6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета сына Хидана


Анкета сына Хидана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя:

Hikazu\Хиказу

2. Возраст и пол персонажа:

19 лет, Мужской.

3. Ранг:

Нукенин

4. Описание персонажа:

Высокий беловолосый паренек, бледного цвета кожи с четкими чертами лица и сиреневыми глазами глазами. В состоянии Жнеца цвет кожи изменяется на черный и проявляется белый рисунок, напоминающий подобие скелета. Носит стандартную одежду акацуки - черный плащ с красными облаками и красной подкладкой, как правило плащ расстегнут, открывая накаченный торс, на груди висит цепочка с символом веры, - перевернутый треугольник, описанный окружностью которую он сделал сам. На спине закреплена одноручная коса с прикрепленным к концу древка не толстым но очень крепким канатом, так же как делал Хидан. Его настроение можно определить по глазам.. если появился слабый красноватый блик, отходи, если же глаза горят ярко алым пламенем бегите.. хотя если тот заметил, то бесполезно.. лучше убейте себя сразу.. поверьте легче будет. Никто не может угомонить парня кроме его отца, однако ему так же легко разбудить в нем зверя.

5. Характер вашего персонажа:

Своей религии Хиказу отдает большую дань личного времени, соблюдая все её правила. Очень резко относится к критике своей веры. Парень слегка халатно относится ко всему, но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза. При разговоре не любит напыщенных речей оппонента, хотя сам частенько резок, не сдержан и многословен. Часто перечит Мадаре. А всех врагов "Покарает бог Джасин". Не признаёт никаких авторитетов, кроме своего бога. В Акацуки работает без пары, но может согласится и на то чтобы быть в паре с сыном Какудзу. Он слышал много историй про то как Хидан, и Какузу дрались против разных по силе врагов. Парень всегда мечтал иметь такого напарника как Какузу. Он очень жесток по отношению к своим врагам.

6. Биография:

Хиказу родился 19 лет назад на окраине деревни скрытой в дожде, т.е. Аме. Когда у Хидана родился мальчик, он был очень рад этому, так как мог передать все свои знания и продолжить свой род на случай если его убьют. С малых лет воспитывался родителями в строгости и главное почитании веры отца. Религиозность сделала его таким каким он стал. Известный факт, что культисты и другие фанатики плохо контактируют с внешним миром, Хиказу тому не исключение. Мать не противилась желанию Хидана сделать ребёнка посвящённым. Хидан учил его разным техникам связанным с жертвоприношениям, но больше всего Хиказу хотел научится владеть косой. Свою косу Хидан парню не давал, так как тот был ещё ребёнком. Когда парню исполнилось 14 лет он увидел очень пафосную косу, которая сразу ему понравилась, в одной мелкой деревне и решил присвоить её себе. "Одолжив" у отца пару колов, он отправился за косой и с легкостью добыл её. Когда парень пришел на очередную тренировку, его отец просто "офигел". Занимаясь с косой он отлично овладел ей и даже сделал свою собственную технику. Во всём парень следовал своему отцу. Он прикрепил шнур к косе чтобы у его атак была дальность побольше. Также Хиказу сделал себе цепочку веры что означало большую силу. Он упорно тренировался до 19 лет так как очень хотел попасть в Акацуки. Отец смотря на сына понял что ему дорога только в Акацуки так как там он может усовершенствовать свои возможности и стать более сильным. Когда парень попал в Акацуки он обратил внимание на одного из детей Какудзу. Хотя Кюдзо был и помягче своего отца, это не мешало Хиказу раздумывать про то, как они будут наследовать своих родителей и убивать всех, кто станет у них на пути. На данный момент Хиказу очень хочет добиться такой же хоть и плохой репутации как и его отец - Хидан, и быть известным во всем мире шиноби из-за своих действий и жестокости. Так же он решил что ему не нужно никаких девушек как отцу, т.к. никого не нужно будет защищать.

7. Оружие вашего персонажа:

Коса, которую парень "купил" http://static.diary.ru/userdir/5/7/0/4/ … 017747.jpg , дымовые шашки.

8. Техники:

Самое главное Хиказу бессмертен, как и его отец. Все физические повреждения не могут убить его, но боль наносимая ему ощутима целиком и полностью. Свои конечности он не может саморегенировать, сшить вполне.
Также парень виртуозно владеет своей косой.
1.Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносимый урон парню возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
1.2.Taiyou - протыкает себя колом прямо в сердце - Серьезные повреждения для жертвы.
1.2.Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
1.3.Haigara - поджигает свое тело чем-либо и жертва превращается в пепел.
1.4.Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
2.Speed rotation - скоростное вращение косы вокруг себя, коса вращяется с такой скоростью что Хиказу с лёгкостью отбивает любые физические атаки.
3.Smoke throw - кидает во врага дымовую шашку и кидает в дым косу, когда коса залетает в дым резко сделав круговое движение дергая её обратно.
4.Hazke no Jutsu - парень делает печати и бросает косу вперед перед врагом. Скелет который есть на косе начинает выпускать смертельный яд и жертва может умереть через неделю или же ей повезет и она будет жить чуть больше. Вылечить от яда может любой медик знающий технику извлечения яда.

9. Место проживания вашего персонажа:

Штаб Акацуки

10.Ваш статус:

Try to kill, b%^tch.

11.Как часто вы будете появляться в ролевой:

Каждый день по 1-2 часа

12.Как с вами связаться:

570385466

13.С правилами ознакомлены?

14.Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!

Отредактировано Hikazu (2009-11-21 13:49:51)

+1

2

Я "за", чито скажут остальные?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1

3

Хмм... ладно, я сейчас слишком фигово себя чувствую, так что к некоторым напрягающим меня моментам придираться не буду. Принят.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета сына Хидана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно