6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета Арины


Анкета Арины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя,  фамилия, прозвище:
Учиха Арина
2. Место жительства:
Акацке
3. Возраст:
17 лет
4. Ранг:
нукенин
5. Внешность:
Не смотря на все трудности жизни Арина заботится о себе, и особенно о своих, длинных черных волосах. Голубые глаза, длинные реснички, аккуратный носик и пышные губки, предают немного вытянутой форме лица красоту и открытость, очень большая грудь, которую еще больше подчеркивает платье зеленовато-синего цвета с большим вырезом спереди и открытой шеей ,а так же короткая юбка чуть выше колен. Серьги с мутновато-зелеными камнями в серебряной оправе.Длинные ногти покташенные в бледно розовый , под цвет губ, оттенок, стройные ноги,тонкие, но сильные руки,узкие плечи, туфли под цвет платья, небольшая, но вместительная сумочка на поясе, плащ Акацке с красными облаками который надет поверх платья,  соломенная шляпа и кольцо на указательном пальце левой руки, заканчивают образ Арины.
6. Характер:
Пожалуй, самым большим желанием для Арины являются желание изменить этот мир, и доказать, что она очень сильна - это самое важное в ее жизни. Девушка не любит музыки и резких надоедливых запахов. Арина ценит красоту, но больше предпочитает практичность. Конечно же Арина хочет жить спокойно и счастливо, но это кажется ей всего лишь несбыточной мечтой. Она не ценит жизнь людей, убийство человека для нее не является чем-то аморальным, хотя своей смерти Арина очень боится. Не смотря на все это, ее довольно легко испугать, боится смерти, пауков, змей и крыс. Часто она видит кошмары, но не сильно обращает на них внимание. Арина реалистка и не привыкла жаловаться на жизнь. Девушке абсолютно безразлично чужое мнение о себе, она не стремиться нравиться людям, по ее мнению лучше быть неприметной, не любит больших компаний. Арина более общительна с теми, кому доверяет. Чужаки и те кто не вызывает доверия, для нее потенциальные враги. Арина плохо переносит жителей других стран, считает, что во всех бедах виноваты они. Злопамятна и редко что-то прощает. Свободолюбива и не признает властей и законов, лишь страх может заставить ее подчиниться, сама себе закон. Не властна, не любит, да и не умеет отдавать приказы другим, считает что у каждого должен быть свой выбор, жестока и хладнокровна.
7. Биография:
Арина родилась в семье Учихи Итачи 17 лет назад. С первых дней своего существования Мать заботилась о ней. Девочка росла счастливой, но все-таки все было не так хорошо как казалось на первый взгляд. Арине казалось, что отец не сильно то ее любит, потому что хотел сына. Через несколько лет девочку стали тренировать, мать сама учила ее. Арина не очень то хотела учиться, тем более у матери, и она старалась как можно чаше прогуливать занятия и делать всякие подлости своей матери и отцу. Арина училась сама, не смотря на это у нее все получалось хорошо, техники давались ей легко и девочка быстро учила их. Вскоре Арину стали отправлять, на легкие миссии, казавшиеся девочке бездарными и нечего не дающими, ловить биджу было еще рано для нее. У девочки появился друг - ее партнер по команде. Особой дружбы между ними не было, скорее это было соперничество. Вместе с ним они выполняли несложные миссии. Однажды, нарвавшись на засаду, Арина чуть не погибла и во время боя у нее открылся шаринган. Арина была рада этому событию, но на этом она не остановилась, Арина стала еще больше тренироваться, чтобы развить его больше. Как то раз, сидя дома во время дождя, Акана подслушала разговор отца о мангекью шарингане, и поняла, что во что бы то ни стало хочет заполучить его, и что медлить с этим вопросом нельзя...
8. Техники:
Шаринган - наследственная черта клана Учиха, это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага, а так же видить мельчайшие движения противника...(В шарингане Арины 3 тамое)
Катон:Гоукату но джытсу - Арина выдувает большой огненный шар на площадь
Катон:Хосенка но джытся -Арина выдувает серию небольших огненных шаров
Катон:Великий огненный дракон - Арина выдувает огромного огненного дракона
Райтон:Кангехиа - Ариа складывает печати и выпускает из рук шоковую волну
Райтон:Райкочу - иллюзия молний, заствляет противника чувствовать будто он обездвижен столбом молний.
Райтон:электрическое касание - Ариа пропускает молнию через любой предмет, заставляя ее ударить врага
Райтон:Разветвленная молния - Ариа складывает печати, а потом с кончиков ее пальцев срываются молнии нанося уронпарализуя врагов 
Манген:кюотен читен - с помощью шарингана можно отразить иллюзию на своего противника
Манген:Касеги- иллюзия заставляет врага чувствовать что он пронзен огромными шипами и обездвижен
Манген:Моери ками хонтай - заставляет врага чувствовать что его тело состоит из бумаги которая быстро сгорает
Манген:Югири куро - заставляет врага  видеть будто Арина рассыпалась множеством ворон, которые его окружают превращаясь в огромные сюрикены
Каге бунсин но джытсу - теневые клоны
+ стандартные техники.   
9. Инвентарь:
12 кунаев 17 сюрикенов, 20 взрывные печати, 10 метров лески, тонато
10. Ориентация:
би
11. Связь с вами:
alu3a@list.ru

Отредактировано Arina (2011-02-13 11:12:45)

0

2

Мангекю шаринган может быть только у канонов, описанных в манге. Убирайте МШ, после чего я проверю вашу анкету.

0

3

Uchiha Itachi написал(а):

Мангекю шаринган может быть только у канонов, описанных в манге. Убирайте МШ, после чего я проверю вашу анкету.

Хорошо

0

4

Arina написал(а):

Не смотря на все это ее довольно

Не смотря на все это, ее довольно

Arina написал(а):

7. Биография:

Не соответствует нужным объёмам, дополнить.

Arina написал(а):

ее любит по тому что хотел

ее любит, потому что хотел...

Arina написал(а):

погуливать

прогуливать

Arina написал(а):

подласти

подлости.

Arina написал(а):

Однажды нарвавшись на засаду Арина чуть не погибла

Однажды, нарвавшись на засаду, Арина чуть не погибла

Arina написал(а):

8. Техники:

Я даже проверять не буду, пока вы их не выделите, ибо это невозможно.

Arina написал(а):

25 кунаев 30 сюрикенов, 30 взрывные печати, 10 метров лески, тонато

Что-то я описании внешности я не заметил, что вы с собой мешок со всем этим таскаете. Вы что, оруженосец какой-то?

0

5

Утаката и Бушин Дайбакуфа это личные техники Итачи, убираем...
Так как техник мало советую вам написать еще, хотя бы, одну стихию, если вам будет нужна помощь, обращайтесь.

0

6

Uchiha Akiro
Исправлено

Uchiha Itachi написал(а):

Так как техник мало советую вам написать еще, хотя бы, одну стихию, если вам будет нужна помощь, обращайтесь.

Да, хотела бы спросить могу ли я взять молнию и чидори, или это техники Саске?

0

7

Arina написал(а):

Да, хотела бы спросить могу ли я взять молнию и чидори, или это техники Саске?

Чидори личная техника Какаши, которой он научил Саске и меня. А вас ей никто не может научить, так как Итачи не знает её.

0

8

Uchiha Akiro написал(а):

Чидори личная техника Какаши, которой он научил Саске и меня. А вас ей никто не может научить, так как Итачи не знает её.

Хорошо тогда я возьму просто молнию

0

9

В принципе, анкета меня устраивает и я её принимаю, но все же, посоветовал бы вам обратить внимание на то, что Итачи, после своей фальсифицированной гибели, скрывался от Акацук. Соответственно вы никаким образом не должны быть связаны с этой организацией.
И так там целая куча отморозков, только еще Учих нам там не хватало...

0

10

Uchiha Itachi написал(а):

В принципе, анкета меня устраивает и я её принимаю, но все же, посоветовал бы вам обратить внимание на то, что Итачи, после своей фальсифицированной гибели, скрывался от Акацук. Соответственно вы никаким образом не должны быть связаны с этой организацией

Ну а куда тогда?

0

11

Arina
Для примера Коноха или 6 каге, но это не обязательно можете остаться и в Акацки

0

12

Uchiha Itachi написал(а):

Для примера Коноха или 6 каге, но это не обязательно можете остаться и в Акацки

Понятно

0

13

Uchiha Akiro написал(а):

Чидори личная техника Какаши, которой он научил Саске и меня. А вас ей никто не может научить, так как Итачи не знает её.

Хм, трактовка претензии неверная. Во первых не Вас, а Вашего персонажа, во вторых, почему же не может? Фактически все зависит от описания, если бы она смогла описать каким образом научилась, то пожалуйста.
Но так из пункта биографии следует, что она не контактировала ни с одним обладателем данной техники, то понятное дело сама она ей научиться не могла.
Arina
Так анкета не плохая, но вот оформление профиля, я имею ввиду ник, не соответствует. В правилах четко сказано, что прописывать нужно ФАМИЛИЮ + ИМЯ(как только отпишите, изменю на Uchiha Arina). Так желательно бы увидеть аватар.

0

14

Yugao Kin написал(а):

В правилах четко сказано, что прописывать нужно ФАМИЛИЮ + ИМЯ(как только отпишите, изменю на Uchiha Arina)

Да изменяйте

Yugao Kin написал(а):

Так желательно бы увидеть аватар.

Пока только этот, потом найду получше...

0

15

Arina написал(а):

Пока только этот, потом найду получше...

Ок, если нужна по этой части помощь - обращайтесь в ЛС или раздел соответствующий.

Принята.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета Арины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно