6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Good maniac


Good maniac

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя,  фамилия, прозвище:
Crowde Zank\Крауд Занк
Karasu\Ворон – многие так и кличут
Yuii\Уии – только для самых близких
2. Место жительства:
Родился: Каминари но Куни – Кумогакуре но Сато
Сейчас: Кадзэ но Куни - «6 Каге»
3. Возраст:
27
4. Ранг:
Преступник S ранга
5. Внешность:
Внешность Крауда довольно специфична, хотя и не особо может отметиться большим набором красок. Самый часто встречающийся и, наверное, единственный цвет, который можно заметить в парне – это чёрный.
Крауд это самый обыкновенный человек, среднего, для своего возраста, роста. У Занка немного бледноватая кожа, хотя это может заметить не каждый встречный. Когда вы встречаетесь с ним «с глазу на глаз», то вы поражаетесь красно-алым рубинам, сияющим в его глазных яблоках. На голове у парня чёрные довольно неухоженные волосы, которые сбиты в такую же неухоженную причёску.
Крауд носит длинный чёрный плащ, с мехом на воротнике, рукавах и подоле. Этот плащ слегка расстёгнут на шее так, что частично можно лицезреть грудь и шею парня. На шее у Крауда чёрный шнурок с шестью небольшими лакированными деревяшками, на которых выбито имя «Crowde» А так же плащ расходится, начиная осматриваться парня, от колен до ступней. На ногах у Занка небольшие черные мужские сапожки, подошва которых такая же, как и у обычной обуви шиноби. На руках у парня, в тон всей одежде, перчатки, которые скрывают руки с небольшими ногтями.
Под плащом, на теле Крауда, можно увидеть очень большую татуировку, которая на самом деле является фууином, в котором запечатана коса Занка, носящая имя Тёмное Полулуние. Такое имя коса получила из-за особенного вида лезвия
http://s43.radikal.ru/i101/1102/c7/432aeebd5cf9.jpg
6. Характер:
Из-за обилия чёрного цвета в одежде многие считают Крауда довольно странным человеком. Некоторые считают Занка депрессивным и способным совершить суицид человеком. Всё это байки и вымысли тех, кто не общался с этим «мило» выглядящим человеком.
Крауд оптимист на все двести процентов, ведь независимо от ситуации на его лице всегда сияет улыбка. И всё не потому, что если ты улыбаешься, то тебя считают за дурачка и лучше относятся и всё в этом духе, вовсе нет! Крауд просто любит радоваться каждой секундой жизни, что он провёл, ведь жизнь это, наверное, самая дорогая вещ, которая есть у него.
Помимо безграничного заряда оптимизма, что довольно несвойственно для нукенинов, Занк обладаем непомерным миролюбием. Можно даже сказать, что Крауд пытается везде добиться мира.
Но, увы, мира Крауд Занк добивается только своим способом – убийства, много убийств людей, которые ему не нравятся. Если у человек кривое лицо, и оно чем-то смутило «милого» нукенина, то косой между глаз ему просто обеспеченно или, как говорится, то, что доктор-Крауд прописал. Творит «мир» Крауд довольно жестокими и негуманными способами.
7. Биография:
Родился Крауд, как указывалось выше, в селении, которое скрыто за облаками – Кумогакуре но Сато. Семья Занк была не совсем обычной семьёй, а точнее странным во всей семье был только один человек – отец Крауда, который был учёным. И этот самый учёный так стремился к получению результата, что даже не пожалел своего новорождённого сына. Отец Крауда создал вечную печать, в которую он поместил косу, носящую название Тёмноу Полулуние. От такого издевательства над ребёнком, Крауд почти что умер, но всё же этого не случилось – мальчик выжил.
Никто так и не узнал, чего хотел добиться Занк-старший, ведь на следующий день тот бесследно исчез, оставив семью. Слава богу, у матери Крауда был брат, т.е. дядя Занка-младшего, ведь она хотела, чтобы из мальчика вырос толковый человек, а без мужской руки этого не сделать. Поэтому мальчика отдали на попечительство дяди, начиная с трёх лет.
Так мальчик дорос, до поступления в академию, под попечительством своего дяди. В академии парень не очень любил блистать знаниями и просто тёк по течению, не показывая ничего особенного. Хотя именно в академии он научился раскрывать свой фууин, когда обучился контролю над чакрой. Такая способность поразила многих, хотя коса и держалась в этом мире небольшое количество времени, ведь такая техника требует колоссальных затрат чакры, но всё для наставников академии это было нечто.
Прошло некоторое время и, мальчик стал генином. И именно в это время шиноби стал странно себя вести и так же странно одеваться. Занк начал говорить о мире во всём мире и всём таком, при этом весь одет был чёрные одежды, такое ощущение, что говорил один человек, а действия совершал другой. Хотя на самом деле у парня никогда не было раздвоения личности, просто у него было своё мироощущение и решение тех или иных проблем.
Как и любой другой генин, Крауд вступил в группу таких же генинов, под командованием джоунина. И как любой другой парень, выполнив несколько заданий совместно со своей командой, сенсей посылает троицу на экзамен чуунина.
Из всех только Крауд и ещё один ниндзя  получили этот долгожданный ранг.
И именно тогда Занк-младший и поставил перед собой цель стать более сильным и умелым шиноби, чтобы его признали и более подпустили к делам людским. С тех пор юный Крауд всеми возможными способами пытался выслужиться перед начальством и, наверное, только то, что парень обладал необычными техниками для шиноби Кумо, его хоть как-то признали и дали ранг джоунина.
Но, не смотря на все его дела, Крауд не добился ничего из списка, который он составил для себя. В 25 лет шиноби и понял, что пора уходить из Кумо, ведь здесь ему просто не удастся поменять мир к лучшему.
И уже через 2 месяца после такой мысли Крауд покинул Кумо с шумом. Хвала небесам, что тогда шиноби Кумо не поймали Занка, который, уходя из селения, убивал людей, встречающиеся ему на пути. Таким образом он сразу же обеспечил себе громкое имя, наверное, из-за него лидер «6 Каге» принял Ворона к себе.
8. Техники:

Стандартный набор техник:

Henge no Jutsu  - превращение в любой предмет или человека.
Bushin no Jutsu  - создание не материального клона. Помогает обмануть противника
Kawarimi no Jutsu  - замещение тела предметом подобной формы
Shunshin no Jutsu  - мгновенное перемещение на небольшое расстояние.
Kai  - позволяет аннулировать гендзюцу
Kinobori no Waza  - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое количество чакры в ступнях.

Райтон:

Den'atsu\Напряжение – техника, наполняющая косу Крауда элементом молнии от чего удар, который придётся по реальному телу противника, будет усилен.
Rakurai\Удар молнии – парень концентрирует на кончиках пальцев одной руки определённое количество чакры и выпускает на 3 метра вперёд 5 хаотично движущихся молний.

Личные:

Dāku san jitsugetsu\Тёмное Полулуние – техника, которая распечатывает из фууина на теле Крауда, косу с лезвием напоминающее половину луны. В бою Крауд больше специализируется в атаках именно с косой, а не использованием техник.
Nanka no jitsugetsu\Размягчение Полулуния - особая техника, которая позволяет размягчить косу, которая в прямом смысле начинает течь (как на картинке). Данная техника заключается в том, что если противник попадает по косе чем либо, то тут же можно парировать атаку при помощи затвердевания, т.е. если удар проводился кулаком, то кулак застывает в косе и тогда Крауд без труда проводит свою атаку.
Kyūshū\Поглащение - если Крауд при помощи размягчения зажал какую-либо часть шиноби, то при помощи этой техники можно частично или всю косу перевести на врага и заковать его таким образом в стальные оковы.
Jitsugetsu: Āmā san jitsugetsu\Полулуние: Доспех Полулуния - использование этой техники возможно только после применения размягчения. Создание доспеха, поверх плаща. Техника эффективна против шиноби владеющих тайдзюцу. Плюс в том, что во время удара, при помощи активированного ранее размягчения, можно перчатки доспеха преобразовывать в клинки.

Кендзюцу

Многие годы, которые Крауд провёл, разрабатывая бой с косой, прошли не даром, ведь парень разработал техники, которые улучшили его стиль боя. Главная особенность у Занка заключается в том, что издали из-за массивного лезвия косы поразить невозможно, поэтому против парня можно вести только ближний бой, что тоже не очень удачная затея из-за Размягчения\Nanka no jitsugetsu так как при этой технике можно творить чудеса. Например, если противник попался на размягчение, то ему запросто при помощи Kyūshū\Поглащения можно свернуть руку или просто-напросто сломать. А уж если противник и специализируется на ближнем бою, то против таких существует Доспех Полулуния\Āmā san jitsugetsu, который уменьшает получаемый им урон, а так же не даёт возможности бить по телу, так как опять можно попасться на размягчение. Но на одновременное поддержание размягчения и любой другой второй техники уходит колоссальная затрата чакры.
9. Инвентарь:
5 кунаев, 5 метров бинта, иголка, чёрные нитки.
10. Ориентация:
Гетеро
11. Связь с вами:
Ася 406736691

Отредактировано Crowde (2011-02-11 23:25:48)

0

2

Crowde написал(а):

запечатаная

Запечатана

Crowde написал(а):

люби

Любит

Crowde написал(а):

дядя

Дяди

Crowde написал(а):

И уже через 2 месяца после такой мысли он уже

Два раза "Уже". Некрасиво как-то. Перефразируйте или замените

0

3

Всё исправил xD Мозг видимо отдыха, когда я это писал xD

0

4

Crowde написал(а):

4. Ранг:
Преступник S ранга

Думаю следует ограничиться А рангом. Да и к тому же, для преступника такого ранга техник маловато, но это вам решать. От себя претензий больше не имею, Принят. Дождитесь ещё одного принятия кого-то из администрации. От себя желаю вам удачи и хорошей игры.

0

5

Uchiha Akiro
Техник мало, так как я не специализируюсь в Ниндзюцу, а махаю призывающейся косой в совершенстве.
Спасибо =)

0

6

Crowde

Добро пожаловать на ролевую.

По поводу анкеты:

Сразу хочу уточнить, действительно ли вы хотите быть в 6 Каге? Ваш уровень максимум В. В 6К персонажи не ниже уровня S. Впрочем, как и в Акацки.
Если вы специализируетесь на Кендзюцу, опишите тогда свои навыки подробнее.

0

7

Nagato
Окей, сейчас распишу поподробнее и добавлю те техники, которые счёт уж слишком читирскими вы их оцените
П.С. точнее было бы сказать с возвращением, хотя перед временным умертвление ролки я был под другим ником =)

0

8

Crowde

Хорошо, ждем)

0

9

Готово

0

10

Crowde написал(а):

чать

Часть

Crowde написал(а):

тайдзюцо

Тайндзюцу
На счет техник. Напишите, что на одновременное поддерживание двух техник, например размягчение и доспех, у вас уходит не малое кол-во чакры, ибо это будет слишком.

Crowde написал(а):

Jitsugetsu: Āmā san jitsugetsu\Полулуние: Доспех Полулуния

Можно пробить техникой S ранга.

0

11

Uchiha Akiro написал(а):

Тайндзюцу

Ну это не принципиально, но спорить не буду изменю

Uchiha Akiro написал(а):

На счет техник. Напишите, что на одновременное поддерживание двух техник, например размягчение и доспех, у вас уходит не малое кол-во чакры, ибо это будет слишком.

Ну ещё бы думаю это и так понятно =) Ну раз вы просите вношу это

Uchiha Akiro написал(а):

Можно пробить техникой S ранга.

Да как за нефиг, но всё же если будет соприкосновение можно применить размягчение, если конечно мне не перекроют поток чакры. Внести это?

0

12

Crowde написал(а):

Тёмное Полулуние – технкиа

техника.

Crowde написал(а):

что тоже не очень удачаня затея

удачная.

Crowde написал(а):

поддержание размягчения и любой другой вторйо

второй.

0

13

Yugao Kin
Эх поражаюсь я сегодня своей безграмотности xD Или это от того, что я быстро пишу и не замечаю куда шлёпаю xD

0

14

Crowde написал(а):

бой с косой

С косой? Многие годы с ней дрался?) Или бой косой, как фехтование мечом?

Crowde написал(а):

Из всех только Крауд и ещё один парень получили этот долгожданный ранг.
И именно тогда парень и поставил перед собой цель стать более сильным и умелым шиноби, чтобы его признали и более подпустили к делам людским. С тех пор парень всеми возможными способами пытался выслужиться перед начальством и, наверное, только то, что парень обладал необычными техниками для шиноби Кумо, его хоть как-то признали и дали ранг джоунина.
Но, не смотря на все его дела, Крауд не добился ничего из списка, который он составил для себя. В 25 лет парень и понял, что пора уходить из Кумо, ведь здесь ему просто не удастся поменять мир к лучшему.

Часто повторяется слово "парень". Замените на что-то еще вроде "молодой человек", "ниндзя"...

Как можно пробить щит из "косы"? Какой ранг должен быть у техники для этого? Этот щит металлический?

А все остальное меня устраивает, так что после исправления этих недочетов я вас приму.

P.S. Техники, конечно, читерные, но пока у нас набор игроков и персонажей в 6К, вам везет =)

0

15

Nagato написал(а):

С косой? Многие годы с ней дрался?) Или бой косой, как фехтование мечом?

По био коса была запечатана в детстве, а в академии раскрыл её, значит можно сказать всю жизнь с косой =)

Nagato написал(а):

Часто повторяется слово "парень". Замените на что-то еще вроде "молодой человек", "ниндзя"..

Окей. сделаю

Nagato написал(а):

Как можно пробить щит из "косы"? Какой ранг должен быть у техники для этого? Этот щит металлический?

Ну можно пробить техниками А (довольно сильную) и S ранга точно, но если не перекрыть потоки чакры во время удара я всё равно могу применить размягчение и захватить врага, если тот конечно использовал ближний бой. Доспехи конечно же из того же из чего сделана коса, следовательно из метала.

0

16

Crowde

Хорошо. От меня принят.

0

17

ммм... и всё? Может перенести меня в принятые анкеты?

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Good maniac


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно