6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анка младшей дочери Сакуры и Наруто


Анка младшей дочери Сакуры и Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя:

Узумаки Сара/Uzumaki Sara

2. Возраст и пол персонажа:

15/жен

3. Ранг:

Чунин

4. Описание персонажа:

Девушка, ростом 165 см и весом 45 кг. По всешности очень похожа на свою мать, вот только глаза у нее голубые. Одевается как настоящая разбойница  и не стыдится этого. На лице всегда улыбка. На поясе у девушки висит небольшая сумочка, а в ней кроме оборудования для ниндзя там можно найти несколько плиток шоколада, несколько бумажных денег, который разбросаны по всей сумке, фотоаппарат, так как она очень любит фотографировать, несколько свитков и еще разная требидень, которой она досаждает людям. Голос хитрый, добрый и нахальный, глаза тоже хитрые и ярко голубые, как небо в безоблачный день.

5. Характер вашего персонажа:

Очень хитрая и странная особа, всегда привлекает внимание своими выходками. Сара очень упертая, назольевая, настырная. " Взрывается" по всяким разным пустякам, хотя и иногда может сдержаться, но это очень редко бывает. Сара очень целеустремленная и жизнерадостная девушка, она никогда не предаст  и не даст предавать себя и своих близких. В Саре нет жестокости, она не любит убивать и калечить противников, но понимает, что порой это необходимо.   Обладает сильным даром убеждения, легко может стать другом. Она доверяет, но и проверяет. Она поможет даже врагу, ради достижения цели. Она никогда не отступает и всегда поддержит соего друга или своих родных. Сара мечтает уже давно найти свою любовь и настоящего друга, который ее никогда не предаст. Сара очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает. Сара —общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она не  пунктуальна, но не любит ждать и заставлять ждать себя. Любит новые знакомства и новых интересных людей, а особенно подкалывать и всячески подшучивать над ними.

6. Биография:

Сара родилась  в стране Огня в деревне под названием Коноха. Ее родители Сакура и Наруто любили ее, как и в принципе ее старшую сестру, которую она не переваривала и ее старшего брата, которого ей из дня в день все сильнее хотелось побить, так как он досаждал Саре. Так как она младший ребенок в семье, то родители много времени старались уделить ей, хотя она в этом и не нуждалась. Еще с самого раннего детства она была очень самостоятельной. Девченка росла просто неугомонной, над всеми прикалывалась, шутила, как еще отец- Наруто в ее возрасте, да и потом тоже. Сара сама понять не могла почему она так не переваривает свою старшую сестру, но это факт. Ее уже достали родители своими нравоучениями и наказаниями, она даже пыталась сбежать от них, но ничего не вышло. Очень много раз Сару приводили к отцу в резиденцию за разные серьездные и несерьездные нарушения, но ей было до фонаря. Сакура пыталась обучить Сару некоторым мед техникам и некоторые она выучила, а некоторые учить начала и вскоре успешно забила на них, так как она любит более действенные техники. Очень любить изучать новые техники, а особенно когда их сама придумывает и разрабатывает, правда при тренировке один раз спалила дерево, тогда она училась управлять молнией. Сара знает достаточно много техник для своего возраста.

7. Оружие вашего персонажа:

Кунаи, сюрикены, сенбоны и два кинжала  с "сюрпризом"

8. Техники:

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сара наносит удар по земле и вызывает землетрясение. Так-же с помощью этой техники Сара без проблем может разнести самую толстую стену, камень  и любой предмет. Радиус техники зависит от силы удара и от выброса чакры. Эта техника может достать любого человека. Эта техника больше подходит для дальнего боя, но можно ее использовать и для ближнего боя. Наносит большой урон противнику.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования - техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает. Сара может создать от 1 до 20 клонов и несколько раз подряд может повторить этот трюк, да еще и в перемешку испульзует другие техники.
.Henge no Jutsu - Техника Трансформации-техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.
Kai - Освобождение-  техника Нинджутсу, которая позволяет ниндзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходимых печатей рук, техника Генджутсу не затронет ниндзя. Ниндзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.
Kawarimi no Jutsu - Замена Позиции Тела: Искусство Замены- основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Nawanuke no Jutsu - Техника развязывания- основная техника Нинджутсу, которая позволяет ниндзя избавится от веревки, которая его связывает.
Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям- искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает ниндзя изучить управлению их чакрой. Также учит ниндзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают ниндзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самый трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, ниндзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.
Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной Поверхности- Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.
Muon Satsujin Jutsu- Мнгновенно перемещение с места на другое место
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.Техника используется как для дальнего так и для ближнего боя. Техника наносит значительный урон  сопернику.
Bakuretsufuu-Одна из основных техник ниндзя. Взрывная печать крепится к кунаю (к кольцу или ручке) и метается в противника. Достигая цели печать активируется и происходит мощный взрыв. Весьма эффективная техника.
Chuusuusei Biribiri-Техника, при которой ниндзя превращает свою чакру в электрический импульс и наносит удар по затылку, воздействуя на центральную нервную систему. Импульс доходит до мозга и изменяет течение энергии в нервных окончаниях. Итог этого сбитая координация и контроль над телом (т.е. когда противник двигает левой рукой, двигается правая нога и т.д.). Выйти из такой ситуации удоется только наиболее способным ниндзя.
Fukumi Hari-Во рту создаются иглы из чакры, которыми потом она атакует противника.
Doku Kiri-Атака основана на выпускании изо рта достаточного количества ядовитого газа, который эффетивно остановит врага.
Стихия чакры:молния. В данный момент сама придумывает и разрабатывает техники связанные с молнией.

9. Место проживания вашего персонажа:

Конохагуре но Сато/Скрытая деревня Листа

10. Ваш статус:

♦Сорвиголова♦

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

к.д.

12. Как с вами связаться:

ася 567959414

13. С правилами ознакомлены?

Какой хокаге лучше? У нас уже седьмой, не забываем.

Отредактировано Sara (2009-11-09 17:52:59)

+1

2

Хм. В общем-то особых претензий к анкете не имею, разве что напишите, сколько буншинов девушка может создать за раз максимально.

Sara написал(а):

Chuusuusei Biribiri-Техника, при которой ниндзя превращает свою чакру в электрический импульс и наносит удар по затылку, воздействуя на центральную нервную систему. Импульс доходит до мозга и изменяет течение энергии в нервных окончаниях. Итог этого сбитая координация и контроль над телом (т.е. когда противник двигает левой рукой, двигается правая нога и т.д.). Выйти из такой ситуации удоется только наиболее способным ниндзя.

Это техника медиков, причем не самая слабая. Напишите хоть тогда, что мать пыталась девочку медицинским техникам учить, в биографии.

0

3

все написала и исправила)))

0

4

От меня приняты.

0

5

*барабанная дробь*
- Принята!

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анка младшей дочери Сакуры и Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно