6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Комната Кюдзо


Комната Кюдзо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Западный тоннель, первый поворот направо – ага мы на месте. Комната Кюдзо. Просторное помещение, дневной свет заменяют восковые свечи. Какой уж там фэн-шуй.  По меркам временного пристанища, обстановка довольно таки уютная, но до комфорта класса люкс тут работы непочатый край. Больше всего не радуют голые каменистые стены. Кровать? Стоит себе в дальнем левом углу. Аккуратно застелена между прочим. Прикроватный столик заменяет деревянный стул. На нём как раз расположились часы и кое-какая мелочь. Шкаф для одежды представляет собой картонную коробку, которую ему лень разобрать. Она так и стоит с переезда. Одно внушает – наличие половицы. Рабочий стол… так, где же он? Ах да! *разгребая ворох свитков и прочей макулатуры* Вот он родимый. Пыль времён ещё не успела осесть на его поверхности. Книжная полка, лучше туда не смотрите. Посмотрели уже? Блииин! Ну да, руки не доходят повесить её ровно. Два кресла, перетянутые невзрачной материей. Потолочная люстра (с семью стаканами для свечей) слегка… ладно-ладно, сильно покоцана. Это Кюдзо так весело её вешал. Сейф вмурован в стену, судя по личинке, над тайником потрудился бывалый мастер.

0

2

>>> Большой зал.
Вернувшись обратно в покои, Кюдзо позволил себе перевести дух. Скромная обстановка, полумрак, всё как он любит. Лёгкий душок сырости. Пополнение в рядах организации могло оказаться фатальной ошибкой, фальшивой монетой. Она не так проста, какой себя подаёт. Это и пугает. Ну и задачка наклёвывается, уравнение с одной неизвестной. И как всегда мне эти "щи" хлебать. "Проверка на вшивость" - самое разумное решение. Нахмурившись собственному отражению в зеркале, шиноби принялся поспешно собираться. Вылазка за территорию штаба не входила в его планы, но что поделаешь. Никому не позволю меня за нос водить. Излишняя подозрительность имела место быть. Ставки слишком высоки, чтобы закрывать глаза на казалось бы мелочи. Со стола неожиданно посыпались свитки. Плохой знак. Соломенная шляпа на голове, длинный запахнутый плащ без опознавательной символики, мягкие сандалии. Образ готов.
Пулей вылетев из личных покоев, парень рванул по коридорам подземелья, самыми короткими путями. Куй железо, пока горячо. Надеюсь, я заблуждаюсь. Тоннели опустели и только писк хвостатых грызунов нет-нет, а нарушал мёртвую тишину.
>>> Густой лес.

0

3

>>> Большой зал.
По пути в комнату, Кюдзо тройку раз промазал мимо нужного коридора, совсем расклеился бедолага. С момента его исчезновения ничего не изменилось, бардак сам собой не рассосался. Провалиться бы сквозь землю, сме-е-ешно, он и так под ней, куда дальше то? Бесследно стычки с напарницей не проходят. Того гляди хватайся за гороскоп и выясняй совместимость знаков по планетам. Абсурд! Последний штрих - нацарапать на лбу "Дебил" и проходить с этим гордо до конца дней. Что скажет Тенгу, когда узнает о скоропостижном распаде дуэта? Хмм, испустит шипучий прикол из репертуара неудавшегося комика. Безжизненно рухнул на кровать, в добавок не рассчитал траекторию падению, в результате чего больно треснулся макушкой об стену. Из глаз посыпались звёздочки и прочий хлам. Ааай! Потирает рукой ушиб. Полоса невезения, простиралась в бесконечность. С богатым воображением можно таких дров наломать, что мама родная. Исподтишка, на мозг давила тишина. Осточертело всё. Я сам себе уже противен. Решение ненавязчиво звякнуло в кармане. Деньги! Только они никогда не подводят, они рядом, они наполняют жизнь смыслом. Хруст купюр мигом подымет его с колен (образно). Бойко поднялся, махнул по волосам расчёской, оправил плащ, отдёрнул ворот. Убиваться горем по пустякам для шиноби непростительная слабость.
>>> Окрестности Конохи. Поляна.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Комната Кюдзо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно