6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Кюдзо\Преступник ранга S


Кюдзо\Преступник ранга S

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Кюдзо.

2. Возраст и пол персонажа: 25 лет; пол.: мужской.

3. Ранг Вашего персонажа: преступник ранга S, неукенин.

4. Описание персонажа: высокий шатен, худощавого телосложения. ~2-х метров от земли... вместе с начосом. Волосы средней длины. Впалые щёки, широкий лоб. Особое внимание стоит уделить глазам: карие белки с зелёной радужкой, зрачки как таковые отсутствуют. Бляшка пояса - перечёркнутый протектор селения скрытого водопада. После ухода из Акацуки, сменил тематический плащ на строгий чёрный с красной подкладкой. Пальцы рук и ног покрашены тёмным лаком. Разговорная речь почти всегда разборчива. Всё тело будто только вышло из-под иглы хирурга.
Рисунок (с) Кюдзо
http://s43.radikal.ru/i102/0910/f7/c00a34935522.png

5. Характер вашего персонажа: до мозга костей материалист, признаёт только то, что можно потрогать. Обещания для Кюдзо – пустой звук. Его словарный запас весьма обширен, но это не мешает ему использовать ненормативную лексику. Поговорка есть: «Яблоко от сада - далеко не падает». Верно ведь сказано!
Кюдзо сосредоточен на деньгах и поступится любыми средствами ради звонкой монеты. Обладает исключительным «нюхом» на наживу. Как и небезызвестный отец, быстро сориентировался, с недавних пор забота о финансовом благополучии организации «6 Kage» стала его каждодневной заботой.
Его девиз может уложиться в двух словах: «Жадность – действует!»
Не выделяется излишней эмоциональностью. От отца унаследовал неуживчивый характер, трудно сходится с людьми, а если и сходится, то общение не затягивается надолго. Способен к состраданию, этим скорее отличается от Какудзу. Зачастую становится жертвой своей уступчивости. Потому, этого мягкотелого себя он прячет глубоко внутри.

6. Биография: с отцом всё ясно, лучше уделить внимание происхождению матери Кюдзо. Эта женщина не отличается никакими сверхъестественными способностями, единственное, что о ней известно, - она обеспечена и также как и Какудзу из деревни скрытого водопада. По всей вероятности они встречалась в тайне. Она разделяла его взгляды на жизнь, но претендовать на постоянные отношения было бессмысленно. Она, - мирная, мухи не обидевшая и преступник. Как извилисты дорожки судьбы. Результатом их нескольких свиданий стал Кюдзо. Парень рос, становился сильным, но об отце ничего не знал. Мать держала его имя в тайне. Некоторое время он обучался в академии, даже претендовал на роль сенсея, но потом как не удивительно за ним пришёл Какудзу. Долгое время Кюдзо не мог простить отца за столь долговременную отлучку. Однако, пренебрегать предложенной помощью он не стал, скорее наоборот, он впитывал знания Какудзу как губка, до последней капли. В некотором роде, отец стал для молодого парня олицетворением идеала шиноби. Много лет он постигал запретную технику и всё-таки осилил все тонкости. Мать была двусмысленно настроена к обучению сына, ей безусловно хотелось чтобы сын стал сильным, но не преступными методами. Мальчик рос, ей становилось всё труднее влиять на него. И она смирилась.
Около полугода назад Кюдзо встретил сына Учихи Мадары, без сомнений одарённого представителя своего клана, оно и не мудрено с таким то родителем. Именно он предложил покинуть Акацуки, парень согласился.

7. Оружие вашего персонажа: безоружен О_о

8. Техники: Кюдзо умеет извлекать сердца противников и ассимилировать со своим телом.
Когда одно из сердец приходит в негодность, то он просто заменяет его другим, более молодым и сильным. Сами источники находятся на спине, представляя собой маски.
Эта запретная техника Jiongu также позволяет Кюдзо использовать ту стихию, которой владела жертва. Под масками находятся четыре элементаля, содержащие сердца стихий Земли, Ветра, Огня и Молнии.
Отделение любой части тела  на большие расстояния. 
Katon:
Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он пропускает чакру из своего рта в грудь, и сразу же выдыхает ее. Чакра преобразовывается в поток огня, который затем увеличивается в огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Housenka no jutsu – пользователь выбрасывает много огненных шаров из собственного рта. Также может быть соединена с броском оружия, скрытого в огне.
Кюдзо, использует элементные свойства убитых им противников через их сердца. В этом нападении его элемент Огня объединяется с Ветром, чтобы формировать даже более разрушительное нападение. Два элемента объединяют свои тела, и каждый испустит их собственный взрыв джутсу изо рта. Два нападения объединяются в воздухе, чтобы формировать более мощные джутсу. Поскольку нападение также включает Ветер, простое Водное нападение не способно остановить взрыв.
Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает очередность ручных печатей и затем продолжает дуть большим горючим туманом в цель. Когда туман достигает пламя, все вокруг вспыхивает во взрыве огня.
Fuuiton:
Atsugai – это техника ниндзюцу основывающаяся на элементе Воздух. Воздушный поток сносит всё на своём пути.
Raiton:
Gian - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд.
Doton:
Domu - сложив необходимые печати, Кюдзо укрепляет свое тело, используя силу Элемента Земли. После этого он, во-первых, получает превосходную защиту от большинства физических атак. Во-вторых, сила его ударов также намного возрастает. Как и любая техника, основанная на Стихии Земли уязвима к Стихии Молнии.
Shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
Doryuu jouheki - создание огромной стены из земли. Размер стены зависит от силы воли и умения пользователя.
Retsudo tenshou – тюрьма из каменных плит.
Doryuu dan - из земли появляется пасть дракона, которая атакует противника каменными глыбами.
Doryuu taiga – грязевой поток смещает противника далеко назад.

9. Место проживания вашего персонажа: штаб организации «6 Kage».

10. Ваш личный статус: уже поставил, Тенгу не трудись.

11. Как часто вы будете появляться в ролевой: по долгу положения – КД.

12. Как с вами связаться: icq – 357614184 или ЛС.

0

2

принят, а твоя любовь согласилась?

0

3

Тенгу
Я полагаю да. Она мне правда написала, чтобы я губу не раскатывал, но когда меня подобное останавливало?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

За сием подводим итог - Принят!

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Кюдзо\Преступник ранга S


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно