6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Райкаге-сама, ё-моё...


Райкаге-сама, ё-моё...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чхаю на шаблон)

Семья:
Кира Би - Отец. Человек для Язу даже неизвестный лично, но и по одним рассказам о нем вызывающий уважение и желание подражать.
Самуи - Мать. Одна из самых близких для Язу людей, хоть они и нечасто теперь пересекаются.
Прежний Райкаге - Дядя. Этот человек заменил юноше отца, учителя и лучшего друга одновременно.

Положительные:
Коизуми Акира - Нет, ну вот чтоб Язу без неё попросту делал, а?) Молодой Райкаге свою помощницу очень уважает хотя бы за то, что она его выносит. Да и вообще она довольно-таки симпатичная девушка...

Отрицательные:
Итиро Фуума - Как можно быть таким... недоумком?!

Нейтральные:
Орочимару - Очень смешанное отношение... Язу признает его талант и ум, но не одобряет многое из того, что он делал. Смесь опаски и уважения.
Пейн - Так же очень неоднозначное, замешанное на опасении и признании отношение.

0

2

Язу
Кем?

0

3

С учетом разницы во взглядах на мою должность Каге...) во вражду, полагаю?

0

4

Райкаге-сама, с моей стороны к вам огро-о-омное уважение и преданность, симпатия как к своему лидеру и слегка, ненавязчиво как к мужчине. Вы не против такого расклада? +)

0

5

Koizumi Akira написал(а):

Райкаге-сама, с моей стороны к вам огро-о-омное уважение и преданность, симпатия как к своему лидеру и слегка, ненавязчиво как к мужчине. Вы не против такого расклада? +)

Я только за) пишу примерно так же)

0

6

На хентай не притендую xD но на уважение хотелось бы...

0

7

Ну, я все равно что-то приблизительно это и планировал) А хентая у нас при всем желании бы не вышло))

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Райкаге-сама, ё-моё...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно