6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Улицы достаточно многолюдные и даже вечером ходит очень многа народу.

0

2

-Почему именно с этой пигалицей!?- возмущенно прошипела свой вопрос девушка, адресованный сопящему на плече Поккари. Зверек вздрогнул от неожиданности, тупо уставившись в метающие молнии глаза хозяйки. Хотел что-то ответить, боясь за своё молчание получить в нос, но ничего кроме как фыркнуть не получилось, зато как фыркнул! С пониманием, как будто каждое слово пропустил через себя. Фыркнул и снова свернулся калачиком на плече, безмятежно посапывая.
Тори, походкой бешенной мартышки, шагала по улицам Сунны, напряженная, раздраженная и ищущая объект для выплескивания эмоций. Что сегодня пошло не так? Оповещение о новой команде. А знаете кто в ней? «Малявка, с детства пытающаяся превзойти моё величие и могущество», самоуверенно охарактеризовала Тори, «Бившая МОИХ парней! Да в топку парней, она и со мной осмеливалась драки затевать!», Пташка стиснула руку в кулак, продолжая бесцельно плутать улочками Сунны. «С детства с ней песочницу поделить не можем, набиваем друг другу синяки и таскаем за волосы, додуматься в одну команду… Убью!», многообещающее задание самой себе. «Найду и убью!», продолжение следует, а пока… пока Тори, занятая мыслями о сладкой мести, бандочка малолеток Сунны уже выбрала её как новую жертву своих выходок.
Остановилась… Устало зарычала и сжав кулаки, напряженно застыла на месте. Удобная обездвиженная мишень. Тут же, с крыши ближайшего дома, на Пташку халатно спикировал комок грязи, за которым последовала целая куча таких же.
«Что?!», попытки отбить летящие снаряды, заканчивалась очередным пятном на одежде. Противная жижа заляпала и щеки, оставила кляксы на животике и даже растеклась по волосам. Один из снарядов метко сбил Поккари с плеча, но зверек вовремя взял ситуацию в межлаповые складки, и шмякнулся на землю… Мог шмякнутся и сильнее…
-ЗАСРАНЦЫ!!! УБЬЮ! – завопила Тори, уже вычислив шайку обидчиков, которая стремительно убегала с места преступления. Вовремя попались они под руку раздраженной девушке, которая, запрыгнув на крышу, нагоняла смертников.
-Мелкие паразиты… Раздавлю как тараканов! – продолжала бранить Тори, гоняясь по крышам за ребятами и когда, казалось бы, уже должна была схватить одного из них за шкирку и хорошенько приложиться своим шестом к его заднице, как снова попала в очередную ловушку разбойников. А именно: леска, пряма на краю крыши, натянулась лишь в тот момент, когда Тори намеревалась прыгнуть. Зацепилась ногой, кубарем падая вниз, успев лишь крикнуть вдогонку шалунам:
-От меня не скроетесь, мерзавцы!
Слетев с крыши, Пташка сгруппировалась, приземляясь на чей-то балкон.
-Один, - последовал глубокий вдох, -Два… - выдох, -Три, четырепятьшестьсемьвосемьдевять!- последнии цифри Тори проговорила скороговоркой. –Черт! Не полегчало!
Оглянувшись, девушка подметила, что балкон расположен в довольно знакомом районе, да и окна до боли знакомые… «Промах… дом Инноку…»

===> Дом семейства Инноку

Отредактировано Tori (2009-11-10 17:42:03)

+1

3

Дом Инноку Нечи. Где-то на грани между поверхностным голодом и глубоким озверением.
Курица, твоя биологическая энергия перетекает в меня! Ты отдаешь ее мне без остатка! Я становлюсь сильнее, активнее, моя кожа молодеет! Отдай же мне все без остатка, курица, без обиды и зависти, и в следующем своем рождении в награду за свое великодушие ты родишься китом! - Загробным голосом, зажмурив глаза, и вытянув руки над блюдом с целым цыпленком, говорила Инноку Нечи. Обычно она более здравомыслящая, только девушка опять осталась одна дома на весь день, ибо ее бабуля, Инноку Криша, свалила куда-то, возможно даже на прополку бананов. Если, конечно, в Суне можно найти бананы. Закончив чувственный монолог, Нечи приоткрыла один глаз, почему-то левый. Курица осталась безучастной, даже приготовиться не соизволила. Где-то в нутре рыжей что-то утробно заурчало, громко требуя, прямо-таки скандируя, еды. Сглатывая слюну, Нечи вспомнила бабушкин ромен: такой вкусный, в большой тарелочке, с кусочками мяса и... Послышался скрежет. Оказывается, девушка, погрузившись в грезы гурмана, зажевала пустую тарелку. Выплюнув ни в чем не виноватую посуду, девушка пошла к плите. Она смутно припоминала, что можно сделать с курицей, чтобы она стала съедобной - кажется, ее можно пожарить. А слово "жарить" ассоциировалось у Нечи только со сковородкой.
Сковородка нашлась, чистенькая такая, без следа гари. Это еще раз напомнило Нечи, что на кухне обычно правит бабушка, а сама рыжая с кулинарией даже рядом не стояла. Как говориться, в этом деле она ни бум-бум. Что делать дальше, Нечи знала лишь приблизительно. Эх, и почему курицу не продают сразу приготовленной. Столько бы людских нервных клеток сохранило бы это нововведение.
-Я хуже всех! Я хуже всех! Я хуже всех! - на последней стадии отчаяния, Нечи начинает биться головой обо что-нибудь, что подвернется под горячую руку. Бум-бум-бум и вправду начала биться, только об сковородку. Оценивая неутешительный расклад дела, девушке придется остаться сегодня голодной. Вообще, это опасно для окружающих. Ибо, голод Нечи - это нечто обостренное настолько, что им можно убить. Последний удар пришелся опять сковородке, только уже с размаху об плиту.
Единым сгустком уныния в шортах, Нечи отошла к балконной двери, представляющую собой большое окно с ручкой. Может хоть бабушкины кактусы пожую... Только вот место пожирателя кактусов на балконе кто-то занял. Кто-то очень похожий на Тори. Стоп, это и была Тори.
-О, привет, подруга! - на автомате Нечи растянула губы в улыбке и помахала блондинке рукой. Какая-то неправильная реакция.
-ЧТО ЗА?!!ТОРИ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА МОЕМ БАЛКОНЕ?!! - опомнившись взревела пароходной сиреной Нечи, тыча пальцем в Тори.
==>Дом семейства Инноку

Отредактировано Инноку Нечи (2009-11-10 19:14:49)

+2


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Улицы Суны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно