6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета Сарутоби Конохамару


Анкета Сарутоби Конохамару

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия и имя:
Sarutobi Konohamaru/Сарутоби Конохамару, "Скала".

2. Возраст и пол персонажа:
36 лет, Муж.

3. Ранг:
АНБУ.

4. Описание персонажа:
С тех пор, как Конохамару бросил попытки убить Третьего Хокаге и принял, что легких путей не бывает, он очень сильно вымахал. Прошло уж много времени, два с половиной десятка лет - это не шутки. А посему мужчина под метр девяносто с хвостиком (192 см) и шириной в плечах на метр с лишним - не удивляет, выявляя в себе того самого чертенка Конохамару. Мощное накаченное тело, украшенное на правой груди, на торсе и на левом бедре одинаковыми небольшими, но глубокими шрамами, впечатляет (также стоит учесть специальную татуировку АНБУ Конохи на левом плече Сарутоби). Черные волосы достаточно коротко пострижены, но вечно растрепаны и торчат почти перпендикулярно поверхности головы. Красивые мужественные черты лица почти всегда скрыты маской, выданной ему, когда Сарутоби стал членом АНБУ (белая маска с "неко-ушками" и двумя слегка волнистыми красными полосами, проходящими вдоль отверстий для глаз).
Из одежды Конохамару предпочитает лишь две формы. Первая - это специальная форма АНБУ (черные специальные штаны, черная обтягивающая берукавка и белые "доспехи", прикрывающие грудь, ноги ниже колена и руки от локтей до кистей). Вторая - обычная городская (просторные черные штаны, черная футболка с гербом Конохагакурэ. Общими атрибутами двух форм являются стандартные черные сандали ниндзя, а также специальные сумочки для кунаев, сюрикенов, свитков и прочего снаряжения шиноби.

5. Характер вашего персонажа:
У Конохамару, как бы это странно не звучало, имеется два характера. Два характера для двух разных миров, в которых он существует. Один из характеров относится к его мирной и счастливой жизни в Конохе. Другой же - к деятельности за ее пределами (а иногда и в ее пределах).
Итак, сначала о первом характере Сарутоби. Тут он добр к окружающим и очень улыбчив. Улыбчив до такой степени, что иногда раздражает окружающих своим глуповатым выражением лица. Но разумеется ему сего никто не высказывает, ибо сильные - его друзья или очень хитры, а слабаки - просто боятся. Он все это прекрасно понимает и пользуется. Но улыбку все-таки не может сдержать, ибо тут идет прямая связь с его вторым характером.
Второй характер Конохамару - характер хладнокровного убийцы. Для врагов и недругов он хладен и беспощаден. Делая все, иногда независимо от мнения своего командира или Хокаге, дабы защитить Коноху "по своему", он способен убить любого, кто будет претить ее свободе, развитию и благоденствию. Оттуда и эта дурацкая улыбка - на войне не поулыбаешься. Там лишь жестокость и смерть правят. И под эту власть приходится подстраиваться.
Сарутоби достаточно опытный психолог. Способен быстро определить истинный настрой человека, даже если тот нацепил маску (глаза не врут), а также способен незаметно манипулировать людьми, "давая" им то, чего они желают и подбивая на определенные поступки.
Из еды Конохамару предпочитает жаренное мясо и острые соусы. Любимое время суток - ночь. Любимое время года - лето.

6. Биография:
Родившись в клане Сарутоби, Конохамару сразу стал особенным ребенком. Дело в том, что благодаря своему деду, Третьему Хокаге, он был наречен в честь своей деревни (да и родство с Хокаге уже давало немало славы). Безумно любя своего внука, он посвящал многие свободные минуты ему, раздавая различные советы, даря подарки и рассказывая об окружающем мире. Но шумный ребенок (кстати, еще с пеленок) относился с передергиваниям к этим "сюсюканьям" и задался целью стать Хокаге через убийство своего деда. Задумав это конечно не всерьез, а из детской шалости, раз за разом пытался кинуть в деда сюрикен или задушить подушкой, но каждый раз спотыкался или допускал еще какую ошибку. Родители безумно любили его и с улыбкой относились к каждой выходке Конохамару, который были направлены не только против Хокаге. Но вскоре беда настигла дом Сарутоби. На одном из заданий погибли родители Конохамару. Что было странно - мальчик достаточно быстро вышел из депрессии по поводу смерти родителей. Возможно сыграла роль забота деда и дяди, возможно его личная сила воли. Но после этого, к нему был приставлен учитель Эбису, который был обязан обучать и защищать мальчика. В семь-восемь лет Конохамару поступил в Академию Шиноби, где тут же сдружился с Моэги и Удоном. Еще в академии эта троица начала устраивать шалости под руководством юного Сарутоби. Они были словно уже сформированной командой. На беду для воспитателя и деда, Конохамару познакомился с Наруто Узумаки, когда тот сдавал фотографию на документы шиноби. Конохамару подглядывал в щелку двери, готовясь к очередному покушению на деда. Сломя голову побежал он на Хокаге с сюрикеном, но зацепился за плащ. Завалившись на пол, стал орать, что Наруто поставил ловушку. Далее в кабинете появляется Эбису. Но тот не спас юного внука Хокаге от тумаков Наруто, который надавал мальчугану от души, не посмотрев на его родственные связи с Третьим. После данного проиществия Наруто стал учителем Конохамару. Он обучил его Секси но Джуцу и Теневому Клонированию.
После было очень значительное в жизни юного Сарутоби - экзамен на чунина. Когда во время боя Саске Учихи и Гаары на селение напали шиноби Суны и Ото, Конохамару находился с другими учениками в Академии. Когда учителя узнали о случившемся - учеников тут же эвакуировали из учебного заведения. Их отвели в тайный проход за скалой, на которой запечатлены каменные лица всех Хокаге... Исход всех этих событий был печален - Конохамару и вся деревня потеряли своего Хокаге. Он был убит в битве с Орочимару, который давным-давно предал деревню и покинул ее. После нападения - Конохамару активно помогал в восстановлении деревни. Но когда он узнал, что избрали нового Хокаге - он не смог это принять. Устроив дебош прямо в кабинете Пятой Хокаге, юный Сарутоби был прямо оттуда выставлен. Цунаде, легко избавляясь от всех ловушек и барикад, что установил Конохамару, добралась до мальчика и вышвырнула его. Он злился. Злился. Но вскоре принял то, что без Хокаге Конохе было бы очень сложно. И он смерился, зная о деде Цунаде - Первом Хокаге.
Шли годы. Ушедший в странствие Наруто, вернулся вместе с Джирайей целеханький. Он сильно вымахал и стал намного сильнее. И не забыл о своем "долге учителя", обучив Конохамару Разенгану, а тот в ответ показал Джинчуурики Конохи новую разновидность Секси но Джуцу, которая могла соблазнить не только парней, но и девушек (Сакура гарантирует). Позже было очередное нападения на Конохагакурэ - на этот раз постарались Акацуки. Их лидер собственной персоной заявился в Коноху в поисках Наруто. Сильно пострадала деревня от начальной атаки Пейна, а что уж было, когда его главное тело использовало странную технику ужасающей мощи - можно молчать... Но таки Пейн был побежден. Конечно Коноху спас Наруто-ниичан, но Конохамару внес свой вклад, победив одно из тел Пейна (использовав как обманку свой возраст и теневых клонов, он поразил Акацука Разенганом).
С тех пор Конохамару стал серьезнее. Уж слишком смертей он повидал в этот раз. Если при Орочимару он был укрыт в убежище, то при Пейне - мальчик находился в гуще событий.
Юный Сарутоби рос. Сначала он получил ранг Чуунина, поразив всех своим тактическим талантом. Затем было принятие в АНБУ, как специализированного Дзёнина. Тут-то он и начал открывать в себе новую способность, которая позже переродилась в технику, способную подавлять и приручать Хвостатых Демонов. И затем уж, после десятков миссий и подвигов, после ужасающего сражения с преступником S-класса (от него у Конохамару и остались те три шрама), который угрожал интересам Конохи, после приручения Семихвостого Каку, Конохамару стал частью элитного боевого подразделения АНБУ Конохагакурэ. И сейчас он стоит на страже любимой деревни, защищая ее от любых врагов и напастий...

7. Оружие вашего персонажа:
http://arbat.org/images/arbat_org_nozh_shaitan_4ss.jpg - 2 боевых ножа, способные воспринимать чакру молнии (принимая ее от хозяина, становятся невероятно острыми и при проткновении противника - парализует его окончания ненадолго).
http://s56.radikal.ru/i151/0902/5b/35d8263c08c9.jpg - 4 кунаев.
http://s56.radikal.ru/i151/0902/5b/35d8263c08c9.jpg + http://i018.radikal.ru/0805/08/5d997221a8ea.jpg - 6 кунаев со взрыв печатями.
http://i018.radikal.ru/0805/08/5d997221a8ea.jpg - 4 взрыв печати.
http://fast-anime.ru/shop/upload/Accessories/tm_small_PICT1797.jpg - 10 сюрикенов.

8. Техники:
Секси но Джуцу.
Стандартное Хенге-превращение. Превращение в голую сексуальную девушку.
Секси но Джуцу: Юри.
Совмещая Секси но Джуцу с Каге Буншином, Конохамару превращает себя и своего клона в двух голых сексопильных красоток, ласкающих друг друга.
Секси но Джуцу: Яой.
Совмещая Секси но Джуцу с Каге Буншином, Конохамару превращает себя и своего клона в двух голых мужчин,
Кай.
Рассеивание Гендзюцо (до ранга С, если единоличное, и до ранга В, если массовое гендзюцо).
Каварими но Джуцу.
Позволяет обменяться местами с каким-либо предметом.
Буншин но Джуцу.
Создает иллюзорные копии, которые не могут взаимодействовать с окружающим миром.
Хенге но Джуцу.
Техника превращения в какой-либо предмет или человека.
Каге Буншин но Джуцу.
Теневой клон Конохомару - точная его копия. Ни одно додзюцо или какой другой способ не сможет различить копию от оригинала, так как чакра распределяется между всеми равномерно.
Разенган.
В руках у Конохамару появляется сфера из чакры, беспрерывно вращающаяся в ее пределах.
Одама Разенган.
Гигантский Разенган.
Шуншин но Джуцу.
Мгновенное перемещение на 5-10 метров.
Дотон: Оукашоу но Джуцу.
Концентрируя в кулаке огромное количество земляной чакры, Сарутоби выпускает ее в момент удара, сокрушая все на своем пути.
Дотон: Хаяасити но Джуцу.
Концентрируя чакру земли в ногах, Конохамару способен взаимодействовать с землей под ногами и перемещаться на невероятно быстрой скорости.
Дотон: Йоми Нума но Джуцу.
Сарутоби создает болото радиусом в 5 метров под противником, использую Земляной элемент.
Дотон: Дорюю Хеки но Джуцу.
Перед Конохамару вырастает мощная каменная стена, защищающая его от ниндзюцо и тайдзюцо.
Дотон: Шинджу Заншу но Джуцу.
Сарутоби способен перемещаться свободно под землей. Он может внезапно выскочить и ударить соперника или же ухватиться за его ногу и утащить того под землю по шею.
Дотон: Дорююдан но Джуцу.
Используя Земляной элемент, Конохамару создает грязевую волну, которая наносит урон и сбивает с ног противника, понижая его ловкость и скорость на ненадолго.
Дотон: Дото Яринагэ но Джуцу.
После сложения печатей, Сарутоби призывает десяток каменных копий, которые вырывается из земли прямо из-под противника, поражая его.
Райтон: Ёиёи но Джуцу.
Концентрируя в среднем и указательном пальцах чакру молнии, шиноби поражает одну из точек на теле соперника (грудь, шея, копчик или солнечное сплетени), парализуя ненадолго его конечности.
Райтон: Хиратэ но Джуцу.
Концентрируя чакру молнии в своей ладони, Конохамару последующим ударом этой ладони способен отрубить или пробить все, что угодно (послабее, чем у Райкаге, но тоже очень сильное действие).
Кучиёси но Джуцу.
Техника призыва. Конохамару заключил контракт с племенем кротов. И может он делать один из двух видов призыва:
1)Крот ищейка/посыльный.
Лишенный зрения, крот обладает усилением остальных всех чувств. А посему может найти кого угодно за множество десятков миль от него по запаху тела и/или концентрации чакры. Также такой крот может стать отличным надежды посыльном, который будет быстр и незаметен для недругов.
2)Стая кротов-ищеек.
Подобие первого призыва, но тут вызываются восемь кротов ищеек. Обладают комбо техникой общего захвата врага (на полтора-два хода кроты вцепляются зубами и когтями в цель, назначенную призывающим).

9. Место проживания вашего персонажа:
Конохагакурэ.

10. Ваш статус:
Смерть - это очередное приключение...

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:
Кд.

12. Как с вами связаться:
Надо будет - скажу свою аську..

13. С правилами ознакомлены?
Искал ключ - не нашел. Внимательно читал вроде.

14. Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!
Конохамару неспешно в припрыжку прогуливался по лугу, что был заполнен слегка высоковатой травой и множеством красивых пахнущих цветов. Счастье заполняло и чуть туманило рассудок и зрение шиноби Конохагакурэ. Рядом кто-то шел. Сарутоби только хотел выхватить свои ножи, но лишь опустил голову вниз, чтобы найти их. Руки не дрогнули, глаза не метнулись к неизвестному. Зрение по-прежнему туманным счастьем передовало Конохамару картину прекрасной природы. А также отсутсвие ножа и любого снаряжения ниндзя при себе. Но это было ничто по сравнению с тем, что Конохамару был в своем теле, которому сейчас около лет девяти-одиннадцати. Он был в легкой одежде, какую давно не одевал и в своем любимом шарфе, что сгорел во время нападения Пейна.
Пейн!.. Ах... Ублюдки... Один из ублюдков, кто пытались из-за зависти разрушить хрупкое счастье и покой жителей Конохи...
Наконец-то власть над телом вернулась к юному Сарутоби. Он сжал кулаки, заполняя яростью свое сознание.
Уничтожить, уничтожить всех их... Завистливые исчадья ада...
Но внезапно, когда Конохамару увидел своего таинственного спутника, весь гнев и злоба куда-то улетучились. В сознание мальчика, каковым сейчас был Сарутоби, вернулось то счастье, что туманило ему взор. Это был его дед - Третий Хокаге.
Так и продолжалось некоторое время, пока Конохамару окончательно не потерял зрение, различая лишь некие блики и фигуры...
Что за?.. Что происходит?.. Дед... Дедушка!
- Дед?..
В считанные доли секунды зрение вернулось к Сарутоби. Не исчезающая фигура Третьего Хокаге оставалась в поле видимости. Вот только теперь перед мальчиком был не его дед. Перед ним был преступник S класса, чьё обезображенное шрамом от подбородка до брови лицо безумно ухмылялось...
- Нееет!!!...
В холодном поту и с застывшим криком на устах - Конохамару проснулся в своей кровати уже вновь взрослым и одиноким...

Отредактировано Sarutobi Konohamaru (2009-11-28 05:54:01)

+3

2

Sautobi Konohamaru написал(а):

8. Техники:

Самое главное забыли *трагично* Все вариации Ороке но дзюцу)
Анкета шикарна, очень порадовали. Одно но, касательно демона - их запечатывают в детей, вот в чем проблема.

0

3

Язу
Секси но Джуцу - хотел добавить, но они мне не нужны) Могу для галочки сейчас поставить))

На счет демона - Конохамару родственник Первого Хокаге. Мог вполне унаследовать частичный ген и на благо Конохи приручить себе зверя (Первый так вообще все 9 держал под своим контролем).

Ну если вообще крайняк нельзя - могу убрать. Просто делаю акцент на родстве с Первым и том, что я сделал из Конохамару гения стихии Земли (с Семихвостым схожи стихии).

0

4

Техники дополнил.
Жду решения по поводу Зверя.

0

5

Sautobi Konohamaru, в нике допущена ошибка... я исправлю, будьте внимательны при заходе.

0

6

Sarutobi Konohamaru написал(а):

На счет демона - Конохамару родственник Первого Хокаге. Мог вполне унаследовать частичный ген и на благо Конохи приручить себе зверя (Первый так вообще все 9 держал под своим контролем).

Вообще-то это не так. Хаширама и Табирама, Первый и Второй, были братьями, а вот Сарутоби только их учеником. Кроме того, в Конохе имеется Лис, и это в принципе уже немало. В списке по поводу этого имеется пометка.

0

7

Язу
В момент подозрений к Учихам, Хаширама и Тобирама не могли назначить кого-то не из своего клана (плюс говорилось, что клан Сенджу крепко держал власть и по наши дни). А значит Третий был родственником Певрого и Второго Хокаге.
Вобщем убираю тогда, раз Лиса хватает.

Кюдзо написал(а):

Sautobi Konohamaru, в нике допущена ошибка... я исправлю, будьте внимательны при заходе.

Да, видел ошибку. Премного благодарен))

Убрал приручение - поставил себе технику призыва.

0

8

Теперь все чудно, приняты)

0

9

Ждать перемещения в принятые анкеты или играть?

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Анкета Сарутоби Конохамару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно