6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » [Туман]


[Туман]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя:
Имя человека - самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. ©

Kasumi Uchiha|Касуми Учиха
Предпочитает когда называют: Ками, Ка-сан, Хоко(Огонь)

2. Возраст и пол персонажа:
Жизнь коротка, как прелюдия у кроликов. ©

Пятнадцать лет|Женский

3. Ранг:
Если ты кому-то и нужен, то всем сразу и одновременно. ©

Чуунин

4. Описание персонажа:
Он походил на картинку из модного журнала, где тщательно вырисована каждая складка костюма, а лицо только намечено пунктиром. © Эмиль Кроткий

{Детство}
{Сейчас}
Когда Вы знакомитесь с человеком, Вы обращаете внимание на его внешность, походку, манеры... Так, Вы определяете то, нарвится Вам общаться с этим человеком или он Вам противен. Часто, мнение о человеке по внешности, бывает ошибочным…
Первое, это лицо. Оно имеет правильные, мягкие черты, как и у большинства представителей клана Учиха. Лицо девушки немного напоминает фарфоровую куколку, если конечно, не ее мимика и вечная улыбка. Прямой носик, горизонтально проколот трижды. Глаза, это наверное особенность Касуми, они ярко-голубые, можно даже сказать с оттенками серебряного за что ее прозвали «Серебряноглазой ведьмой», и явно не от большой любви. Глаза Ками, большие, всегда широко раскрыты, можно сказать что даже не пропорциональны, от чего часто слизяться и Учиху это бесит. Очи девушки обрамляют пышные светлые реснички, которые девушка густо красит тушью, а глаза подводит черным карандашом подчеркивая разрез глаз. Но какие бы какого бы цвета глаза девушки не были бы, можно сказать одно – они пустые. Губы девушки совсем светлые, почти сливаются с бледным, почти белым цветом кожи. Тонкие брови предают Хоко некую невинность в выражении ее лица, а улыбка совсем детскую физиономию. Касуми – брюнетка, цвет ее волос: черные, как воронье крыло – еще одна черта клана Учиха, которая передалась ей от отца. Что можно еще сказать, та что то, что ее волосы всегда находятся в полном порядке. Девушка обычно заплетает их в конский хвост, или же плетет косы, а иногда если перебороть лень, то может и выйдет что-нибудь толковое, кроме обыденных причесок. Челка спадает на один глаз.
Второе, это фигура. Тоже не малая часть описания этой особы. Девушка она не высокого роста, всего – то 164см. По этому поводу очень комплексует, хоть рост совершенно нормальный. Но, как говорит сама девушка: «В шестнадцать лет, можно быть и по выше!». Касуми обладательница осиной талии, вообще внешность девушки не особо ассоциируется с физической силой, которой «владеет» Ками. Не смотря на все это, Учиху нивкоем веке нельзя назвать фанерой. Девушка обладательница шикарных форм.
Дальше, конечно одежда. Учиха не любит «выпендриваться», что бы подбирать себе что-нибудь розовенько, кавайное и с рюшечками. Все подходит к общим очертаниям клана Учиха. Серая рубашка с коротким рукавом, на пине знак клана Учиха, под рубашкой майка-сетка. Синие брюки, заправленные в стандартные сапоги шиноби. Руки обмотаны бинтами, так же на руках присутствуют перчатки «без пальчиков» синего цвета.

5. Характер вашего персонажа:
Наш характер есть результат нашего поведения. ©

Комочек позитива в этом жестоком мире. Мало было Миру Шиноби детей Сакуры и Наруто, и без того сумасшедших, так приспичило еще и Учихе Саске завести такое же чудо. С раннего детства, отец в одиночку решил воспитывать в Касуми аристократку. Ничего путного не вышло. Пытался внушить Касуми ненависть к дяде: тоже – не вышло. Набралось дитятко, всякой чуши из уст всяких там дзенинов, чуунинов и генинов, и давай развлекаться. Что не говори, а вот девочка явно не в отца пошла. Что не скажи, а юная Учиха росла умной девочкой, дружелюбной. Всегда готовой помочь не только друзьям, но и первому человечку которому станет плохо. Все говорит что думает, и в отличии от некоторых думает, что говорит. Старается не влезать в различные споры, даже если сто процентов уверенна, что права. Если ей, что – то не понравится, начнет хамить на лево и на право. Любит строить коварные планы по захвату мира, записывая потом в тетрадочку под кодовым названием: «Совесть, как хомяк: либо спит, либо грызет». В отличии от своего отца, который в тайне все еще пытается мстить своему брату – Касуми любит своего дядю(Порядком, иногда даже больше чем собственного отца, но как говорится. Родителей не выбирают.) По своему характеру – душа компании, остается в памяти даже у тех людей, которых она сама не знает.
Но если дело касается пиротехники, изучения техник или превзойденной кавайности ее Величества – она очень серьезна. В разговорах бывает, обычно любит быть краткой и лаконичной, хотя выходит довольно паршиво. В отношении к деньгам, очень бережлива, зря деньги на какую-нибудь муть тратить не будет. В свободное время занимается живописью и игрой на флейте. Качество, которое не любит в людях, это эгоизм, хотя и сама иногда бывает упрямой эгоисткой, которую так и хочется стукнуть каким-нибудь чугунным утюгом, что бы не повадно было.

6. Биография:
Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым. ©

Что забыл Саске в Кири, темной ночью под окном какой-то милой девушки сего селения, не знает никто, да и последствия тех страстных вздохов, которые подслушивали все соседи в ту сладострастную ночь… В общем, не в этом дело.  Ребенок не игрушка, не котенок – за ним нужен глаз до глаз. Что на счет мамаши, так что случилось с ней после родов(куда эта сволочь ушастая сбежала), вообще неизвестно. Ребенок остался на попечение отцу – то есть Саске. Учиха вообще не знал, что делать с этим чудом. Вроде как, сделать сделал, а ухаживать и растить этого ребенка надо. После такого поступка, у Учихи любовь быстро прошла. Паренек вообще думал, что раз-раз и убежит куда-нибудь опять «мстить за клан, работать в специализации шиноби», не тут то было. Но не в этом дело.
Детство девочки, было обделено вниманием отца. Папочка то на миссиях, то устраивает свою личную жизнь, а ребенок… Сейчас для Учихи юная Касуми вообще не имела большого значения: «Не может тренироваться, что это за шиноби.» Благо, когда девочка начала подрастать, Ками решила побороться за внимание отца. Как и большинство детей в ее возрасте, девочку отец отправил в Академию ниндзя. Где юная Учиха выжимала из себя все что могла. И как любая представительница огромного клана – должно было стать одной из первых. Жизнь текла своим чередом: Учиха обзавелась друзьями, врагами, знакомыми(которыми являлась большая часть Конохи).
Теперь, у отца появилась идея-«фикс», мучать свое чадо тренировками, что бы то стало лучшим. В девять лет, девочка открыла шаринган, что очень обрадовало отца(Гордость так и прет из мужика). С того момента, отец начал заниматься с Касуми историей клана, прививать неприязнь к Итачи(что как обычно, не увенчалось успехом), качества лидера и мстителя(Там где Саске, там и месть, где месть, там и лидерство). Но юная Учиха это слушала с такой иронией и задавала столько наводящих вопросов отцу, что на третьем месяце обучения он сдался.
Девочка окончила Академию с отличем, и ее распределили в команду. По мимо тренировок с сенсеем и выполнения миссий, отец снова взялся за обучения девочки, но уже техникам, чему девочка была несказанно рада. В свои одиннадцать, добивалась большого успеха в освоении техник отца. На радость папочке, Касуми владела стихиями огня и молнии, что облегчало задачу Саске(не много-то стараться пришлось.) Экзамен на чуунина, девушка сдала с блеском(Папа радуется, его труды не прошли зря), с первого раза, показав не дюженную силу и самообладание.
Что же касается последующей жизни? Это сложно, везде фигурирует отец и это явно не забавляет юную Учиху. Чувства к отцу, не то что бы смешанные… А очень ядерные. Чувство некого уважения и в тоже время презрения к тому, что мать где-то в неизвестности.

7. Оружие вашего персонажа:
Кунаи [3шт]
Сюрикены[5шт]
Тесак

8. Техники:
Сила никогда не бывает смешной. ©

[Стандартные]
Kakuremino no jutsu - скрытие под сливающейся с окружением тканью/камуфлирующим предметом. Не действует при бьякугане и шарингане.
Henge no jutsu - временное перевоплощение в предмет/человека, что она видела/заучила.
Bunshin no jutsu - создание иллюзорного клона, неспособного к атаке.
Kawarimi no jutsu - быстрый обмен местами с предметом своего размера, сразу же затаиваясь в другом месте во избежании атаки.
Jibaku fuda: kassei - активизация взрывного мини-свитка, прикрепленный к чему-либо.
Nawanuke no Jutsu - перерезание тканей/веревок, кроме чакренных нитей и тех, что засасывают саму чакру.
Kai - развеивание гендзюцу. Зависит как от кол-ва чакры, так и от чакры соперника.
Shunshin - быстрое перемещение на короткие дистанции.
Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочему. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях, и вымещать её в небольшом количестве.
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать
больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может слишком далеко отходить от создателя.
Suimen Hokou no Waza — Техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

[Кекке-генкаи]
Sharingan — врождённая техника клана Утиха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ — запятых).

[Гендзютсу]
Kasumi Juusha no Jutsu– Генджутсу-техника, которая создает ложных нападающих, чтобы задержать и запутать врага. Хотя эти слуги нереальны, нинзя может остаться скрытым и бросать кунаи и сюрикены синхронно со слугами. Это заставляет поверить, что ложные слуги способны нападать. Когда враг пытается нападать на слугу, они просто разрушат тело иллюзии слуги, но не уничтожать его.
Magen • Narakumi no Jutsu - Генджутсу-техника, которая заставляет цель видеть страшные видения. Нинзя будет использовать печать руки змеи, чтобы заставить окружающие листья вращаться, окутывать цель и затем улетать. Это позволяет подобраться к цели, пока она видит иллюзию.

[Ниндзютсу]
{Катон}
Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня из рта.
Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.
Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Касуми с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Katon • Gouryuuka no Jutsu - ниндзюцу Стихии Огня. Сложив нужные печати, воин создает огненные шары, по форме напоминающие голову дракона. Они настолько мощны, что способны пробивать бетонные стены.

{Раитон}
Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.
Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.
Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.
Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

Ayatsuito no Jutsu – это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника. Клан Учиха также использует это ниндзюцу в своей технике Sharingan Soufuusha Sannotachi. Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.
Kage Shuriken no Jutsu - Каге Сюрикен нo Джутсу - техника нинджутсу, использующая гигантский Фума-Сюрикен. Во время броска сюрикена, ниндзя так же бросает второй гигантский сюрекен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, котороя не осознаёт этого.
Sharingan Soufuusha Sannotachi - техника ниндзютсу , используемая кланом Учиха. Используя видение глаза Шаринган, член клана швыряет три сюрикена, у которых есть приложенная нить. В то время как перед противником будут кружиться сюрикены, член клана может управлять нитями, чтобы связать ими связать противника.

9. Место проживания вашего персонажа:
Мое лучше, чем наше ©

Страна Воды|Киригакуре но Сато

10. Ваш статус:
|Immortal Soul|

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:
[КД]\[ЧКД]

12. Как с вами связаться:
Никто не умирает от недостатка связи. Умирают от недостатка любви. ©

in profile.

13. С правилами ознакомлены?

Отредактировано Kasumi (2009-11-27 18:20:26)

+1

2

Kasumi написал(а):

Дзенин[Sранг]

S в пятнадцать лет? Не уподобляйтесь отцу и поимейте совесть) Дзенинами становятся лет в двадцать минимум. Кроме того, я не вижу в био ничего по этому поводу.
*внимательно оглядел характер* Мадары на вас нет)

Kasumi написал(а):

Страна Огня|Коноха[Временно]

Вообще-то и Саске, и, соответственно, его дети ныне в Киригакуре. И не думаю, что в такой жесткой деревне мог вырасти такой человек.

0

3

Язу написал(а):

S в пятнадцать лет? Не уподобляйтесь отцу и поимейте совесть) Дзенинами становятся лет в двадцать минимум. Кроме того, я не вижу в био ничего по этому поводу.

Да, бывают в жизни моменты^_^""

Язу написал(а):

*внимательно оглядел характер* Мадары на вас нет)

Нет и не было =33

Язу написал(а):

Вообще-то и Саске, и, соответственно, его дети ныне в Киригакуре. И не думаю, что в такой жесткой деревне мог вырасти такой человек.

По биографии того, простите мудака, мы в Конохе. Но хотите, я поменяю на Кири, тем более у моей мамаши кровные связи с мечниками XDD

0

4

*дал по носу газетой* Не ругаться. А так вроде больше претензий нет, анкета хорошая. От меня приняты.

0

5

От меня принята.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » [Туман]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно