6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Канаэ Муби


Канаэ Муби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия и имя:
Kanaye Mubi\Канаэ Муби
Прозвище - Noir freux\Чёрный ворон

2. Возраст и пол персонажа:

21 год(22 мая)\Йа мужиГ муж.

3. Ранг:

Дзенин

4. Описание персонажа:

Муби высокий черновласый парень на лице, которого белая маска (косит под Тоби). Она же в свою очередь имеет вырез для глаза, по всему диаметру маски располагаются одиннадцать чёрных поло, на которых в свою очередь уже располагаются красные треугольники. Под маской скрывается лучезарное лицо парня. Правый глаз парня через всё лицо перебинтовано чёрной тканью, из-под которой виднеется концы шрама. Единственный глаз карего цвета. Одет в официальную одежду организации Акацки. Ну а если заглянуть под плащ, то можно увидеть чёрную рубашку на правом плече белый крут с тремя красными треугольниками, а ниже белые штаны. Под рубашкой скрывается хорошо накачанное тело, которое перебинтовано на груди закрывая шрамы Муби. С шеи и до пояса на правом боку расположены всё те же шрамы, что находятся под бинтами на груди и глазу. Запястья рук покрыты чёрными перчатками.
Муби (пикча)

5. Характер вашего персонажа:

На первый взгляд о парне можно сказать только то, что зажатый парень, но на самом деле это не так. Муби любит, чтобы им восхищались, он в высшей степени самоуверен и если уж что-то забил себе в голову, то так просто от своей идеи не откажется. Имеет сильное тяготение к противоположному полу и если есть возможность покрасоваться перед девушкой, то он обязательно это сделает. Парень очень добр ко многим своим знакомым и просто мимолётным незнакомцам. Свои бои Муби проводит, изучая своих противников, и иногда подкидывает издёвки на счёт движений или техник противника. Обычно парень любит посидеть с книжкой в руках на природе под ярким солнцем. Канаэ не любит вспоминать своё прошлое, особенно детство поэтому его излюбленная фраза – «Кто старое помянет тому глаз вон».Во многих ситуациях парен любит почесать языком, но когда у него нету настроения, то он превращается в молчаливого партизана. В своих речах часто использует отрывки стихов и разнообразные крылатые выражения, что бы заинтриговать своего собеседника или заговорить зубы оппоненту в битве.

6. Биография:

Муби родился через три года после окончания войны в Конохе. Мальчику очень повезло в том, что уже закончилась война, и поэтому у него выдалось очень счастливое детство. Попав в академию, парень Муби стал быстро развитвася как душевно, так и физически. С тех пор парень уже привил себе самостоятельность, и поэтому его родители гордились таким сыном. Став генином парень стлал ходить на задания. Недолго думая парень пошёл на экзамен на чууннина, быстро пробежав по головам своих соперников, парень поднялся в иерархии деревни. И тут начались долгожданные задания сложностей С и В. В 14 лет у Канаэ стал формироваться бунтовой характер это выражалось в том, что он без должного разрешения убегал из деревни в поисках приключений которых ему так не хватало. В одной из таких ходок парень напоролся на какого-то странного синоби. Схватка длилась недолго, так как Муби получил три удара странной техникой, из-за которой лишился глаза, получил гигантский шрам во всю грудь, и не менее значительный шрам с шеи до пояса во весь правый бок. После этого Канаэ потерял сознание и очнулся через три дня в госпитале Конохи. Рядом с его постелью сидели мать и его отец. Отец всё время кричал на мальчика, а мать лишь рыдала. Через два месяца парень вышел из больницы, и все дни стал посвящать тренировкам. Именно в то время парень выточил себе свою маску и, забинтовав основные места со шрамами, парень стал ходить в этой маске. Изо дня в день, с утра до ночи парень только и делал, что оттачивал свои навыки отсюда и пошло его замечательное телосложение. Так в 15 с половиной лет лет парень уже стал дзенином. В 16 лет парень потерял мать, и с этих дней Муби остался жить один на один со своим отцом, который из-за "путешествий" парня перестал уважать его. И однажды ночью парень сорвал со стены Мегамайкучи - фамильную катану его семьи и убил своего отца. Собрав всё самое необходимое мальчик вышев во двор с факелом в руках, и не оборачиваясь назад кинул его в дом который мгновенно вспыхнул. Уже через день Муби шёл по широкому тракту под названием свобода. Да да парень считал, что теперь он освободил себя от забот таких как Деревня и Семья. Но на самом деле это было не так... Каждый день парень просто напросто пытался убежать от проблем возникших из-за его же ошибки. В те дни парень вступил в организацию под названием - 6 Каге (если разрешат). Именно тогда впервые он нашёл тех кто мог бы его понять. Так он и дожил до настоящего момента... а что же будет дальше... кто знает...

7. Оружие вашего персонажа:

Megamaikuchi\Мегамайкучи (фамильная катана спрятанная в рукаве)
Пикча катаны

8. Техники:
Не буду сильно заморачиваться и поэтому напишу техники на английском.
Общие техники.

Clone\Клон – техника создания клонов. Возможно создать от 1 до 5 клонов (больше Муби и не надо)

Kawarimi no jutsu - замещение тела, дзюцу замены

Техники земли
Earth spike\Земляной клин – под врагом вырывается острый земляной клин. Возможно только при прикосновении ногами к земле.

Quagmire\Трясина – под врагом земля постепенно превращается в трясину. Возможно только при прикосновении ногами к земле.

Earth wall\Земляная стена – перед Муби создаётся стена из земли служит для защиты. Возможно только при прикосновении ногами к земле.

Earth Drive\Земляная волна - из под ног Муби начинают вырывается небольшие колья земли которые быстро надвигаются на противника. Возможно только при прикосновении ногами к земле.

Техники огня

Pillar of Fire\Столб огня - под врагом появляется огненный круг из которого позже вырывается стол огня высотой 3 метра. Для создания столба нужна хотя бы искра.

Inside ignition\Внутренее воспламенение - эффективная защита против замораживающих техник. Пламя держится пока есть чакра после этого пламя потухает.

Fire bolt\Огненная стрела - атакующая огненная техника. Для создания техники источник огня не нужен.

9. Место проживания вашего персонажа:

Акацки не приняли, а занчит очень хочется в 6 Каге... можно?

10. Ваш статус:

Белая маска - чёрная душа

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

Наверное каждый день… может и 5-6 раз в неделю.

12. Как с вами связаться:

Ася – 406736691 или контакт (id17818732)

13. С правилами ознакомлены?

14. Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!

Отредактировано Mubi (2009-12-14 18:32:39)

+1

2

Warcraft рулит форева =)

1. Вас не примут в Акацки, так как нас слишком много. Насчет 6 каге не мне решать.

2.

Marionette clone\Клон марионетка – техника создания клонов. Возможно создать от 1 до 5 клонов (больше Муби и не надо)

Возможно лучше простое клонирование, клон-марионетка это техника кукольников.
3.

Blink\Миг – мгновенное уклонение от атаки. Идёт большая нагрузка на нервную систему так как в этот «миг» рефлекс резко увеличивается, и так же быстро уменьшается поэтому больше ем 5 раз за бой Муби не выполняет эту технику.

Это уже что-то из техник Мадары получается, вам же вместо этого лучше поставить Kawarimi или Shunshin.
4.

Roots\Корни - из под земли вырываются корни того, что окажется рядом и оплетают ноги противника. Возможно только при прикосновении ногами к земле, и если рядом находится какое-либо дерево.

Убираем. Древесные техники это собственность первого хокаге и ямато.
5.

С правилами ознакомлены?
Хай >_<!!!

Право, лучше ознакомьтесь с ними.
6.

Megamaikuchi\Мегамайкучи (фамильная катана спрятанная в рукаве)

Это какие же у вас рукава О_О

0

3

Возможно лучше простое клонирование, клон-марионетка это техника кукольников.

Ну лады... ну не в названии дело... xD

Это уже что-то из техник Мадары получается, вам же вместо этого лучше поставить Kawarimi или Shunshin.

Ну я не очь шарю в техниках Мадары xD

Убираем. Древесные техники это собственность первого хокаге и ямато.

Понял...

Право, лучше ознакомьтесь с ними.

Читал простов влом пихать

Тенгу написал(а):

В анкете на вопрос о ознакомлении с правилами отвечаем: какой хокаге лучше? У нас уже Седьмой, не забываем.

Это какие же у вас рукава О_О

Катана по длине на Вакидзаси смахивает

Отредактировано Mubi (2009-12-13 20:25:11)

0

4

От меня принята, решите вопрос насчет места жительства вместе с администрацией.

0

5

От меня принята, решите вопрос насчет места жительства вместе с администрацией.

Няф >.< аригато!!Окей... нупишу им в личку... и решу быстро и начну разрушать этот мир... ой не то сказал...

0

6

Приму, как только решите вопрос с местом пребывания.

0

7

Ждусь админов...

0

8

В целом анкета устраивает, но по принадлежности и не ко мне вопрос...)

0

9

ой ну пясябки...

0

10

Сделаем так, пока за нас побегаешь... на то текучка кадров.
- Принят.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Канаэ Муби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно