6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета Саюри (дочь Кисаме)


Анкета Саюри (дочь Кисаме)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Фамилия и имя:

Sayuri  Hoshigake|Саюри Хошигаке

2.Возраст и пол персонажа:

20 лет|женский

3.Ранг:

дзёнин

4.Описание персонажа:

Саюри в Кисаме не пошла. Поэтому она не голубого цвета и на рыбу не похожа[я должна была это сказатьxD]
Саюри среднего роста 168см. Длинные волнистые черные волосы, почти всегда распущены. Также имеется прямая челка, вечно падающая на глаза. Большие карие глаза, в которых всегда играет отчужденность. Губы всегда сжаты, улыбки на них вообще нет. Редко можно заметить нечто отдаленно напоминающее ухмылку. Не более того.
У нее бледная кожа, что придает ей болезненный вид. Длинные пальцы, тонкие запястья. Ногти на руках чаще всего обгрызены. Нервы, что тут скажешь. Она вообще выглядит очень миниатюрной и даже хрупкой. Вид у нее такой, что хочется ее от чего-то защитить. Но это весьма и весьма рискованно. Все ее жесты скорее напоминают жесты мужчины. Но из-за внешнего вида выглядит это скорее нелепо.
Саюри одевается как мальчик. И на ней вся эта одежда выглядит довольно мило. Имеется пирсинг в количестве 2-ух штук. Несложно догадаться, что проколоты уши. На шее медальон, в котором лежит старая, пожелтевшая фотография матери. 

5.Характер вашего персонажа:

Что будет, если спустя 18 лет нормальной и относительно счастливой жизни ты узнаешь, что тебе нагло врали. Врали все и без особого зазрения совести. Поменяется мир, поменяешься ты, поменяется жизнь.
Как известно основы характера закладываются в детстве. И личность формируется всю жизнь. Так считала и сама Саюри, пока в один дождливый осенний день не узнала страшную правда. И в тот момент она изменилась. И все ее 18 лет стали абсолютно не важны, потому что она стала другой.
Разочарование, ненависть, злость и недоверие - 4 спутницы, которые преследуют ее уже два года. Она научилась ненавидеть самого близкого, казалось бы, человека. Отныне она никому не верит и  больше никого не любит. Добрых чувств в сердце больше нет. Теперь все слишком сложно.
Саюри надела маску. Маску безразличия, холодности и озлобленности. На лице всегда играет одно выражение лица – холодного безразличия. Ей всегда скучно, плевать на проблемы других.. Она замкнулась в себе. Живет в мире, который  сама и построила. Все просто. Она боится еще раз почувствовать боль. Поэтому никого не подпускает к себе ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Но в тоже время сама Саюри очень любит наблюдать за люди. Все с тем же выражением лица она изучает взаимоотношения людей, их поведение, чувства и эмоции. Она пытается понять, есть ли вокруг хоть частица добра. Пытается, но все равно не верит.
Саюри закрыла свое сердце на семь плотных замков. И вряд ли кому-то удастся их взломать.
Она не любит ночь. Потому что только тогда возвращаются все страхи. Ее часто преследую кошмары, она просыпается от собственного крика и понимает, что все еще любит, чувствует, живет. Слез давно нет, но есть панический страх. Закрыть, убежать и спрятаться. Именно этим она занимается последние два года.
Саюри разучилась мечтать, надеяться и верить. 
Она редко говорит, чащу думает, анализирует и рассуждает. Со стороны может показаться, что она вообще неспособна какие-то чувства. Да, именно к этому она и стремится. Заставить всех вокруг отвернуться от нее, не замечать… Лишь бы они не причинили ей новую боль.
Что еще? Ах да, большая душевная трава оставила в голове девушки большой след. Отгородившись от внешнего мира, Саюри отныне уверена, что она мальчик. Да, психов на свете много. Отныне она говорит о себе исключительно в мужском роде, думает как мальчик, и сказать по правде, у нее весьма неплохо получается. Это маленький глюк системы мало кто заметчает, потому что она вообще молчалива. Но те, кто заметчает, сразу же обращаются с ней, как к душевнобольной. А она нормальная. Вполне… Просто небольшой сбой в голове.

6.Биография:

Саюри родилась в деревне Скрытого Тумана. Мать, по словам отца, погибла при родах. Девочка ее никогда не знала, единственное, что ее связывало с мамой золотой медальон, который Саюри не снимает.
Странно, но Кисаме способен на любовь. Он обожал Саюри, с детстве тренировал и никогда ни в чем ей не отказывал. Единственное, он всегда избегал темы про маму. Саюри даже не знала как ее зовут. Но девочка думала, что папе тяжело про это говорить. Она любила отца, росла в тепле, достатке и любви. Детство было безоблачным, отрочество тоже должно было быть таким, если бы не одно но. В ее жизни появился мальчик по имени Юури. Сначала это была просто дружба. А потом Саюри поняла, что влюбилась. Но не все так просто, как кажется. У Юури был небольшой пунктик. Общался он только с мальчиками, и любил он только мальчиков. Поэтому вскоре он нагрубил Саюри и ушел. А она осталась с разбитым сердцем и разрушенными мечтами. Тогда то она и решила, что станет мальчиком. Если не внешне, то хотя бы мысленно.
Жить стало сложнее. Но она справлялась, шла вперед и всегда помнила своего Юури. Она знала, что когда-нибудь отправится на его поиски. Когда вырастит и Кисаме ее сможет отпустить.
Но мир мечтаний и идей разрушился дождливым осенним днем, когда Саюри подслушала разговор Кисаме с каким-то другом. О том, как он забрал дочь, а мать выгнал, сказав, чтобы она навсегда забыла о существовании дочери. Мир рухнул. Любовь к отцу? Нет, в сердце остались лишь боль и разочарование.
И она ушла. Ночью, когда все еще шел дождь. Ушла, теперь у нее нет дома, но есть цель. Найти маму, найти Юури.

7. Оружие вашего персонажа:

кунаи 10 штук

сюрикены 5 штук
взрывные печати 5 штук

сенбоны 10 штук
8.Техники:
Стандартные:
Kai - техника, отменяющая гендзютцу.

Bunshin no Jutsu - клоны, не имеющие физической субстанции.

Kawarimi no Jutsu - замена тела на неодушевленный объект или клона

Henge no Jutsu - техника превращения.
И не очень стандартные:
Suiton: Suiryuudan no Jutsu - Техника Удара Водяного Дракона - Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.

Suiton: Suikoudan no Jutsu - техника акулоподобного водяного снаряда - После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность создавать огромный водяной столб, и, управляя им, наносить удар по противнику.

Suiton: Suijinheki - неподвижная стена воды - После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.

Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) - выстрел воды из рта. Заполнение близ лежащего пространства водой. Чем больше воды – тем больше чакры тратится на эту технику.

Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма. Способ применения: после произнесения названия, вокруг противника образовывается водяной барьер, который перекрывает доступ кислорода в попавшую под его воздействие область.

Ninpo: Kirigakure no Jutsu - Заполнение близ лежащего пространства туманом. Благодаря этой технике, противник теряет способность видеть на дальние расстояния. Чем гуще туман – тем больше чакры требуется.

9.Место проживания вашего персонажа:

Кири

10.Ваш статус:

.i belong to you

11.Как часто вы будете появляться в ролевой:

каждый день

12.Как с вами связаться:

251828150, а вообще через Kaede. У нас с ней прочная телепатическая связьxD

13.С правилами ознакомлены?

Отредактировано Sayuri (2009-12-16 15:00:52)

+1

2

Дооча.
Принята.
Хорошая анкета, правда техники рассматривают Итачи с Нагато.

0

3

Sayuri написал(а):

У нас с ней прочная телепатическая связьxD

Это настораживает.

На мой взгляд анкета превосходная. Что скажут остальные?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vinsent.gif

0

4

Отличная анкета ! Разве что, вода береться не из тела шиноби, а создается из воздуха.
У всех бы такие анкеты были !

0

5

От меня тоже принята.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета Саюри (дочь Кисаме)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно