6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Проблемы за кадрами Soul Eater


Проблемы за кадрами Soul Eater

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мое скромное творчество в стиле легкого юмора. Будет продолжение, наверное. В общем не судите строго. Писалось в два часа ночи. Глав будет 6-7.

Проблемы перед съемкой 45-ой серии. Проблемы Маки

Девушка, обладательница светлых волос, сидела на кожаном диване с полотенцем на плечах и читала что-то. Тут лицо скривилось
-Что это за чушь? Я должна буду убить этого урода одним всего лишь ударом кулака, а до этого он меня отпинывать будет? Я на это не подписывалась! Эй! Меня слышат?
На соседнем диване сидел мужчина обладатель черных волос с причудливым белым узором, он был на удивление худощав.
-Мака, хватит тявкать. Все твои за пивом убежали.
Девушка словно на иголках подскочила.
-Соул! Придурок! Сюда иди!
Кишин злостно хихикнул, отпив кофе из белоснежной кружки с золотистой надписью «Asura».
-Ты не в курсе? Соул с Блэр пошел гулять. В общем ты в пролете, Мака.
Казалось у Маки сейчас ракета из головы вылететь, а из иллюминаторов будут махать зеленые человечки.
-Как с Блэр? Почему я последняя узнаю? А Хрона? Где Хрона? Где Медуза? Где все?
Асура снова хихикнул, поставив кружку на стеклянный столик.
-Хрона ушла в кафе. У нее перерыв. Медуза? Ты не в курсе? Она же для обложки журнала снимается сейчас. Кстати, тебя приглашали на обложку с Эдвардом. В общем… у тебя остался час чтобы ответить.
Мака разозлилась еще сильнее, взяв свою кружку с кофе черного цвета с белой надписью «Maka Albarn». Она жадно отпила напиток и поморщилась.
-Кто готовит кофе?
Спросила она, разглядывая черную жидкость.
-Ну как кто? Би Джей. Он у нас профи в этом деле.
Мака поморщилась еще раз и поставила кружку на столик рядом с кружкой Асуры. Тут из-за угла выбежал Блэк Стар обеспокоенный.
-Мака, Мака! Прячься! Куда-нибудь!
Блэк стал толкать Маку за диван.
-В чем дело?
Блэк запыхался от волнения.
-В общем ты не выплатила кредит. Тут за тобой пришли.
-Кредит за что?
-Как за что? На твои же деньги были куплены декорации.
Мака остановилась и треснула Блэка.
-Как на мои? Я не давала денег на декорации!
Блэк Стар толкнул Маку за диван, и та безукоризненно села за него. В залу прошли три человека и среди них одна женщина. Женщина нахмурилась.
-Где мы можем найти маку Албарн?
Блэк Стар пожал плечами, а Асура пофигистично показал пальцем за диван. Женщина зашла за диван и увидела сидящую там Маку.
-Увиливаем от выплаты? Дам Вам шанс выплатить сейчас.
Мака покраснела и быстро встала, запустив руку в карманы. Она вытащила оттуда связку бумажных купюр и отдала всю.
-Это вся моя безумная зарплата за эту безумную работу с этими безумными людьми. А теперь проваливайте!
Вспылила она. Женщина хмыкнула, забрала деньги и ушла, буркнув.
-Какие неадекваты снимаются в этом аниме.
С этими люди ушли, а Мака вцепилась в одежду Асуры.
-Ах ты, мартышка! Я тебе сейчас столько синяков понаставлю, что Асуру в финальной серии без грима играть будешь, а раздуешься, так что мы сэкономим на спецэффектах твоего увеличения!
Мака понеслась… Ее нельзя злить. Асура развел руками
-Прости, прости. Я думал тебя совесть замучает.
Мака нахмурилась.
-Сейчас для съемок понадобится новый Асура!
Мака замахнулась на Асуру кулаком, но ее прервал хохот…
-Отпусти меня чудо трава!!
В залу вошла Патти веселая как никогда со своей кружкой в виде жирафика фирменной надписью «Patty. Sexy girl». В кружке, похоже было тоже кофе. Ведь съемки следующей серии будут ночью.
-Патти? А ты откуда?
Мака отпустила асуру, который уже молился фиг знает какому богу, но Блэк Стар надеялся, что молились ему. Патти улыбнулась, поставила кружку на голову и стала ходить так и довольно ловко.
-Я? А я ходила шмотки покупать. Ничего путного не нашла. Кид завис в магазина «8 мгновений», Лиз журналы покупает. А я вот решила вам компанию составить.
Мака улыбнулась. В это время сзади подошел Штейн с красными, похоже, от крови, руками. Он обошел Маку, направляясь в ванную. Девушка взвизгнула, Штейн обернулся.
-Это кровь? Кого вы вскрыли? Продюсера?
Штейн непонимающе глянул на Маку, потом на свои руки.
-Ты че? Мы декорации к 51-ой серии красили. Вот руки в краске испачкал.
Мака почувствовала себя полной дурой.
-Первая группа пройдите на место съемки 45-ой серии Пожирателя Душ.
Послышался нервный голос из динамиков и дальше послышалось.
-Придурок! Куда ты свои руки тянешь! Извращенец.
Мака скривила лицо в отвращении, ожидая пока вся группа соберется.
-Ребят, пожалуйста, скажите мне что это Мария унитазу говорила, а не моему папе.
Блэк Стар подошел к Маке и хлопнул ее по плечу.
-Смирись, Мака. Это реальность.
Девушка потерла переносицу носа. Асура меланхолично поправил прическу.
-Сейчас посмотрим декорации купленные на твои деньги, Мака.
Мака поникла.
-Вы все сволочи.
Дальше смеясь и ругаясь группа из Маки, Блэк Стара, Асуры, патти и Штейна отправилась на съемки, потому что ждали только их.

+1

2

Maka Albarn
Буду ждать продолжения. Сам я не обладаю писательской жилкой, но почитать чужое люблю. Если следующая часть будет называться - "Кровавая резня на съёмочной площадке или Психи снимают кино", я не удивлюсь.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Проблемы за кадрами Soul Eater


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно