Что за зверь и с чем его едят?

1. На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания (гомо-, некро-, зоо- и прочее).
2. Разрешено использовать ненормативную лексику (в игровых темах).
т.е. Вы подтверждаете:
а) Вам 18 или более лет, и Вы заблаговременно осознаёте, тот факт, что вполне возможно… некоторая информация на данных страницах, может плохо влиять на психику, как детей, так и взрослых.
б) Материалы, которые Вы просматриваете, предназначены только для Вашего личного ознакомления (использования). Демонстрировать их лицам, не достигшим 18-ти лет, строго запрещено.
в) Помимо всего, Вы не имеете никаких претензий к создателям данного форума.
г) Вы как совершеннолетний и дееспособный гражданин имеете неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали. Однако, при всём не станете считать предоставленную информацию, оскорблением.
д) Вы несёте полную ответственность за возможные последствия просмотра, чтения, использования или перекачки Вами по сети материалов, содержащихся на этих страницах, и не собираетесь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.