6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » [заводной пикачУ]


[заводной пикачУ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя:

Инноку Нечи|Innoku Nechii

2. Возраст и пол персонажа:

Можете не верить, но Нечи родилась в пятницу 13-ого. По истине несчастливый день... Это было семнадцать лет назад. Пол с утра был женским  О.о

3. Ранг:

Чайник Чууннин

4. Описание персонажа:

Самой примечательной чертой внешности Нечи, которая сразу бросается в глаза - это ее рост, точнее почти полное его отсутствие... все-таки 156 см для семнадцати лет слишком мало. Однако при таком малом росте, Нечи умудряется выглядеть как дьявол, только-только выбравшийся из самых глубин ада - саркастичная улыбочка, оценивающий взгляд миндалевидных глаз, заостренные, слегка выпирающие вперед скулы, вечно растрепанные волосы. Как многие девушки ее возраста, Нечи довольно критично относиться к собственной внешности, ежедневно находя в ней все новые и новые изъяны. Правда говорить о них может только сама девушка, любого другого критика она размажет по стенке тонким слоем... и даже соскребываться не поможет. уж что-что, а удар у нее поставлен хорошо Цвет глаз?.. Вроде желтый, хотя если посмотреть под другим освещением... разобрать их точный оттенок невозможно, ибо тогда придется пристально всмотреться в лицо Нечи. А это девушка, будто дикий пес, расценит, как прямой вызов себе любимой. Волосы скорее красные, чем рыжие, непослушной гривой опускающиеся до середины спины. Обычно девушка убирает их в высокий хвост, дабы не мешали пакостничать. Нос немного курносый, за что ее в детстве часто обзывали "хрюшкой". Поначалу Нечи обижалась, потом перестала... научилась мастерски мстить. Фигурка стройная, даже можно сказать изящная, не под стать боевому характеру да и количество поглощаемой в день пищи не поддается подсчету Во время использования черной чакры Некомата - демона-кота, на спине, между лопатками появляется печать, сдерживающая демона в теле Нечи.

5. Характер вашего персонажа:

Наверно, проект по созданию такого человека, как Нечи был назван богами "гибель мира или ё-мое, что мы наделали?". Характер милой с виду Нечи не поддается пониманию и уж тем более одобрению. Инноку Нечи - это редко встречаемый в природе и уникальный по своим свойствам экземпляр, приходящий внезапно и оставляющий за собой только хаос и разруху. Она дерзка, горда, изобретательна на месть, самоуверенна, в чем-то самовлюблена, остра на язык. Такой палец в рот не клади, обглодает по локоть, да еще и скажет потом, что невкусно было. Да и вообще, хорошо подвешенный язык чешется всегда. Она вообще девушка творческая, хочет - творит, хочет - вытворяет. Нет, она не злая, она - альтернативно добрая... теоретически. Можно сказать, что у Нечи напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, поиск опасных приключений на свою очаровательную задницу для нее настолько обыденно, что кажется скоро надоест. Странно, что при такой взрывоопасной смеси девушка жутко неуклюжая. Только она может совершить тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись...куда-нибудь. Она прямолинейна как песчаная буря. Приняв к сведению ее безрассудность и безбашенность, Нечи можно назвать храброй ага, на всю голову храброй. Только вот советов у нее лучше не просить, ибо чувство юмора в этом миниатюрном существе сильнее чувства жалости. Да и обижаться на нее бесполезно - обижаться на хроническое и врожденное просто грех. И вообще вся эта грубость и ехидство просто броня, за которой скрывается белая и пушистая угу, как дохлый белый кролик...нет, как очень давно дохлый белый кролик Нечи. Просто за всю свою недолгую семнадцатилетнюю жизнь Нечи поняла, что уж лучше отгородиться от всех агрессией, чем позволить сделать себе больно. Благодаря усатому-полосатому Некомата, в характере Нечи появились новые черты. Во-первых: практически полная зависимость от рыбных блюд. Во-вторых: мурлыкающие нотки в голосе и дурная привычка отвлекаться на всякие висюльки воспомните, что будет с котом, если у него перед носом помахать кисточкой от штор. В-третьих и последних: Нечи ненавидит собак, искрине желая искоренения всего блохастого народа. Итог: не поверите, что у нее прекраснейший характер, сожрет живьем.

6. Биография:

И правду говорят, что есть люди, которые сразу рождаются счастливыми, и есть - которых несчастья будут сопровождать всю жизнь. Инноку Нечи скорее относиться ко второй категории людей. Обоих родителей она потеряла рано, точнее Нечи просто их не помнит. Единственное воспоминание это имя и детское одеяльце с гербом Конохи. Всю жизнь ее воспитывали приемные родители - дзенины из Суны, привившие девочки агрессивный настрой ко всем. Людьми они были вроде неплохими, только бойцами до глубины души. Помимо Нечи у них росло еще три ребенка - два близнеца-мальчиков и одна девочка, все старше Нечи на несколько лет. Возможно, девушка выросла бы в достойного представителя своей семьи, если бы не одно происшествие.

Друзья приемных родителей всегда говорили, что жить в доме за пределами деревни опасно. Как заранее знали. Однажды в их дверь постучался незнакомец, весь в крови, с треснутым кувшинов в руках. Он красочно рассказал о том, что наткнулся на двухвостого демона подозрительно...обычно это демоны натыкаются на всяких ниндзя, а то и на целые деревни. Завязался жестокий бой. Незнакомцу удалось ослабить демона-кота, временно запечатать в кувшин и теперь ему срочно нужна была человеческая оболочка для усатого, иначе он выберется и... пусть земля Суне будет пухом. Понятное дело, что семья решила отправить на такое дело приемного ребенка, а не родного.

Примерно пять часов выпало из памяти четырехлетней Нечи как-будто память четырехлетнего ребенка длинее милиметра. Очнулась она уже в Суне, где-то в узкой подворотне. Как девочка оказалась здесь и почему ее руки в крови? Да и кожа между лопатками горела огнем, как если бы в спине Нечи прислонили раскаленную кочергу.

На скрюченного в позе эмбриона ребенка наткнулась одна старушенция - Криша. Детей у той, по всем канонам жанра, не было, так что у Нечи снова появилась семья. Хотя точная причина, почему Криша взяла странную девочку себе домой, неизвестна. А ведь кто знает, что могло прийти в голову старушке на склоне своих лихих лет. может она хотела откормить ребенка к какого-нибудь празднику, да привязалась... Криша когда-то в давние-придавние времена, когда молодость старушки не была легендой была удалой шиноби, известная своим крутым норовом и разгульным образом жизни - сразу ясно в кого Нечи пошла такая взрывоопасная. Потом была и академия в Суне и скучные миссии, когда скорее нужно доказать степень своего пофигизма, а не мастерства. Затем выпуск, звание чууннина. Кстати о том, что дом ее прежних приемных родичей был разрушен до основания невиданной силой, Нечи не знает до сих пор. Она вообще уверена, что является родной внучкой Криши.

Некомата, как один из самых спокойных демонов, умудряется до сих пор крепко спать внутри Нечи, изредко напоминая о себе кошмарами. Правда слияние обоих чакр дало Нечи возможность использования оригинальных техник, присущих только демону-коту.

7. Оружие вашего персонажа:

Так и хочется написать, что ничего, ибо предмет смертоноснее веника в руках этого рыжего урагано-тайфуно-цунаме может стать оружием апокалипсиса...а так стандартный набор чууннина из сюрекенов и кунаев. Пометка на будущее: главное оружие Нечи - это ее способность все делать через задн... в общем, неправильно.

8. Техники:

Помимо стандартных техник, изучаемых в академии.
Призыв призрачного куная - Нечи выпускает небольшой сгусток чакры, который формируется в полупрозрачный кунай, способный причинять физические повреждения. На поддержания формы оружие требуется постоянный контроль выпускаемой чакры. Используется для отвлечения противника. (D)

Слепота - одно из умений, данное чакрой Некомата. Нечи нужно дотронуться до лицо противника, тем самым устанавливая контакт между ним и черной чакрой. На некоторое время глаза противника заволакивает черная пленка, лишая его зрения. Продолжительность техники зависит от количества чакры, выпускаемой Нечи. Исходя из уровня силы девушки в общем, слепота будет длиться минуты две-три. (С)

Поднятие мертвых - очень сложная по исполнению и поедающая много чакры техника. По легендам Некомата поднимал мертвых для собственного увеселения, Нечи же использует зомби для атаки. Для начала нужен материал, желательно свеженький, недавно убиенный, труп и примерно три минуты свободного от жаркого боя времени, чтобы привести технику в действие. На лбу трупа, теперь уже прямоходящего, появляется кусочек пергамента с иероглифом "смерть". Зомби довольно неуклюж, но совсем не чувствует боли. Так же не противиться воли Нечи, покорно выполняя ее приказы. Продолжительность действия так же зависит от самого вызывателя. Пока девушка способна поддерживать достаточный уровень чакры, зомби самоотверженно сражается. (B)

Поглощение чакры убитых - даже после смерти в теле шиноби остается чакра, не успевшая раствориться или что там после смерти с ней происходит. Опять же благодаря Некомата, Нечи может впитывать эту чакру в себя, восполняя запас своей чакры. Для этого надо, чтобы девушка имела возможность дотронуться до трупа и чтобы никто ее по голове не бил. (С)

9. Место проживания вашего персонажа:

Суна

10. Ваш статус:

[бойся меня - я твой Апокалипсис]

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

кд

12. Как с вами связаться:

Ася - 499444992

13. С правилами ознакомлены?

Какие-такие правила?О.о" Ладно, шучу. Лучший Хокагэ, наверно все же Первый. На то он и Первый ^__^

Заранее аригато за внимание!

Отредактировано Инноку Нечи (2009-11-07 15:57:24)

+1

2

Пожалуй, придираться особо не к чему. Приняты)

0

3

- Принята!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » [заводной пикачУ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно