6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » И прежде кровь лилась рекою...И прежде плакал человек...


И прежде кровь лилась рекою...И прежде плакал человек...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Для каждого человека я буду писать индивидуально.
- Но также говорите, кем хотите быть для меня: друзья, враг, нейтрал, друг детства и т.д.
- Если вы записались друзьями, то по игре будьте отыгрывать дружные отношения, а не враждебные.

Семья:

Nagato

http://i038.radikal.ru/1102/d6/16752bcfb242.jpg

Это очень дорогой человек для меня. Это отец, который воспитал из меня человека, который не сломает ни что. Хоть он редко бывает дома, но я верю что он любит меня всем своим сердцем. Он замечательный лидер деревни. Но чтоб о нём ни говорили но он замечательный шиноби. Надеюсь и я стану такой, как и он. Хоть до моего пути слишком далеко, но я сдаваться, не намерена.

Konan

http://s001.radikal.ru/i193/1102/d5/c0343d665b83.jpg

Это очень дорогой человек для меня. Она моя мама, которая очень любит меня, как и отец. Я не могу передать чувство, которое испытаю к ней... Просто таких слов нет, что можно описать. Я очень хочу стать таким человеком, как моя мать. Наверно любовь к оригами унаследовала от неё. Кто бы, что не говорил, но родная мама - это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть.

Отредактировано Nunally (2011-02-10 21:43:29)

0

2

А как же папа?)

0

3

всё)))

0

4

Враждебные - я ведь как никак враг =)

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » И прежде кровь лилась рекою...И прежде плакал человек...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно