6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Комната Муби


Комната Муби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Войдя в комнату Муби можно увидеть средних размеров комнату. Стеный окрашеный в чередующуюся цвет Белый и Красный. В дальнем стоит небольшая кровать. Рядом стоит письменый стол заваленый книгами, бумагами и прочей всякой ерундой. Чуть ближе ко входу можно увидеть небольшой книжный шкаф. Тут хранится его небольшая колекция литературных произведений. На двери выбита надпись "Осторожно злой Муби".

0

2

>>>В 100-та метрах от штаба
Парень тихо шёл по коридору. Смотря вниз единственным глазом парень даже не заметил как он быстро подошёл к своей комнтае Вах... быстро же я сегодня... Парень отворил свою комнату и оглянул уже как 6 лет родную ему комнату. Вдруг в его пмяти промелькнула история его вступления в "6 Каге".
-Ну, что за прекрасные дни... но они уже прошли... парень стоял рядом с косяком двери и о чём то думал. Сделав шаг в свой маленький обитель. Парень бытро снял свой плащь и кинул его на кровать. Быстро приземлившись у своего стола парень схватил пару пергаментов и быстро стал читать и делать какие-то пометки Готово... закончив своё быстротечное занятие парень отбросил это "пыльное" дело. Встав со стула он быстро подошёл к своему шкафу и взял отуда книгу какой то сборник стихов.
Приземлившысь на свой плащь на кровати парень стал читать сборник Битва... кровь... трупы... война... эх... опять ты филосовствуешь Муби... парень был опять занят своими мыслями и поэтому книгу он быстро захлопнул и вдруг крикнул -Скукота!!!. Осознав свои действия парень перешёл на мысли Эх...изо дня в день одно и то же... как же так можно жить... и когда я последний раз сражался... две недели назад... да да тогда был убит мной какой то слабенький шиноби... и ниодного нормального человека, который может со мной сразится... парень сел на кровати.
Тут парень легким движением руки снял маску. и повалившись на спину парень сжал её в руке. Сейчас он былготов уйти на поиск достойного противника.

0

3

Неожиданно парень вскочил на ноги и надев маску подошёл к своему столу Тэкс тэкс... и чем же мне сегодня занятся... может прогулятся куда... или что ещё... парень быстро разгребал завал книг и бумаг, которые копились и пылились на этом небольшом столе.
-Ага... вот оно... парень схватил какую то бумажку на которой были маленькими буквами написан очень огромный текст. Парень присев на кровать стал читать уже давно знакомую ему бумажку, но именно эту бумажку он долго не мог найти Замяли или нет... "пропажа дзенина", "сгоревший дом"... скорей всего это тревожила их месяц... может и меньше... так как таких как я было много...
Муби откинул листок в сторону, который легко покачиваясь из стороны в сторону плавно спланировал. После того как он пронаблюдал недолгий полёт своим единственным глазом, то после этого он встал и надел свой плащь. Канаэ поправил катану и тут же направился к выходу своей комнаты.Заперев её парень быстро побежал в сторону выхода вдоль корридора.
>>>???

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Комната Муби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно