6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Дочь Саске


Дочь Саске

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия и имя:

Учиха Итсу

2.Возраст и пол персонажа:

16лет/Женский
родилась 16декабря

3. Ранг:

Джонин

4. Описание персонажа:

http://s52.radikal.ru/i135/0912/f9/1bcde667d80c.jpg
Довольно симпотичная молодая девушка с короткими чёрными волосами, носит бандану на лбу. Причёска чем-то напоминает причёску Саске.
Чёрная футболка и чёрные штаны. Руки перебинтованы от логтя до половины пальцев. Зади носит катану в специальной ножне. Глаза чёрный , когда включает шаринагн- красные с тремя томоэ, но это бывает редко и то когда никто не видет. Повязка на правой ноге. Лицо у девушки всегда без имоций иногда может появится ухмылка или улыбка, смех на её лице увидеть можно довольно редко

5. Характер вашего персонажа:

Очень жестокая и недает пощады ни каму.Единственая её слабость это плачющие дети (которым 2-7 лет). Ели она видет что какой то ребенок плачет, Итсу всегда подойдет и успокоет его. Не любит когда шутят (у неё нет чюства юмора) . Не любит убиратся из-за лени, по этому вдома у неё вечно небольшой бордак. Из-за её хладнокровия друзей у неё никогда не было. Иногда и не прочь почитать какие нибудь книги. Очень терпеливае никогда не о чём не жалеет, исключение потеря подруги. Может найти выход из любой ситуации, всегда готова стоять на смерть за родного человека. асто любит повторять что безвыходных ситуаций не  бывает. Очень хочет огромную силу, для того что бы показать её отцу.

6. Биография:

Родилась в Кири - в семье шиноби. С самого рождения родители любили девочку. Итсу росла очень способной. В 4 года девочку начели тренировать. И уже в 5 лет поступила в академию, где училась с отличием. Девочка росла довольно жестокой и из-за этого у неё небыло друзей.
В 6 лет у девочки пробудился шаринган, но она нехотела эти хвататься и поэтому ничего не сказала даже родителям. В 8 лет закончила академию и стала геннином, но даже при этом Итсу скрывала свою способность. К 9 годам у девочка благодаря тренировкам получила полноценый шаринган с тремя томоэ.В 11 лет сдала экзамен на чуунинапри чём не использовав шаринган.Когда Итсу исполнилось 14 лет она стала джонином.  Когда  девушке исполнилось 15 лет, родители подумали что у неё нет ни каких способностей клана Учиха,т.к. она всё ещё скрывала свою силу. Девочка стала сплошным разочерованием для своего папы, ведь его мечта возрадить клан. И тогда девушка поняла что она проктически безрозлична для отца. У Итсу так и не появилось друзей, девушка просто не знала как найти общий язык с людьми. Она очень хладнокровная, и очень хочет огромную силу.И несмотря на свой довольно сильный шаринган (сильнее чем у отца) использует она его довольно редко, но при родных и близких никогда, едмнственые кто видел её способность это тем кому суждено было умереть.
Вскоре у девушки появился друг, а точнее подруга, они были самые близкие , но как и все она не знала про то что у девушки есть шаринга. Но в однажды Итсу узнала по мангекьё шаринган и как его получить. И тогда девушка приглазила подругу потренироватся и во время тренировки она убила того кто ей был дорог и как все подруга увидела перед смертью шаринган. Итсу очень сожалела о том что убила подругу. Девушка захотела показать свои спомобности отцу но незнала как и до сих пор думает как ему это преподнести.Она очень хочет огромную силу.

7. Оружие вашего персонажа:

Катана 1шт, сюрикены 10 шт, кунаи 10шт, леска, аптечка, 10 пилюль чакры

8. Техники:

Sharingan - Копирующий глаз (клан Учиха) - наследная черта клана Учиха. Считается, что клан Учиха является потомком клана Хьюга, а его Шаринган не что иное как эволюционировавшийся Бьякуган. Это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить джутсу, которые являются уникальными способностями кеккей генкай, а также если нинзя не хватает чакры на выполнение джутсу. 3 Томоэ -Глаз, содержащий три Томоэ в состоянии различить мельчайшие движения противника. Эта способность предотвращает ненужные движения и позволяет нинзя более экономно расходовать чакру. Различая движения противника носитель Шарингана может нанести удар за мгновение до того, как это сделает противник.

Karyuu Endan - Обстреливание огненным пламенем дракона
Ранг: B
Радиус: Близкий (0м ~ 5м), Средний (5м ~ 10м)
Тип: Нападение
Катон o Каруу Ендан - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Ранг: Неизвестный
Радиус: Близкий (0м ~ 5м), Средний (5м ~ 10м)
Тип: Нападение
Замечание: Используется в аниме.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса
Ранг: C
Радиус: Близкий (0m ~ 5m)
Замечание:используется в аниме
Тип: Нападение
Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

Ryuuka no Jutsu - Техника Огненного Дракона
Разряд: C
Диапазон: Средний (5м ~ 10м)
Тип: Нападение
Замичание: Используется в аниме
Катон • Риуука но Дзюцу – техника требующая элемента Огня. После связывания противника с помощью проволоки, ниндзя использует поток огня, чтобы сжечь врага.

Magen • Kyouten Chiten - Demonic Illusion • Демоническая Иллюзия Зеркального изменения Неба и Земли
Ранг: -
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный
Замечание: наследственная техника
Маген o Кюоутен Читен - Генджутсу-техника - уникальная наследственная техника Шерингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шеренган, член клана Учиха может останавить сенсорное нападение на их тело и применить это на их противнике.

Magen • Jigoku Gouka no Jutsu • Дьявольская Иллюзия Адского огня
Ранг: -
Радиус: Близкий (0m ~ 5m), Средний (5m ~ 10m)
Тип: Дополнительный
Замечание: Используется в Аниме
Маген o Джигоку Гоука но Джутсу - техника, которая заставляет цель увидеть иллюзию огня. После формирования Йорои необходимых печатей рук, огромный шар огня спустится с неба и окутает цель. Жертвы Генджутсу будут думать, что они загорятся и убегут, спасаясь.

Magen • Narakumi no Jutsu • Дьявольская Иллюзия видимости Ада
Ранг: D
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный
Маген o Наракуми но Джутсу - Генджутсу-техника, которая заставляет цель видеть страшные видения. Нинзя будет использовать печать руки змеи, чтобы заставить окружающие листья вращаться, окутывать цель и затем улетать. Это позволяет подобраться к цели, пока она видит иллюзию.

Chidori - мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии).

Ayatsuito no Jutsu- техника при помощи которой вылетают лески и цепляются в цель.

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Kai - Техника позволяющая снять эффект гендзюцу слабого и среднего уровня.

Kawarimi no jutsu - техника подмены, замещение на предмет.

Henge no jutsu - позволяет изменить облик на человека или предмет.

Kinobori no Waza - концентрируя чакру в ступнях, шиноби может ходить по воде, потолкам и др поверхностям.

Shunshin no jutsu  - базовое ниндзюцу, известное, как "Техника мерцания тела". Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. Так же для облегчения перемещения во время этой техники для прикрытия своего появления или исчезновения пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.


Mangekyou Sharingan - Калейдоскоп копирующих глаз (клан Учиха)
-Использование Мангекю требует сравнительно небольших запасов чакры, по сравнению с другими техниками. Известны пока три возможности Мангекю – Аматерасу, Цукуёми и безымянная возможность. Аматерасу и Цукуёми
http://s53.radikal.ru/i140/0912/07/1b5d5f080c58.jpg

Chidori Nagashi — техника ниндзютсу, развитая Учихой Саске из оригинала техники Чидори. Электричество окутывает его тело, тем самым защищая его от атак. Эта зона электричества может потрясти и остановить его противников, по-видимому, нападая на их нервную систему.

Chidori Senbon — техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы сформировать сенбон. Хотя не сказано,но эти иглы вероятно берут характеристики Чидори.

Chidori Sword — техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы формировать простирающееся лезвие молнии. Хотя не сказано , но это лезвие вероятно берет характеристики Чидори. Это нападение может также быть подобно Чидори Итсу, заставляя цель войти в оцепенении от электрической нагрузки.

Raikyuu - с помощью катаны, Итсу вызывает большой электрический шар и кидает его в противника.

Rairyuu no Tatsumaki - с помощью катаны, Итсу призывает электрического дракона, который атакует противника.

9. Место проживания вашего персонажа:

Кири

10. Ваш статус:

потом подумаю

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

КД ну или через день.

12. Как с вами связаться:

570055565-ася

13. С правилами ознакомлены?

да

14. Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!

Отредактировано Учиха Итсу (2009-12-14 22:57:29)

+1

2

Анкета готова к проверке, просьба проверить её XD  :flag:

0

3

Учиха Итсу написал(а):

Nehan Shouja no Jutsu - Техника Храма НирваныРанг: AРадиус: Близкий (0м ~ 5м), Срдний (5м ~ 10м), Дальний (10м +)Тип: ДополнительныйНехан Шоуйа но Джутсу - техника, которая позволяет нинзя погрузить большое количество людей в бессознательное состояние. Цель может избежать техники, формируя и используя рассеивающую технику.

Учиха Итсу написал(а):

1. Название техники: Amaterasu2. Описание:Техника Аматерасу (Богиня Солнца) – это нинджутсу, которое используется Мангекю, чтобы создать мощное черное пламя. Этот огонь может пробить любой барьер, и как говорят будет гореть 7 дней и 7 ночей. Поскольку на эту технику тратится огромное количество чакры ее нельзя применять каждодневно. К тому же, для ее использования необходимо обладать Мангекю, потому мало кто слышал о ней или может ее использовать.

Учиха Итсу написал(а):

Tsukuyomi - Бог ЛуныРанг: -Радиус: Близкий (0м ~ 5м)Тип: ДополнительныйЗамечание: наследственная техникаЦукуйоме, названная именем Бога Луны, является Доуджутсу-техникой иллюзии, которая использует способность глаз Мангекю Шаринган. Эта высокоразвитая техника не может использоваться слишком часто из-за повреждений, которые она приносит пользователю. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучает глаза его противника и применяет на нем Генджутсу. Иллюзия происходит в воображении того, на кого воздействуют. Член клана имеет полный контроль над местом и временем в джутсу и может размещать того, на которого воздействует в любое место, которое пожелают. Техника продолжается секунды, но в действительности, тот, на которого она действует будет испытывать боль несколько дней. Эту технику может применять только естественно рожденный член Клана Учиха.

Слишком много техник ранга А и S, что-то придется убрать. Для 16-летней девушки это уже слишком, согласитесь...

0

4

Что-то слишком много развелось носителей МШ. Итачи изучал техники МШ на протежении многих лет, а вы убили подругу и сразу узнали Цукуеми и Аматерасу.
Скоро генинов будут создавать с Мангекю...

0

5

ну я хотябы Аматерасу оставлю, можно?

0

6

Nagato написал(а):

Слишком много техник ранга А и S, что-то придется убрать. Для 16-летней девушки это уже слишком, согласитесь...

я убрала 2 техники
Цукеми и Техника Храма Нирваны

0

7

Может вы все-таки уберете аматерасу, а вместо этих техник поставите какие-либо техники огня или молнии ?

0

8

Учиха Итачи написал(а):

Может вы все-таки уберете аматерасу, а вместо этих техник поставите какие-либо техники огня или молнии ?

хм, хорошо)

0

9

Исправила

0

10

Учиха Итсу написал(а):

Raigeki no Yoroi - Итсу ударяет своей катаной по земле и на землю во круг него падают огромные молнии защищая его от атак, а кто докоснётся до молнии, то сразу получит удар током.

Учиха Итсу написал(а):

Rairyuu no Tatsumaki - с помощью катаны, Итсу призывает электрического дракона, который атакует противника.

Техники довольно высого ранга, выберите все же одну из них, а другую изучите позже.

Учиха Итсу написал(а):

Raikyuu - с помощью катаны, Итсу вызывает гигантский электрический шар и кидает его в противника.

Не гигантский, а просто большой.

Если исправите это, то я приму.

0

11

исправила!

0

12

- Принята.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Дочь Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно