6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Разные полезности » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам наскучило сидеть в одиночестве или вам просто нужен человек, с которым хочется поиграть, пишем сюда. Детали обсуждаем в ЛС, дабы не разводить флуд.

Форма подачи заявки:

1. Кто вам нужен
(Имя персонажа которого ищите или просто описание того, кто нужен)

2. Для каких целей
(Чтобы конкретно знать, на что идут люди, соглашаясь играть)

Код:
[quote][align=center][b]1. Кто вам нужен[/b]
[i]...[/i][/align]

[align=center][b]2. Для каких целей[/b]
[i]...[/i][/align][/quote]

0

2

Статы - это то, что поможет оценивать уровень силы персонажа, а также он будет хорошим помощником, когда идут споры в батлах. Вообще, так как у нас новое поколение, то это все очень даже хороший способ разграничить силу.

0

3

ам наскучило сидеть в одиночестве или вам просто нужен человек, с которым хочется поиграть, пишем сюда. Детали обсуждаем в ЛС, дабы не разводить флуд.

0

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » 6 Kage » Разные полезности » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно