6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Соль. Сахар. Спички.


Соль. Сахар. Спички.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя:

Намине Ритсу / Namine Ritsu

2. Возраст и пол персонажа:

Четверть века, товарищи. Читайте по губам – четверть века.

3. Ранг:

Внезапно! Дзенин.

4. Описание персонажа:

Как так тут никого нет? А вы куда смотрите, товарисчи? Вы головушку-то чуток опустите. Мальчонка-то не из высоких, а вы его где-то под потолком высматриваете. Один метр, сто шестьдесят пять сантиметров это конечно не хухры-мухры, а очень значимое ого-го, но не в данном случае. Опустили личики? Разглядели мальчика? Умнички! Ой, а чего ето у вас глазки-то так подозрительно форму на квадратики поменяли и на лобик вылезли? Никогда не поверю, что вы в первый раз видите такие растрёпанные светло-русые волосы с ярко-синей прядью, прической духа «два-пальца-в-розетку», или как её ещё называют в народе «я-у-мамы-вместо-швабры», и «очки сварщика» на одной достаточно взрослой голове! Как, вас шокировало не это? Бледность у него естественная. По отцовской линии переданная. Не правда, нормальные у него глаза! Правильная миндалевидная форма, ну да «выцветшие» малость и слишком светлые, ну да, небольшой кровоподтёк вокруг зрачка… Дык, то ж с недосыпу! А этот макияж, достойный панды, так просто круги и лопнувшие сосуды под глазами прячет! Сказано вам, наша служба и опасна, и трудна и спим мы мало. Нет, милые, нормальные у него губы. Очень даже милые. И улыбается он обворожительно. А родинка! Родинка и вовсе выдаёт его романтическую натуру. Пожалуйста, прекратите. Нет, шизофрению его взгляд не выдаёт. Как слишком тощий? Ну а вы поживите в условиях суровых будней шиноби звука, мы посмотрим на ваш скелет. Он же мало спит и ест. Вот и похудел немного. Были бы кости, а мясо нарастет. И одет он прилично. Черная куртка с капюшоном на голый торс это вовсе не вульгарно. Если есть что показать, зачем это прятать? Бандана на штанине… Чего вы придираетесь? Там просто удобнее. Как зачем рюкзак за спиной? А где, по-вашему, полезности носить? Так-то! А то что на нём написано непечатное, так это просто ребёнок самовыразился. А самовыражение, как водится, достойно уважения. Эй, если вас не шокируют накрашенные ноготки акатсушников, то почему вы так смотрите на его руки? Читайте пункт о самовыражении парой предложений ранее. Какое нашейное украшение? Да, там тоже непечатное слово спряталось. Но он ведь совсем не сквернослов. Т.е. в слух-то не ругается. Всё, успокоились? Смирились. А теперь глубокий вдох и эпический финал – Нормальные у тебя уши.

5. Характер вашего персонажа:

Уважаемые журналисты с вашими ручками и блокнотами, телерепортёры с вашими камерами и служители радио с вашими диктофончиками, убедительная просьба – покиньте помещение. Фотографы можете остаться, только чур ничего кроме фотографий не делать. Сейчас пойдёт секретная информация. А нам компроматы ни к чему.
О таких как Ритсу обычно говорят «эллектровеник», «шило в пятой точке», «в тужеточку заведённый» и тэдэ, и тэпэ. Он и правда не минуты не может сидеть на месте. Он всё время двигается, вечно куда-то спешит, но постоянно опаздывает. Как Гай Юлий Цезарь старается делать несколько дел одновременно с ужасно переменным успехом. Через меру активно жестикулирует во время разговоров. А говорит и вовсе со скоростью пулемётной очереди и далеко не всегда что-то умное, доброе и вечное. Даже во сне он и то умудряется ворочаться и вертеться как вошь на гребешке. Одним словом, синдром гиперактивность – это про него. Так же он отличается крайней неорганизованностью и очень часто бросает начатое, не доводя до логического финала. Надоедает быстро и просыпается потребность в новизне.
При всём при том, жутко любознательный, обожает изучать новые техники, и вообще всё новое и интересное. И вообще очень любознательная и через меру увлекающаяся натура. Не смотря на достаточно сознательный возраст по прежнему открывает для себя новые явления мира подобно малому ребёнку. И никого не волнует, что он изучает на этот раз, рецепт приготовления онигири или страничку «как убить кого-то голыми руками». То же самое и с людьми. Он всегда охотно знакомиться с новыми личностями и изучает их до тех пор, пока они ему не надоедают. После же, изучив старых «друзей» от корки, до корки, в нём срочно просыпается потребность в новых знакомых. И так без конца до конца.
А ещё, в обычной, повседневной жизни Рицу крайне неуклюж и неосмотрителен. Разбить любимою чашку, расквасить нос о дверной косяк, случайно заехать по лбу собеседнику в время очередного бурного рассказа – только в путь. Он принципиально не смотрит под ноги, путается в «показаниях», витает в облаках и вообще, ведёт себя как самый обыкновенный разгильдяй. Мало-мальски серьезным, сосредоточенным и собранным его можно увидеть только на поле боя, или за какими-либо исследованиями. Под конец, опять же, хочу отметить, что нормальные у тебя уши.

6. Биография:

Кхе-кхем, папарацци, надеюсь, вы все ушли ещё с предыдущего пункта? Если нет – то бегите и скрывайтесь. А то сейчас будет такая компроматная информация, что если вы её узнаете, наши люди будут вынуждены вас убить. Помните, наша информационная служба заботится о вас. Так что исчезните с глаз долой и уберите аппаратуру. Всё? Ушли? Приступим.
«-Откуда у него дети? Ведь к моменту смерти он даже не был женат!
-К проституткам-то он ходил!»
Как водится, история пишется дохлыми зайцами. Но, увы, в этот раз историю взялись писать похотливые змеи. Да-да, Ритсу всего-навсего ошибочный результат союза легендарного Саннина Орочимару и «безымянной жрицы храма любви по фамилии Намине». Вполне обычная история, от ошибок никто не застрахован. Правда, так и осталось загадкой, почему «безымянная жрица храма любви по фамилии Намине» решила выносить ребёнка, а не уничтожить мальчика ещё на стадии свежееоплодотворенной яйцеклетки, но факт остался фактом. Ритсу был выношен, рождён, и воспитан матерью до десятилетнего возраста. Как ни странно, не смотря на то, что его мать зарабатывала на жизнь торгуя любовью, детство у Ритсу было нормально, счастливое, без лишений и выгоняний. По крайней мере, сам он был в этом уверен. А профессию мамы всегда воспринимал лишь как профессию. Ведь в этой жизни каждый вертится, как умеет. Да так бы он и жил с матерью, и было бы ему счастье, если бы однажды отца не занесло вновь в эти края, и в этот же храм любви. Где мама умудрилась занять уже довольно-таки руководящий пост. Вот там-то легендарного змея и ждал небольшой сюрприз в лице шустрого сына по имени Ритсу и по фамилии матери.
Вся жизнь Ритсу череда сплошных ошибок и загадок. Так и в тот раз. То ли космос ошибся в его сторону, то ли Орочимару просто каким-то образом заинтересовал бойкий мальчик, носящий его гены, то ли все стали свидетелем очередной вселенской загадки, но отец решил взять мальчика к себе. Хотя, по правда сказать, не столько он захотел, сколько мать впихнула ребёнка отцу. А что? С мужчиной в состоянии полового возбуждения и алкогольного опьянения умная женщина может сделать всё что угодно. В том числе и уговорить взять на воспитания сына, которого тот десять лет как не видел. Как бы то ни было, Ритсу был забран к папочке и там стал у него учится. Было не хорошо и не плохо. Было нормально. Эту перемену мест парнишка воспринял на ура. А уж возможность узнать столько всего нового, да интересного и вовсе как манну небесную. Да, жить и учится у подобного супер-злодея было за гранью добра и зла. Вот потому-то и было нормально. Но Ритсу всё-таки был смышлёный мальчик. И уж после десятого удара по голове и выговора с занесением в диафрагму точно понимал, что к чему и почему «вот это нельзя», «так никогда не делай», а «это только с врагами». Так и жил. И, опять же, не ровен час так и продолжил бы жить, если бы дело не приобрело ярко выраженный запах керосина.
Собственно особого желания влезать в слишком тёмные дела у Намине не было. По этому почуяв душек, и осознав, что чему надо он от папаньки научился он пошел своим путём. А именно, путём шиноби звука. Да и то, только потому, что там был шанс узнать что-то новое и попутно не откинуть копыта с голодухи. Хотя, по чести сказать, была у него мысль пойти по стопам матери. Но он во время осознал, что такие эпатажные мальчики пользуются спросом только у особо извращенной публики. А это было малость не его. Да и там не было такого простора для творческого познания. Собственно, получить эту работу, продвижение по службе  и жалование на еду и маленькие радости жизни после папиной муштры особого труда не составило. Так и стал Ритсу квалифицированным звуковым ниндзей. Коим и является по сей день.
Ах да! И на этот раз мы ни слова не скажем, о том какие нормальные у тебя уши.

7. Оружие вашего персонажа:

Её зовут Акико. Она очень мила, холодна и красна. Нет, это вовсе не девушка. Это обычный лом. Ритсу утверждает, что у Акико трагическое прошлое, он очень её любит и никогда не променяет даже на самый дорогой обоюдосторонний самурайский меч.
А в рюкзаке покоятся с миром 15 свитков с взрыв-печатями, и по пятку кунаев с сюрикенами.

8. Техники:

Bunshin no Jutsu - клоны, не имеющие физической субстанции.

Kawarimi no Jutsu - замена тела на неодушевленный объект или клона

Henge no Jutsu - техника превращения.

Ayatsuito no Jutsu - техника при помощи которой вылетают лески и цепляются в цель.

Kai - техника, отменяющая гендзютцу.

Shunshin no Jutsu - Основная техника каждого шиноби. Благодаря ей можно избежать множество атак во время битвы с врагом. Ниндзя способен быстро появляться и исчезать, а потом быстро начать атаку.

Doton: Doryuu Heki - защитное ниндзюцу Стихии Земли. Сложив нужные печати, ниндзя выплевывает небольшое количество грязи. Она быстро превращается в огромную стену, отлично защищающую от физических атак.

Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.

Fuuton: Daitoppa - ниндзюцу Стихии Ветра. Поднеся ладонь к губам, Ритсу создает мощный поток воздуха, сметающий все на своем пути.

Kuchiyose no jutsu [Ichigo] – призыв змеи по имени Ичиго. Это небольшая змейка, размером не крупнее ужика, но при этом страшно ядовитая. Яд обладает паралитическим свойством, сковывая все движения противника на срок от трёх до двенадцати часов. За счет малых размеров легко может проникнуть к противнику под одежду.  Так же может использоваться в целях шпионажа и очень любит клубнику.

Fuiton: Kuuki Nami no Jutsu - барьер, способный отбросить противника на несколько сотем метров от себя, тем самым давая выиграть время использовавшему её.

Hidden Snake Hands (Senai Jashuu) - Это дзюцу позволяет скрывать и выпускать змей из рукавов которые подчиняются воле владельца

Hiru Banshyo:Boka no Jutsu
Возможность слияния с твёрдыми объектами.

9. Место проживания вашего персонажа:

Ото, наш дом не родной.

10. Ваш статус:

Остановись, мгновенье, ты нормально!

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

Три раза в неделю железно. А так, с полпинка.

12. Как с вами связаться:

прОклятая ася: 369-344-731

13. С правилами ознакомлены?

Какой хокаге лучше? Конечно же бабуля Тсунаде :3

14. Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!

Отредактировано Ritsu (2009-11-05 21:27:48)

+2

2

Это мега-анкета.
Приняты от меня.

0

3

А то что на нём написано непечатное, так это просто ребёнок самовыразился.

Зачет)

Порадовали) От меня принят.

0

4

Ritsu
Очень интересный персонаж получился, смеялся много.
- Принят.  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Соль. Сахар. Спички.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно