Добро пожаловать на ролевую "6 Kage"

Первые шаги:

Взвесьте все «за» и «против», прежде чем регистрироваться на форуме. Располагаете ли Вы достаточным количеством времени, чтобы играть не задерживая остальных? Минимум 4 посещения в неделю.
На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания (гомо-, некро-, зоо- и прочее)
Обязательны к прочтению: сюжетсписок ролей.
Регистрируем ники латиницей. ИМЯ + ФАМИЛИЯ! Всевозможные точки, запятые, ковычки, чёрточки и сердечки удалю нафиг.
Заполняя анкету постарайтесь как можно подробнее описать характер и биографию персонажа.
До принятия анкеты вышестоящими органами, не рекомендуется для здоровья строчить в игровых темах. На тот момент, просим ограничиться офф-топом.
После того, как Вас благополучно приняли в игру, можете сразу начинать искать партнёров для совместного отыгрыша. Не засиживайтесь, активнее вливайтесь в события. Если по прошествии недели Вы так и не удосужились отписаться в игровой локации, анкета автоматически переносится в АРХИВ!
Собираетесь на отдых? Завал в личной жизни? Учёба не даёт продохнуть? Одолела хворь? Или же просто охладели к игре? Просим оповестить нас в теме: отсутствие | уход
Добротный отыгрыш - залог качественного форума. При размещении постов, не поленитесь прогнать их через небезызвестный Word. Пожалейте модераторов.
Не возбраняется создать 2-ого персонажа, разумеется с согласия администрации.

Правила написания постов:

Пишем от третьего лица.
Минимальный размер игрового сообщения 10 строк. Предложения должны быть развёрнутыми, чтобы их было приятно читать.
Смайлики, картинки и цветовыделения в постах запрещаются.
Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно, если только он не Дэвид Копперфильд.
При переходе из одной локации в другую не забываем о перенаправлениях. Это крайне важно.
Прямая речь выделяется - "жирным" шрифтом и начинается с дефиса, мысли - "курсивом", речь другого персонажа - "подчёркивается". Обойдёмся без наглядных примеров.
При наличии в локации более двух персонажей, администрация в ходе игры определяет очерёдность.

Аватаризация и подпись:

Для исходника подбираем хорошо прорисованную картинку, чтобы не пришлось с ней возиться. Также, аватар должен прямо соответствовать внешности Вашего персонажа.
Администрация обязуется взять на себя хлопоты по обрезанию картинки.
Подпись заполняется в обязательном порядке в соответствии с имеющимся шаблоном.
В подписи допускаются один-два юзербара.

Штрафы:

Чтобы разозлить здешнюю администрацию нужно обладать недюжинным запасом борзости. Если игроки не жалуются, то за ругань никто никого не накажет. Больно надо
За три устных замечания - красная карточка, т.е. БАН.
Основные правила поведения: не хамить игрокам; не перечить администрации; не разжигать религиозных и политических дискуссий, которые в итоге могут кого-то обидеть; мыть руки перед едой.

Реклама и прочее:

Взаимность строго проверяется.
Реклама в ЛС запрещена! Нарушителей найдём и погрызём с пивом!
Рекламьте гостем, нефиг для этого новые аккаунты создавать.
Плагиат элементов форума и его наполнения - запрещён!
Наши правила носят рекомендательный характер, не стоит рассматривать их как ущемление вашей свободы.

Рейтинг игры NC21

На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания (гомо-, некро-, зоо- и прочее).
Разрешено использовать ненормативную лексику (в игровых темах).
т.е. Вы подтверждаете:
а) Вам 18 или более лет, и Вы заблаговременно осознаёте, тот факт, что вполне возможно… некоторая информация на данных страницах, может плохо влиять на психику, как детей, так и взрослых.
б) Материалы, которые Вы просматриваете, предназначены только для Вашего личного ознакомления (использования). Демонстрировать их лицам, не достигшим 18-ти лет, строго запрещено.
в) Помимо всего, Вы не имеете никаких претензий к создателям данного форума.
г) Вы как совершеннолетний и дееспособный гражданин имеете неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали. Однако, при всём не станете считать предоставленную информацию, оскорблением.
д) Вы несёте полную ответственность за возможные последствия просмотра, чтения, использования или перекачки Вами по сети материалов, содержащихся на этих страницах, и не собираетесь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.