6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Мейтонщик


Мейтонщик

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Shimura Danzo

Да тут даже суть не в способностях Биджуу, т.е. в покрове из чакры, а тупо использование ее в обычных техниках вроде стихийных. В итоге такой шиноби будет в разы сильнее Кисаме. Только представь, какую можно сделать технику, используя чакру демона! Тут уровень S+
Эх, слабеньких жалко, если я начну создавать, сделаю мощного перса, которого придется валить всем скопом) Так эпичнее) Что ж, подумаю над концептом.
Насчет луча ты прав, думаю, так и поступим.
Нам только нужно будет сразу несколько членов 6К. Тогда после захвата артефактов направим организацию на джинчуурики.
Данзо лично будет участвовать? Просто у нас есть Данзо, Катсуро, мб Крауд и Акари, больше-то никого =(

0

62

можно будет подключить его якобы не запланировано. мол отправили только Катсуро и Крауда, но в последний момент оказалось, что там обязательно нужен Данзо. И Данзо приходит помочь молодежи.

0

63

Shimura Danzo

Да, но как мне воевать с самим собой?)
Кстати. убрать у Акацки пойманного Биджуу? Мб пусть все на свободе будут?

0

64

Собрал все сообщения в теме о геномах в одно, закрыл тему.

0

65

Оффтоп

Ну и в продолжение темы о Данзо. Вот нашел у себя кое-что в коллекции.
http://s011.radikal.ru/i317/1104/d3/c38ffaf5d0d4t.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1104/c6/f6d9bab15035t.jpg

И кстати, да, выбор Данзо в пользу 6К действительно обоснован. Вот подумал на днях о Наруто как Каге, страшно стало. Заболтать Пейна - это одно, а вот управлять целой армией... Как Райкаге сказал тогда, что объяснять его брату стратегию - все равно, что объяснять ее для пираньи. Все одно, и Наруто такой же. =)

Нового Джинчуурики будем обсуждать в этой же ветке или мне самому сделать?
Там ведь еще сама орг. 6К - символы, атрибуты, состав, манера действия и прочее.

0

66

Nagato написал(а):

Кстати. убрать у Акацки пойманного Биджуу? Мб пусть все на свободе будут?

пускай все на свободе будут. Только Би и Наруто остались Джинчуурики, а остальные места вакантны)

Nagato написал(а):

Нового Джинчуурики будем обсуждать в этой же ветке или мне самому сделать?
Там ведь еще сама орг. 6К - символы, атрибуты, состав, манера действия и прочее

Сделай сам. Потом всё равно проверять будем, доделаем.
Спасибо еще раз за Данзо. Данзо-качок - это круто%))))

0

67

Shimura Danzo

Ok, не за что.

Так-с, у нас все готово с Кейтаро?
Оружие какое-то, мб?

0

68

Nagato
а зачем ты геномы в отдельную тему вынес?

0

69

Shimura Danzo

Ну ты же мне вроде как сам сказал все объединить?Оо
Просто мне так удобнее было перекидывать информацию...

0

70

а, так это вместо той темы, которую я создавал, просто одним постом?

0

71

Shimura Danzo

Да

Может еще что-то создать? Ну там описание видов профессий вроде марионеточника, суммонера итд Оо

0

72

неплохая идея. Многие не знают о том, что путей для написания анкеты очень много.

0

73

Shimura Danzo

Тогда давай займемся этим сразу после написания био мейтонщика и описания организации.
какой наш следующий пункт дискуссии?

0

74

Nagato
ну Мейтонщик у на практически готов. Осталось только прибавить ему боевых техник и закончить описание фуинов.
Может пора уже собрать всё по мейтонщику в кучу и подать анкету? Так будет наглядно видно, чего не хватает нашему бойцу. добавим боевых техник и готово.
Потом будем дописывать описание организации. А какие там пункты нужно написать? цели, био или что?

0

75

Shimura Danzo

Внешность вроде бы и характер, если я не ошибаюсь

Внешность тогда на тебя, ибо Блич я не смотрел, а по этой скудной картинке сложно что-либо описать)

0

76

Внешность будет завтра днем. Готовь Хар-р.

0

77

Shimura Danzo

Ок, но это уже к четвергу, завтра занят буду.

0

78

Nagato
воть, набросал по картинке. Подкинул еще неплохих картинок. В пределах картинки можешь редактировать по своему усмотрению. На счет слепоты определился?

Внешность:
Темнокожий молодой человек со слегка вытянутым лицом и пухлыми губами. Глаза открывает редко, т.к. от природы слепой. Волосы черные жесткие и длинные, обычно заплетены во французские косички, которые достают до лопаток. Глаза постоянно скрывают очки. На руках длинные черные перчатки с белыми ремешками. Стандартные для шиноби черные штаны. Белое хаори с воротником-стойкой и без рукавов. На шее повязано что-то на подобие шарфа или каната (если придумать, что это что-то полезное, то можно назвать поточнее). На ногах стандартные черные сандалии поверх белых носков.

Отредактировано Shimura Danzo (2011-04-13 00:25:12)

0

79

Shimura Danzo

Не будем извращаться =) оставим нормальным)
Ок, потом подредактирую

0

80

Nagato
есть какие-нить мысли на счет каната на шее?

0

81

Shimura Danzo

Хммм... Ну элемент декора =)
А вообще можно его к мечу привязывать и им на расстоянии драться, как Кисаме или Хидан.

0

82

Ну ладно, оставим как декор.
Тогда я жду, пока ты подашь анкету, а там решим, стоит ли добавить еще техник.

0

83

Shimura Danzo

Ок. Доработаем внешность и характер, тогда и выложим.

0

84

Темнокожий молодой человек со слегка вытянутым лицом и пухлыми губами. Глаза в основном прикрыты повязкой, что обусловлено желанием уйти от предполагаемого глазного гендзюцу. Передвигается же Кейтаро нормально и при отсутствии зрения, потому что провел в подземелье довольно большое количество времени. Вообще его походка пластична, кажется, будто он слегка пританцовывает, однако это не так. Кейтаро нечасто снимает свою повязку, поэтому ощущает мир только слухом, обонянием и осязанием. Чтобы нормально передвигаться, он изобрел особый стиль ходьбы. Кому-то это может показаться безумием, но Кейтаро это таковым не считает и повязку снимает только в безопасном месте. Порой он даже прикидывается слепым специально для обмана предполагаемого противника. Волосы черные жесткие и длинные, обычно заплетены во французские косички, которые достают до лопаток. Такой вид прически ему помогает в тренировках: даже будучи вспотевшими, заплетенные волосы не доставляют помех при движении. Кроме того, Кейтаро - человек с причудами, особенно странен он в пунктуальности и расчетливости. Он подсчитал, что стрижка займет слишком много драгоценного времени, поэтому она ему и не нужна. Волосы на лице у него не растут, скорее всего, это - черта его клана, возможно, генетическое отклонение. Глаза постоянно скрывают очки или повязка, как уже писалось выше. На руках длинные черные перчатки с белыми ремешками. Носит стандартные для шиноби черные штаны. На нем всегда надето белое хаори с воротником-стойкой и без рукавов, не то чтобы он считает это стильным, просто ему так удобно. На шее повязано что-то на подобие шарфа, который помогает в ненастную погоду и в случае нападения может послужить удавкой или веревкой для связывания, так как он довольно прочен. На ногах стандартные черные сандалии поверх белых носков. Как-то необычно для вселенной Наруто парень не одевается. Его манера общения сводится к произнесению нескольких слов, в основном, команд. При этом его внешность слегка тускнеет, и он становится похож на немого призрака, взгляд грубеет. Это порой озадачивает людей. Голос у него не очень грубый, довольно приятный. Сам Кейтаро темнокожий, видимо, родился где-то в Кумо. По виду он, скорее, мулат, нежели чистый негр. Именно по причине цвета своей кожи он не так часто появляется среди людей - могут заподозрить что-то неладное.

Вот моя, слегка доработанная версия.

0

85

Nagato
превосходно получилось. Вижу, ты уже вживаешься в роль. Может скоро и пританцовывать при ходьбе начнешь)))
До подачи анкеты остался только характер?

Отредактировано Shimura Danzo (2011-04-14 23:17:51)

0

86

Shimura Danzo

Да, позже напишу)
ну я решил внести пару фишек) вроде пританцовывания а-ля хипхопер)

0

87

А прохожие будут принимать его за торговца дурью)))
ты ничего вроде не сказал про фигуру. Думаю, ему стоит быть высоким и худым. Хотя это тебе решать

0

88

Shimura Danzo
А, точно, дополню тогда =)
скоро наконец-то разберемся с 6К ... И займемся артефактами, да?

0

89

Nagato
ага, работы еще гора. возможно в скором времени я буду реже появляться.

0

90

Shimura Danzo

Хорошо, нестрашно, ты, главное, не исчезай совсем.
Да, работы много, зато сделаем из форума конфетку =)

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Мейтонщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно