6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Власть несбывшегося


Власть несбывшегося

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя,  фамилия, прозвище:
Имя – Аори | Aori
Фамилия – Амане | Amane

2. Место жительства:
Селение Скрытого Тумана| Kirigakure no Sato; сейчас ни в каком селении не живет
3. Возраст:
17 лет
4. Ранг:
Генин | Genin
5. Внешность:
http://s004.radikal.ru/i206/1101/d9/206751e247b8.jpg
Девушка довольно низкого(150см)роста, с нескладным, но в свое время тренированным телом. Не отличается привлекательными параметрами и красивыми чертами лица. Она не сильно широка в плечах, но все же ее никак нельзя назвать «хрупкой, как фарфоровая кукла»; обладательница почти незаметной, но все же присутствующей талии, и груди среднего размера.
Круглое лицо обрамляют длинные черные волосы, собранные на макушке в некое подобие узелка, откуда зачастую выбивается пара-тройка прядей, и торчат две косички, скрепленные серебряными колечками – незаменимым атрибутом «прически» Аори.
Широко открытые голубые глаза, один из которых – левый – ничего не видит, от этого его оттенок намного светлее правого, его, как говорят, заволокло дымкой. Ослепший глаз рассекает незаживший шрам – причина того, почему Аори иногда прячет изувеченный глаз под повязкой(в основном, когда отправляется куда-то, где много людей, чтобы избежать тех мимолетных взглядов, которые обычно останавливались на этой неприятной особенности).
Смотря на обычное – с оттенком легкой насмешки - выражение лица, можно заметить слегка приподнятые брови, вздернутый носик, и легкую улыбку на лице.
Что же касается одежды, то она у Амане весьма специфическая. О вкусах, конечно, не спорят. Длинное платье с разрезами по обеим сторонам имеет вид перешитого и обрезанного юката, приспущенного на плечах. Под этим недо-юката – сетчатая майка и черные эластичные шорты. На поясе крепятся сумка с кунаями и сюрикенами, и моток лески.
На ногах вместо обычных сандалий шиноби – гэта. Традиционные деревянные сандалии.

6. Характер:
Аори – человек с непростым характером. На ее лице можно прочитать насмешку, презрение, эгоизм. Но на первый взгляд полагаться не нужно, ведь стоит узнать человека чуть получше и все ваши догадки и домыслы на счет его личности могут не оправдаться. Внешне насмешливая особа с черным юморком и неприятными шуточками может вызвать лишь всеобщее раздражение, но, узнав ее получше, можно рассмотреть и обратную сторону ее характера, даже разглядев в ней такие плюсы как целеустремленность и стойкость.
Хотя зачастую многие предпочитают читать лишь обложку книги, не заглядывая внутрь, чтобы прочитать само содержание, поэтому дружбы с этой девушкой почти никто не поддерживает. Нет, так званые друзья у нее, конечно, есть, но это так, друзья на один день. Аори не видит в них тех людей, которым можно открыться и тем более довериться. Она играет с ними, заставляя их самих от нее отворачиваться.

7. Биография:
Родилась в селении скрытого Тумана, в самой обычной семье. Отец – погибший незадолго до ее рождения шиноби, а мать работала продавцом бакалейной лавки. Она с малых лет тянулась к жизни шиноби, но мать ее отговаривала – чтоб не повторить судьбу отца. Конечно, она была по-своему права, ведь смерти дочери она бы просто не пережила. Тогда Аори стала бегать на тренировки тайком. Она спускалась вниз, к небольшой речушке, где кроны деревьев скрывали ее от посторонних глаз. Там и проходили ее «дополнительные занятия».
Несмотря на то, что мать была ярой противницей того, чтобы дочь избрала путь ниндзя, она все же позволила ей посещать академию. Но говорила, чтобы о ранге выше она и не мечтала. Впрочем, до всяких там рангов Аори было все равно. Она тренировалась сама для себя, доказывая самой себе, чего она достойна на самом деле. Она выучила в академии базовые техники, решив, что этого ей вполне достаточно для мирного бытия(ведь она должна была жить обычной жизнью, помогать матери и бабушке по хозяйству, и не совать свой маленький носик в дела других).
Достигнув тринадцати лет, она ушла из академии, имея ранг генина, но ее тренировки на этом не закончились. Она по-прежнему проводила там свободное время. В один из таких дней Аори и получила свое увечье. Произошло это самым нелепейшим образом, без всяких там героических сражений и побегов от опасных преследователей. Тренируясь, она обычно не утруждала себя осмотром того, что творится вокруг, а зря. Неудачно шагнув, она оступилась практически на ровном месте и упала на острую сухую ветку, упавшую с ближнего дерева.
После этого глаз девочки все же остался цел, но абсолютно перестал видеть. Первое время ее это очень смущало, поэтому она ходила с повязкой, но потом, видимо, привыкнув к травме, она ее сняла и одевала лишь изредка.
Из-за этого несчастного случая мать сильно рассердилась на нее, сказав, что ее дочь никогда бы так не поступила. У них завязался спор, даже, скорее простая ругань, в результате которой Аори вконец рассорилась с родственниками. Она была удивлена их непониманию: ведь разбивать ее мечту это чересчур эгоистично с их стороны. Она, Амане Аори, даже получив травму не отказалась от своей цели, а тут такая преграда!
Она так и не могла понять того страха, который испытывали родственники. Ведь потерять кого-то еще раз – гораздо больнее, особенно зная, что он повторил путь первого.
Перед Аори стоял выбор – остаться в деревне и вести тихую жизнь обычной девушки, либо следовать за мечтой, которая постепенно превращалась в навязчивую идею. Так как для первого требовалось практически невозможное примирение с родителями, она выбрала второе, наивно полагая, что побег из дома неизвестно куда – лучшее решение в ее жизни. Она так и сделала, чувствуя себя необычайно гордой и правой, на деле же поступив, как полная эгоистка и дурочка.
Она ушла из деревни и, так и не найдя того счастья за ее пределами, продолжает ходить «вокруг да около», не решаясь вернуться обратно.
Во время таких вот хождений вокруг да около, она наткнулась на двух человек. Они не выглядели как обычные шиноби, которых девушка привыкла видеть в деревне. Они были буквально замотаны с ног до головы в черный плащ с узором из красных облаков. Кажется, какая-то организация или группа. Не обладавшую особой ловкостью, и не привыкшую к скрытности девушку быстро обнаружили и схватили. Думая, что жизнь закончится вот на такой вот печальной нотке Аори ждала, когда ее наконец убьют. Но с ней ничего не произошло. Нет, ей не особо заинтересовались, так как способности у нее были самые обычные. Ее просто решили оставить и тренировать, как будущую «наживку» в миссиях. Членов организации этот ход, скорее всего устраивал, так как впоследствии тренировок под началом кого-то из них Аори обретет некую силу. А когда она обретет эту самую силу, ее можно будет брать с собой в качестве своеобразной живой приманки.

8. Техники:
Стандартные техники:
1.Bikou Ninjutsu (Техника скрытого преследования) - это техника скрытого преследования врага. Может быть несколько видом преследований от простейшего следования за врагом, до дзюцу, делающего вас невидимым.
3.Henge no Jutsu - Техника Трансформации - техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.
4.Kawarimi no Jutsu - Замена Позиции Тела: Искусство Замены - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
5.Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости - основная техника Нинджутсу. Нинзя использует ткань камуфляжа, чтобы скрыть себя на заднем плане.
6.Kai – Освобождение - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.
7.Kage Shuriken no Jutsu - Техника теневого Сюрикена - техника нинджутсу, использующая гигантский Фума-Сюрикен. Во время броска сюрикена, ниндя так же бросает второй гигантский сюрекен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, которая не осознаёт этого.
8.Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям - искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.
9.Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной Поверхности - Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.
10. Navanuke -  Техника побега из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
9. Инвентарь:
5 кунаев, 5 сюрикенов, несколько метров лески
10. Ориентация:
Гетеро
11. Связь с вами:
ICQ - 639912273

Отредактировано Aori (2011-01-11 21:11:34)

0

2

Доброго времени суток,
Анкета хорошая, только одно смущает: вы действительно желаете быть генином и иметь такое количество техник? Просто персонажи на ролевой пока что большого ранга и конкурировать вы не сможете, если только не попадете в команду к какому-либо наставнику...

0

3

Nagato
Да, я действительно желаю иметь именно этот ранг. К конкуренции я и не стремлюсь, так что на счет этого можете не беспокоится. Стандартных техник, я думаю, вполне достаточно. Я в неканонских техниках не особо сильна, поэтому и не придумывала их персонажу.

0

4

Aori

Хорошо, Ваш выбор. генины всегда приветствуются.
В биографии смущает только один факт: как генин с таким уровнем ниндзюцу смог бежать из деревни? Ведь в Тумане, как ни в какой другой деревне, тщательно следят за подобными случаями и убивают беглецов. А с нин-хантером(ойнином) генину вряд ли дано справиться.
Итак, предлагаю Вам два варианта последующего развития сюжета:
1. Вы остаетесь в деревне, разругавшись с родственниками и идете в подопечные к Такеши(дзенин, мечник Тумана), который сейчас тоже проходит регистрацию, входите в его команду, которая, если появятся желающие, будет пополняться.
2. Вы все же решаете оставить ранг изгнанника и стать отступником. Тогда вам нужен какой-либо наставник-защитник, можете взять кого-либо из Акацки, например, если они согласятся. Или кого-то еще, но обязательно довольно мощного, чтобы смог Вас защитить в случае чего. Сейчас ведь происходит объединение деревень в союз, поэтому другие ойнины, имея приметы Вашего персонажа, также могут напасть на Вас.
Выбирайте что-либо из двух. Генин не выживет один в качестве изгнанника.

0

5

Вариант два, конечно, хорошо, но вряд ли кто-то из членов организации согласится за мной присматривать. Просто находится на территории деревни, где опасности почти нет само по себе неплохо, но учитывая последние события ее биографии, ей будет не очень легко жить в деревне, где она может наткнуться на родственников.
Если честно, хотелось бы все же остаться отступником, но если вам это не удобно, то могу остаться в деревне.

0

6

Ну почему же, кто-то из Акацки может согласиться. А вот в деревне у Вас есть реальные шансы не только выжить, но и продвигаться вперед, кроме того, миссии не позволят ей задержаться в деревне надолго. Смотрите сами, что вам удобнее. Просто у нас сейчас большинство членов Акацки где-то летают, где-то вне форума, так что Вам лучше, наверное  деревне остаться. Согласно Вашему решению измените тогда биографию.

0

7

В том то и дело, что я не особо стремлюсь продвинуться вперед.
Я, наверное, просто подожду кого-то из Акацки, если они согласятся, и буду отступником.

0

8

Хорошо, добавьте тогда в биографию о том, что вы попали к члену Акацки.

0

9

Хорошо. А имя указывать? Просто вдруг тот, кого я опишу не согласится..

0

10

Нет, не стоит, чтобы не ошибиться укажите лишь тот факт, что вы нашли себе компаньона-защитника.

0

11

Хм. Не совсем компаньон-защитник получился. Просто никто из организации не согласился бы присматривать за низкоранговой девчонкой. В общем что-то таки получилось. Если "компаньон-защитник" все же уместнее - изменю.

0

12

Хорошо, пойдет. Принята

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Власть несбывшегося


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно