6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Дом на границе озера и леса


Дом на границе озера и леса

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Парень все ещё разглядывал семейку. Как вдруг его взбудоражили вставленные слова фонаря.
-Ах, как это мило и трогательно! -  незнакомец хлопнул в ладоши. – Какая жалость, что нет камеры, дабы запечатлеть это чудесное семейное воссоединение! парень презрительно хмыкнул и его, даже не заботило насколько это получилось заметно. Вот же не вовремя... Мысли Муби были настолько же презрительны и злобны, как и его недавно выраженная эмоция.
Вдруг в домик зашла ещё одна особа. Когда это произошло в ладонь парня сразу же скатились ножны с катаной. Он очень любил жизнь и если бы это был бы враг, то, несомненно, катана была бы уже вне ножен. Но это по все видимости оказалась знакомая Итачи и Кайде.
- Здрасте, Итачи-сан. Помните, нет? Дочь Кисаме, вы в детстве называли меня маленьким сусликом. проговорила незнакомка. Учихи оказались очень гостепреимны к ней.
-Проходи и садись Саюри, сейчас я принесу чаю и мы поговорим. сказал Итачи, а Кайде направилась к Саюри и начала обнимать свою знакомую.
– Я уже успела соскучиться. Почему ты здесь? бровь над единственным глазом Муби, поднялась под маской, а ножны были подняты из ладони в их стандартное положение. Дак значит, её не ждали... а после меня тут как-то людно стало... Парень стал разглядывать незнакомку. У неё были чёрные волосы, бледноватая кожа была толи от того, что она больна чем-то или это был её естественный цвет до Канаэ это так и не дошло. Парню удалось ещё рассмотреть на её лице большие карие глаза, которые он мысленно отметил для себя. Больше он не стал ничего запоминать так, как лицо самое главное для него.

0

32

Да, собственно ни одна семейная идиллия не длится вечно. Даже такая своеобразная, которая явно требовала усилий, как от отца, так и от дочери. Напряжение почувствовалось сразу после весьма ядовитого комментария папочки, который тот решил прикрыть поцелуями. Нет, Ритсу разумеется было всё равно, что у них там за семейная Санта Барбара, но наблюдать за ней было несказанно интересно. А ещё этот призрак коммунизма в безликой маске как-то неадекватно отреагировал на его весьма неуместный комент. Бывает-бывает. Ну, нет у человека чувства юмора. Что ж поделать. Ри уже успел пожалеть о том, что последняя «трубка мира» была уничтожена вчера вечером. Определенно, с этим подручным средством тут стало бы в двойне смешней и веселей. Обстановка бы точно разрядилась. Но, увы, что было сделано вчера, то так и осталось сделано вчера.
А потом пришла Саюри. Внезапно! И она оказалась частью происходящей мелодрамы. В очередной раз у Ри проснулось чувство пятого колеса. Вссе здесь друг друга знали и кем-то кому-то приходились и только он был единственным, знавшим из всего этого балагана одну лишь Муську. Стало как-то печально. Хотя, долго печалится было не в его стиле. Да к тому же хозяин дома уже обратился к нему, так что волей неволей надо было опять подавать голос.
-Простите великодушно мои несовершенные манеры. – Намине прямо-таки расплылся в улыбке, полной эдакой учтивости. – Намине Ритсу, собственно друг вашей дочурки. Ну, вот собственно и всё. Рад знакомству, - после этого словесного выкидыша он даже несколько раз моргнул. Да, когда чувствуешь себя идиотом и не знаешь, что сказать – косплей мебель. Обычно это работает.

0

33

Могла ли Саюри ожидать, что ее примут так радушно? Нет. Она была готова оправдываться, даже уйти, но что ее так быстро примут и даже пригласят на чай, нет, этого она никак не ждала. Теперь у нее было миллион возможностей реализовать себя, и она, явно, не собиралась их упускать. Как говорится, бери, пока дают.
Девушка улыбнулась Итачи, который был весьма гостеприимен и с легкостью проговорила
- Спасибо, Итачи-сан.
Теперь все ее внимания было приковано к Кайде, которая уж слишком бурно приняла ее возвращение. Саюри ни за что бы не подумала сегодня утром, что сможет встретить именно эту старинную подругу. Но она определенно была счастлива.
- Мне вдруг стало скучно. И я понял, что хочу продолжить наше скромное общение, так никстати прервавшееся.
Было непривычно, но не сказать, что неприятно. Сегодня был очень удивительный день. Настолько удивительный, что Саюри на секунду даже вспомнила об отце и о задала себе мысленно вопрос, как же он там поживает. Но как говорится, затмение рассудка бывает временным. Саюри посмотрела на Ритсу, с которым им так и не удалось нормально пообщаться. Ну чтож. Сегодня можно было бы заполнить копилку друзей:
- Мы, кажется, офииально так и не познакомились? Саюри.
Да, имя он уже слышал. Ну и что, вежливость, она и в Африке остается вежливостью. Саюри протянула руку, мило улыбаясь. Сегодня она многому вновь училась заново.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Дом на границе озера и леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно