6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Страйк мод он


Страйк мод он

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия и имя:

Kaizaru Sunada / Каизару Сунада
прозвище: Jun (junboku)/ Дзюн

2. Возраст и пол персонажа:

17, женский

3. Ранг:

Чуунин.

4. Описание персонажа:

Дзюн миловидная девушка, такая, как и сотни других. Рост у нее маленький - всего 162 сантиметра. Хотя, не такой, чтобы получить кличку коротышки. У нее длинные рыжие густые волосы, которые доходят чуть ли не до копчика. Длинная челка заколота по бокам двумя заколками, дабы не мешалась особо. Лицо овальной формы, подбородок узкий. Большие глаза бледно-синего, почти серого цвета, являются наглядным примером выражения "глаза - зеркало души". В них отражается сама Дзюн такая, какая есть. Не особо выделяющиеся брови и немного вздернутый вверх нос. На лице очень часто появляется неподдельно счастливая и добрая улыбка.
Худышкой ее тоже сложно назвать, хотя на лишний вес она не жалуется. Главная примечательная черта куноичи - грудь и довольно приличных размеров. Такая же большая, как ее сердце и любвеобилие. И широкие бедра.
Одевается она всегда простенько - штаны болотного зеленого, почти черного, цвета, обмотанные в районе щиколоток бинтами, сандалии с открытым носом и пяткой, и темную водолазку с длинным рукавом или майку. На правом бедре и на поясе со стороны спины крепятся пара сумок с аптечкой и оружием.
В целом выглядит она всегда опрятно, аккуратно и ухоженно, ее практически не возможно увидеть в помятой одежде или с растрепанными волосами, которые иногда, кстати говоря, она собирает сзади в пучок. Так же любит носить черное простенькое кимоно, когда выдается возможность.

5. Характер вашего персонажа:

На шиноби она если и тянет, то с очень большой натяжкой. Все ее эмоции написаны на ее лице как записка черной тушью по белому листу, прикрепленная ко лбу и гласящая попеременно "радость, гнев, грусть" и так далее по списку всего, что может испытывать человек. Как у каждого человека, спектр эмоций у нее очень широкий, но проявляет она их не так уж и ярко. Дзюн добродушная, возможно где-то слегка наивная. Она верит в дружбу, в справедливость, в то, что любовь всегда побеждает, а зло так или иначе проиграет, и что в мире существуют призраки. Она постарается помочь всем, кому сможет. Сама она не подразделяет людей на плохих и хороших, за нее это делают другие чаще всего. Убеждена, что каждому плохому поступку есть оправдание и что человек не может быть злым просто потому, что так вдруг захотелось. Она вообще не любит судить людей. Не любит применять силу, а уж тем более убивать. Последнее для нее вообще немыслимо. Она, конечно, знала на что шла, когда ее записывали в академию шиноби и понимала, что эта профессия связана с убийством. Но на деле пока до такого не доходило, чему она сказочно рада.
Куноичи прямолинейна и редко отступается от сказанного, потому что говорит только то, что думает. В какой-то степени даже упертая и упрямая. Ее тяжело ранить обычными оскорблениями, она никогда на них особо не заостряла внимания. Но если знать, что сказать и когда, то можно понять, что не такая уж она и непробивная, как может показаться. Ради близких людей готова на многое. Целеустремленная. Идет к цели медленно, но верно. И позитивная. Ее практически невозможно увидеть унывающей или раскисшей - всегда бодрая, полная энергии и солнечного света, она идет по жизни с широкой улыбкой. Она сама себе батарейка и старается поделиться этой энергией с другими.

6. Биография:

Сунада родилась девятого сентября, рано утром, когда на дворе стояла теплая солнечная погода. Отец - дзенин, посвятивший жизнь родной деревне и миссиям, муть - чуунин, медик местной больницы, иногда так же принимавшая участие в миссиях, если та требовала в команде наличия опытного медика. Детсво Сунада провела довольно тихо и без особых приключений. Если, конечно, не считать, что во время игр во дворе многие ее задирали, считая немного глупой. Это оттого, что в детстве она верила во многое и не стесняясь говорила об этом. Ей было не важно, что другие считают это лишь сказками, главное – во что верит она сама. А, как правило, о чем она думает, о том и говорит. Вот и получалось, что говорила она порой всякие глупости, да еще и вечно улыбалась, не смотря на то, что ее обзывали и порой даже старались обидеть. Но это все было несущественно, потому что в то же время она познакомилась со своей в будущем лучшей подругой – Аикавой. Она всегда помогала Сунаде, отгоняла обидчиков и всячески защищала. Аикава вообще больше вела себя по-мальчишески – чуть что, сразу кулаком в челюсть. Благодаря ей, многие перестали дразнить Сунаду, ну или, по крайней мере, не делали это так открыто, как раньше.
Обе поступили позднее в академию шиноби. А примерно за год до этого, на задании был убит отец Сунаде. Спустя три года та же участь постигла и ее мать. Каизару осталась сиротой, но и тогда она не унывала, ведь она не одинока. Вместе с ней всегда рядом была подруга, поддерживающая, помогающая, заботливая и внимательная. Аикава, возможно, и сама не осознавала, как значима была ее поддержка для Сунады.
В академии она особо не отличалась, если только непомерной фантазией и весьма оригинальными и спецэфическими рисунками. Там же она получила прозвище Дзюн. И встретила свою первую любовь. Конечно же, тайную и безответную – Райдо. Добродушный парень, хотя и тот еще хулиган был. Они довольно неплохо общались, а ближе к выпуску и вовсе стали друзьями, но, конечно же, о том, чтобы признаться в своих чувствах, Дзюн даже и не думала. Но она из-за этого нисколько не грустила. Ей просто приятно было с ним общаться и проводить время, а большего и не надо.
Выпуск из академии был одним из самых грустных моментов не только из-за того, что ей нравилось там: то время, та компания, то общение и просто атмосфера. Но движение вперед – есть основа жизни, с этим уж ничего не поделаешь. Поэтому, вздохнув, она все с такой же улыбкой отправилась дальше. Тем более радостно было идти вперед благодаря тому, что она попала в одну команду с Аикавой и Райдо. Она действительно была счастлива, что все так сложилось. Примерно в то же время, у нее проявился наследственный ген, определивший для нее дальнейшее направление развития – медик. Отличное сочетание с тайдзюцу Аикавы и ниндзюцу Райдо. Вот только поначалу все особо не клеилось. Дзюн тяжело давались новые техники, которым ее учил дядя, мамин двоюродный брат. Иногда она целые ночи тратила на тренировки, в то время как ее друзья схватывали все на лету. Оба сорвыголовы, оба лезли в бой и нарожон, а Сунада все никак не могла влиться в их ритм. Вечно они защищали ее и спасали, а она толком и залечить раны еще не могла. А так хотелось быть поддержкой для Райдо, защищать его, просто быть хорошим шиноби, чтобы с уметь быть не просто рядом в нужный момент, но и помочь. Почувствовать себя членом команды, а не обузой. Ну и пусть они на это никогда не обращали внимания, главное, что она сама это понимала. И когда Райдо в очередной раз широко улыбнувшись говорил что-то вроде «Да все пучком!» или «Все будет окей!», Сунада лишь грустно улыбалась и про себя повторяла, что обязательно станет такой же сильной.
Через пару лет команда была отправлена на чуунинский экзамен. Как и следовало ожидать, ее прошли все, кроме Дзюн. Ей не раз ставили в укор ее мягкость и глупую доброту. Такое для шиноби не приемлемо. И теперь она убедилась в этом на практике. Разница в силе между ней и друзьями лишь еще больше увеличилась. Тогда Сунада решила попросить Райкаге отстранить ее на время от миссий, позволив на время с головой уйти в обучение и тренировки, которыми заведовал ее дядя. Скрепя сердце она оставила команду, которую так любила, но выбора не было. Если бы с ними что-то случилось, а она ничего не смогла бы сделать – то всю жизнь винила бы себя в этом.
За полтора год она, наконец, научилась управлять кеккаем, а после и вовсе проснулся к этому талант, как только стали понятны основы. Через пол года она уже смогла пройти экзамен на чуунина, и спустя еще год поступила на практику в больницу, где ей уже было позволено практиковаться на больных. Нет, не ставить эксперименты, лишь оттачивать мастерство. А дальше уже могла принимать участие и в миссиях.

7. Оружие вашего персонажа:

6 отравленных сенбонов, 12 обычных, длинной 12 см. 5 кунаев, 8 сюрикенов, 4 отравленных сюрикена, моток лески в 6 метров.

8. Техники:
Стандартные:
Kai - техника развеивания иллюзий не выше ранга С.
Kinobori no waza - техника хождения по твердым поверхностям при помощи концентрации чакры.
Suimenhoku no waza - техника хождения по воде.
Bunshin no jutsu - техника иллюзорного клона, исчезающего при получении какого-либо урона. Клон не может нанести вреда.
Henge no jutsu - техника превращения, позволяющая копировать любую внешность.
Kawarimi no jutsu - техника мгновенной подмены тела синоби любым предметом, либо клоном.

В клане Каизару не особо часто, но все же встречаются люди с особенным геном, позволяющим управлять чакрой несколько иначе, чем остальные. Дзюн тоже стала обладательницей этих ген, что достались ей от матери. Он позволяет воспринимать мир на клеточном уровне. Особенно его развивали в направлении человеческого организма и его исцеление, либо нанесение вреда. Их чакра может влиять не на стихии, как обычно, а на клетки живых организмов. С ее помощью, они могут «распознавать» их и восстанавливать, влияя на процесс роста и деления. По сути, это ускоренное восстановление тканей и материй. Но они могут не только созидать, но и разрушать эти же самые клетки.
Чаще всего такие люди развивают свои способности в направлении познания человеческого тела, что позволяет более сильно влиять не только на органы, но и нервную систему. Те, кто смог добиться успехов на этом поприще, знают все о теле и всех его точках, от болевых, до паралича, и даже могут заставить человека говорить, погружая его в глубокий сон. Чуть реже среди людей с этим геном встречаются ветеринары. У Дзюн этот ген проявился особенно ярко.
Дзюн развивает свои способности в направлении лечения.

Utsubogusa no jutsu - концентрируя чакру в определенной части тела, Дзюн может вылечить собственные раны. Мелкие ушибы и порезы залечиваются быстрее. На восстановление же внутренних органов уходит больше времени.
isuru no jutsu – техника позволяет лечить неглубокие порезы и ушибы. Своего рода, первая помощь. Концентрируя чакру в руках, Дзюн направляет ее к пострадавшему месту, где и восстанавливает пораженные клетки.
katateigi kibyou no jutsu – пропуская чакру через тело человека, пользователь может найти и определить «посторонние» клетки, будь то яд, вирус или какая-либо другая болезнь. Она нужна для того, чтобы определиться, что именно нужно лечить.
dokukeshi no jutsu – техника извлечения яда. Пропуская через человека чакру, пользователь находит нужное вещество и постепенно, осторожно выводит его из организма. Обычно для этого необходимо немного воды, которая с помощью чакры заряжается, проникает через поры и впитывает в себя яд, после чего таким же образом извлекается вместе с отравляющим веществом.
muchuu no jutsu - техника погружения в глубокий сон. Позволяет работать с сознанием человека. Например, вытащить нужные воспоминания, если человек потерял память или не может что-то вспомнить.
yumewomiru No jutsu – пользователь касается руками головы цели и, пропуская чакру, погружает ее в спокойный и ровный сон. Обычно используется как анестезия, чтобы человек не мучился от боли или просто отдохнул.
akumu no jutsu – точно так же касаясь руками головы цели, пользователь погружает ее в глубокий кошмарный сон, от которого сложно проснуться.
kossetsu mo naosu – техника лечения переломов. Техника требует длительного времени. С помощью чакры, пользователь заставляет костные клетки расти и делиться в несколько раз быстрее обычного.
ichibai chakura – когда пользователь дотрагивается до цели, чакра, пропущенная через тело последнего, активирует ускоренную регенерацию клеток. Дальнейший контроль техники может происходить на расстоянии не превышающем 15 метров. Без контроля действие техники длится максимум две минуты. Если пользователь сосредоточен на цели и поддерживает дзюцу в активном состоянии, то оно может продлиться до тех пор, пока его не прервет постороннее вмешательство, либо у пользователя не закончится запас чакры. У Дзюн эта техника обычно держится не более пяти минут.
kagyakudenchi chiyu – определив наверняка, какая часть тела поражена, пользователь, пропуская чакру через тело цели, может заставить определенные клетки организма расти и делиться, восстанавливая поврежденную материю в первозданный вид.

9. Место проживания вашего персонажа:

Страна Облака: Кумогакуре но Сато.

10. Ваш статус:

Amoremorte.

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

кд если ничего не случится.

12. Как с вами связаться:

пока только мейл и ЛС Т_Т.

13. С правилами ознакомлены?

14. Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!

Отредактировано Koizaru Sunada (2009-12-08 20:45:09)

+2

2

Koizaru Sunada написал(а):

В клане Каизару не особо часто, но все же встречаются люди с особенным геном, позволяющим управлять чакрой несколько иначе, чем остальные. Дзюн тоже стала обладательницей этих ген, что достались ей от матери. Он позволяет воспринимать мир на клеточном уровне. Особенно его развивали в направлении человеческого организма и его исцеление, либо нанесение вреда. С помощью чакры, люди могут «распознавать» любые клетки и восстанавливать их. У Дзюн этот ген проявился особенно ярко.

поподробнее

0

3

Дополнила )

0

4

Принимаю. Но само собой сразу же в полной мере ваш КГ не будет совершенен. Будете развиваться - будет подходить к совершенству и управление вашим КГ.

0

5

Анкета сделана на 5+, даже удивительно что вы просите себе ранг чуунина...

Но больше всего меня интересует ваш кекке генкай. Судя по способностям это медицинское дзюцу, но также вы добавли в него элементы нападения. Идеально было бы если бы вы написали в какую сторону склоняется ваш персонаж и на что будет сделан упор в дальнейшем развитии.

ichibai chakura – пользователь концентрирует чакру в руках и, дотрагиваясь до цели, делится ею с ней.  Чакра некоторое время находится в организме, понемногу восстанавливая его повреждения, а после определенного промежутка времени (как правило, минут пятнадцать) растворяется.

Техника похожа на способность Кабуто, в манге написано что эта способность уникальна и пренадлежит только ему(именно поэтому его ценил Орыч). Может вы перепишите её в какой-то иной интерпритации ?

Отредактировано Учиха Итачи (2009-12-07 21:27:18)

+1

6

Я согласен с предыдущими заявлениями.

0

7

Учиха Итачи
Спасибо х)) Да просто подумалось, что на джонина характер не тянет ^ ^"
Честно, о технике Кабуто и не знала, подправила. Так сойдет? )

0

8

У меня больше вопросов нет.

0

9

От меня принята.

0

10

аааа, тысяча извинений. Как я анкету проглядел.
- Принята.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Страйк мод он


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно