давнишней встречи Каге многие тайны деревень вышли наружу. В этом плане Язу до сих пор гордился родиной - Кумо было явно не так стыдно, как остальным. Впрочем, речь не о том. Орочимару, как ни крути, был великим шиноби. Жестоким, но великим. Но он ведь мертв, или они уже что-то не догоняют?
Этот мир сошел с ума...
"Призвать первого Хокаге? Блин, по-моему, я тут уже просто лишний."
Нет, Язу заслуженно собой гордился - он был весьма сильным, одним из сильнейших в своей деревне. Но на фоне всей этой компании данный аргумент выглядел неубедительно. Только такого "довеска" и не хватает.
Проследив за появившейся так же внезапно, как и исчезнувшей женщиной, Язу только тихо фыркнул, тактично изучая уже порядком приевшийся пейзаж за окном. Как он понял, жена. В такие вещи он предпочитал не лезть.
- Верю? Нет, конечно. - Язу тихо фыркнул, не поворачиваясь. Пейну он тоже мало доверял, но в данном случае старинное правило "не поворачиваться к врагу спиной" мало бы помогло, захоти Амекаге по каким-то причинам от него избавиться. Силы Райкаге уже расчитал, так что при вероятности боя он при любом раскладе первый кандидат в покойники.
Блондин привычно ухватил зубами кончик длинной рукой прядки, обдумывая постановку ответа. Лезть ему в это дело нет ни резона, ни желания. Но категорический отказ тут не будет особо на пользу взаимоотношениям внутри альянса.
- Если Вам не требуется моя помощь... - уклончиво и довольно туманно отозвался юноша.

0

37

Поцелуй жены был словно глоток воды для страждущего в пустыне... Ее губы были самыми нежными, самыми прекрасными и самыми желанными... Хотя Нагато и был человеком фанатически серьезным да угрюмым, лишь Конан могла ввергнуть его в глубокую романтическую пучину, откуда даже ему выбраться было сложно. Он часто думал, как она, не обладая никаким геномом или гипнотическими способностями, могла вот так вот управлять его эмоциями. Любовь - штука странная - на этом поиски истины в этом вопросе и завершились, ибо дальше любой мудрец уходил в запутанные лабиринты неразгаданных задач, естественно, не находя ответа.

Но ему пришлось-таки вернуться в реальность, где его ждали проблемы иного характера.
- Орочимару явно что-то скрывает и предаст нас при первой возможости. То же должны сделать и мы - предать его до того, как он предаст нас. Орочимару собрал огромное количество геномов. Теперь метит на мою дочь и Риннеган. Дадим ему эту возможность. А потом устроим переворот в его деревне, которую он захватит с помощью Каге... Итак, силы наши пока что равны с силой Саннина, но как только он возьмется за свои эксперименты, не сдобровать никому, особенно моей дочурке, ведь она - первый кандидат на вместилище души Орочимару. Нам надо действовать, Райкаге... - говорил Амекаге
Да, все было именно так. Силы были у Саннина, потому что даже сила Риннегана не даст Пейну вернуть Хокаге в полном здравии без их тел, а техника, очень древняя, сделать это могла... Но больше всего он боялся одного человека, если его можно было таким назвать - Киммимару... Он был наслышан о подвигах этого сверхчеловека, которого не возьмет даже мощь гравитации, если в рядах армии Орочимару появятся подобные бойцы, Аме и Кумо недолго выстоят против них. А если учесть, что они уничтожат Мадару и именно их(Райкаге и Амекаге) силами будут убиты остатки клана Учиха, то сил на битву с монстрами Орочимару будет мало...
- Да, появление Орочимару очень удивляет... И ты все верно сказал, Итиро... - сказал Нагато сыну.
- Отправляйся в Ото, но не вмешивайся в драки, проследи за тем, что там происходит... - добавил он.

0

38

Язу поморщился. Предать, чтобы не успели предать тебя - звучало как-то противно. Но, видимо, раз он сунулся во все это – придется привыкать к такой незамысловатой схеме.
«Какой-то клубок змей, чес-слово… куда ни сунься – повсюду ужалят. А выбираться будешь – еще хуже.»
Молодой человек тихо вздохнул. Он уже начинал жалеть, что влез во все это. Изначально ситуация его не сильно напрягала, но вот появление Орочимару юношу не то, чтобы напугало, скорее изрядно смутило. Язу не привык к таким неожиданностям – обычно он перед началом работы достаточно четко знал расстановку сил. Непредвиденные обстоятельства, конечно, бывали… но не такие же глобальные.
«Если мне чего-то хочется, это может плохо кончится, как сказал один умный поэт.»
Язу тихо вздохнул. Как всегда, не подумал своей светлой головушкой как следует – и вот вам результат. Верно все-таки люди говорят про блондинок. Райкаге всегда возмущали подобные подколки в его адрес, но сейчас он готов был подписаться под каждым словом.
Впрочем, даже если бы он и передумал, а этого пока не случилось, деваться все равно некуда. Для многих из ныне живущих слово «честь» значит не особо много, являясь лишь словом из толкового словаря, причем с пометкой «устаревшее», но не для него. Язу слишком дорожил своей гордостью и гордостью семьи, чтобы нарушить свое слово. Есть еще и такие люди. К счастью ли или к сожалению – им жить в такие беспокойные времена не особо легко.
«А кому сейчас просто?» - разумно осведомился внутренний голос. Райкаге только вздохнул. С этим не поспоришь.
На всю речь Амекаге юноша отреагировал совершенно ожидаемо и лаконично – согласным кивком после короткой паузы, потраченной на обдумывание и усвоение полученной информации.

0

39

Немного поразмыслив, Пейн решил, что топтаться на одном месте, что он делал вот уже минут 30, не является делом, приносящим хоть какой-то результат. Следовало спешить с решением проблемных вопросов. И он решил. Лаконично, просто и революционно...
- Идем в Ото, тут делать нечего, даже если Мадара или его сын явятся сюда с многотысячной армией! - а говорил он так, потому что знал: не явятся. Мадара остался без многих соратников, оттого Нагато и ушел от бывшего короля, сын его не набрал еще сторонников. Армии у Акацук никогда и не было, не их это стиль.

Надо было идти к этому Саннину, чтобы спасти свою дочь в первую очередь от своих союзников, ну а потом и от Мадары. Еще и за Конан он переживал, знал, правда, что она сильная и победит многих и многих, однако любил - это был повод серьезный. Его тело, конечно, увяло, но сердце не умерло, а билось в этом истлевшем сосуде с удвоенной силой. Мозг тоже работал, думал над сложившейся ситуацией. Она была запутанной, но стоило сделть первый шаг и, по его мнению, все должно было разрешиться.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Башня Бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно