6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Стража пропустила Представителя союзников, предварительно уведомив, что Хокаге отсутствует.
Гаара грустно последовал уже по знакомому коридору и зашел в кабинет правителя. Посмотрев на вид города из окна, он присел и достав очередную позновательную книжку начал читать.

Мысли же крутились о том, куда же смылся не придупредив никого, этот блондин.
-В следующий раз попрошу отправить ответ о прочтении письма... - думал он, вспоминая, какую суматоху пришлось пережить добираясь сюда.

Еще раз сосредоточившись на чтении книги, Гаара сделал серьездное лицо и стал вникать в глубины знаний.

0

3

Что поделать, если деньги на госпиталь также выделяет Хокаге? И что поделать, если они до сих пор не были туда переданы? Нынешняя его глава предпочитала вариант "вытрясти их из Хокаге". Конечно, можно было подождать ещё денек, в конце-концов спешить было некуда, но в отношении вверенного ей учреждения Узумаки Сакура была до фанатизма педантична.
Именно поэтому сегодня она и заявилась в резиденцию лично. Проверять, забудет ли её муж про больницу снова, если она пошлет помощницу, женщина не хотела. А уж под её надзором гораздо проще будет начать лечение от множественных травм, чем не подписать все необходимые бумаги. Охрана благоразумно смолчала, не желая связываться с разгневанной начальницей госпиталя.
- Наруто, ты... - дверь в кабинет резко распахнулась, - Гаара?

0

4

Гаара сидел на диване и вникал в тайны вселенной. «…черные дыры и создали все галактические системы, поскольку их гравитационное притяжение создает условия для образования звезд…» Вдруг, из коридора раздались шаги, звук приближался к кабинету. Казекаге отложил книгу, встал с дивана и приготовился к встрече.

- Наруто, ты... - дверь в кабинет резко распахнулась, - Гаара?

Сакура выглядела разгневанно и удивленно.
-«Как всегда, в своем репертуаре» - подумал он.
-Сакура-чан. – Гаара кивнул в знак приветствия, и широко улыбнулся.

Судя по лицу женщины, она не ожидала увидеть тут правителя союзников. Гаара сделал шаг ближе.
-Давно не виделись, как поживаете? – Его голос звучал приветливо и вежливо, годы и годы правления заставили его освоить искусство дипломатичной беседы.

Отредактировано Sobaku No Gaara (2009-11-11 02:29:48)

0

5

- О, извини, - смутилась Сакура. Вот так с ней всегда было: сначала шумно появится, а затем краснеет. Она себя и ругала каждый раз, но поделать с этой привычкой ничего не могла.
- Как всегда, если честно. А вы с Матсури как? Как дети? - женщина решила продолжить разговор, а заодно и подождать супруга. Казекаге все равно был хорошим собеседником, уже почти ничем не напоминающим того невменяемого мальчишку с чунинского экзамена. Сакура улыбнулась ему, закрывая за собой дверь и оглядывая кабинет. Интересно, он давно сбежал? Вот точно сбежал! И охранники его те ещё жуки. То-то я думала, с чего бы это у них такие лица виноватые. Ну лентяй. Получит он у меня, когда вернется. Почему Наруто сбегает, женщина понимала. Бумажная работа сведет с ума любого, а уж такого непоседу как он... Но все-таки в таком возрасте пора было научиться нести ответственность за свои желания, а значит выполнять всю положенную по статусу работу. А кстати, не покрывают ли его? Мысль была в принципе, оправданной. Все же Хокаге и Казекаге дружили. Поэтому Сакура осторожно поинтересовалась:
- Наруто ты, конечно, не застал?

0

6

- О, извини, - смутилась Сакура. - Как всегда, если честно. А вы с Матсури как? Как дети?
Гаара посмотрел на отпечаток ноги на входной двери, когда та уже закрывала ее за собой.
-«С ноги…»
- Наруто ты, конечно, не застал?
-Вижу, ты в полном здравии – сказал Гаара продолжая улыбаться и усаживаясь обратно на диван.
–Дети растут, изучают тайны боевых искусств. Матсури тоже в добром здравии, передавала тебе привет и это: - Гаара достал из рюкзака бутылку вишневой наливки и протянул Сакуре.
- Наруто? Честно говоря, я вообще сегодня из шиноби встретил только двоих спящих охранников на входе и стражу у входа во дворец… В бою бы так везло…. Я думал, что ТЫ знаешь где Наруто.

Извините конечно, что я без предупреждения явился, я посылал почтовую птицу, но, похоже она не долетела… У нас там искусственно созданная песчаная буря вокруг города, наверное птичка не смогла из нее выбраться. – последнюю фразу Гаара закончил немного опечаленно.
-А у вас я так понимаю, семейная жизнь в самом разгаре? – Улыбнулся Казекаге, кивая в сторону пустого опрокинутого кресла, на котором должен был сидеть некто в бело-красном болохоне и широкой шляпой на голове.

Отредактировано Sobaku No Gaara (2009-11-11 10:12:30)

0

7

- Гаара! - укоризненно воскликнула Сакура, - Ты о чем вообще говоришь?
Разговоры на эту тему она не любила. Одно дело - с подругами поболтать, но когда о семейной жизни начнет рассуждать тот же Казекаге... Не в её присутствии. Наливку женщина поставила на стол и подошла к опрокинутому креслу. Странно это. Привычки ронять мебель я за ним не замечала. Ох Наруто-Наруто, что ты опять натворил?
- Ты же знаешь Наруто. Наверняка о чем-то важном вспомнил и умчался, - ну не говорить же, в самом деле, что с их юности так ничего и не изменилось и она до сих пор часто не имеет понятия, куда в очередной раз отправился её муж. Сакура решила попробовать сменить тему:
- А зачем вам искусственно созданные песчаные бури нужны? И птиц в такую погоду выпускать?
Но мысленно она была далеко от разговора. Одной из причин её раздражения от подобных пропаж мужа было то, что она просто беспокоилась. Акацки до сих пор могли продолжать за Кьюби охоту и хотя Наруто был очень силен, неприятное чувство в груди унять не удавалось.

0

8

- Гаара! - укоризненно воскликнула Сакура, - Ты о чем вообще говоришь? Ты же знаешь Наруто. Наверняка о чем-то важном вспомнил и умчался.
Правитель только усмехнулся, догадываясь, что Наруто скорее всего прячется от жены. Да, даже он заметил, как та любила всыпать ему по первое число…
- А зачем вам искусственно созданные песчаные бури нужны? И птиц в такую погоду выпускать?
-О, Птичку мне жалко, я думал, она пролетит выше песка… Бурю создал я. Пока я нахожусь в приделах города, она не утихает. Я знаю, если кто-то попадает в нее. Если это друг – я его пропущу, если нет – его ждет смерть. Песок помогает скрывать саму деревню, от посторонних глаз и служит абсолютной защитой, пока я поддерживаю ее, проникнуть незаметно в город не удастся. Но, сейчас меня нет, там спокойно, на входе усиленная охрана. Надеюсь пока я решу деловые вопросы с Узумаки, там обойдется без происшествий.

0

9

- Да брось, вряд ли кому-либо понадобиться нападать на Суну, - улыбнулась Сакура, вспоминая своё путешествие в Суну и ту песчаную бурю. С её точки зрения, так издеваться над путниками было все же не слишком хорошо. Песок, забивающийся в волосы, под одежду, засыпающий глаза...
- А в деревне бури нет? Уж жители бы не выдержали постоянную тучу песка, но как тогда? Или они слишком любят своего Казекаге.
Ожидая ответа мужчины, она подняла кресло и поставила его на место. Ей почему-то было беспокойно, будто вскоре должна была случиться какая-то беда и женщина просто не знала, чем себя занять. Во время работы от дурных мыслей все же отвлекаешься. Даже если ты просто поднимаешь кресло.
Господи, что же может случиться? Ведь все было в порядке и не должно измениться. Что-то с Микой, Сарой, Наруто? Нет, нет. Все будет в порядке. Теперь я точно смогу защитить их всех.

0

10

- Да брось, вряд ли кому-либо понадобиться нападать на Суну.
- А в деревне бури нет?

-В деревне нет. Песчаный занавес скрывает и защищает деревню, но жители не подвержены его действию. Я конечно понимаю твою осторожность, но поверь я не сумасшедший садист, который мучил бы людей. Для того, что бы следить за людьми, мне вполне хватает того песка, который лежит на дорогах и улицах города.
Гаара посмотрел как девушка подняла кресло и сделала задумчивое лицо.
-А часто у вас такое? Ну, что Наруто без предупреждения преподает из деревни??? Я думал, что застану его тут… У меня к нему есть разговор… Интересно, скоро он вернется?
Казекаге бросил взгляд на свою книжку. Интересно, где он преподает, уже немало времени его тут ждем, неужели Хокаге так просто уходит из деревни, оставляя ее без присмотра? Может найти его с помощью песчаного потока?...

0

11

- Охотно верю, - улыбнулась Сакура. Но следующий вопрос согнал приветливость с её лица. Женщина начала обеспокоенно хмурится.
- Ты прав. Уже слишком долго, - женщина замолчала. Кажется не зря она волновалась. Могли ли на Наруто напасть? Конечно могли. У её мужа все-таки было много опасных врагов. И если враг был силен, могло случится и худшее. Лучшим решением в этом случае было бы послать искать Хокаге АНБУ, но Сакура все же сомневалась: а вдруг он действительно сбежал от работы и банально где-то дрыхнет? Черт! Возможно стоило бы все-таки... Но нет! Как он выглядеть будет, если его поймают на отлынивании? У Цунаде-сама деревня не была об этом осведомлена. Тогда... Тогда я должна сама найти его. И помочь, если надо.
Статус Хокаге надо было сохранить и Узумаки решилась:
- Извини, Гаара. Наверное мне пора возвращаться в госпиталь. Ты подожди, я полагаю, что бы его не заняло, он скоро вернется. Кто-то из охраны точно доложил ему о присутствии важного гостя.
Ещё раз улыбнувшись, на этот раз несколько скомкано, женщина чуть ли не бегом пересекла комнату и торопливо выскочила за дверь, забыв на столе наливку.
----- Коноха

Отредактировано Sakura (2009-11-19 21:41:45)

0

12

Девушка шумно покинула кабинет
-Да, ну и семейка… - подумал Казекаге. Косясь на забытую на столе бутылку наливки. Он никогда не пил спиртного, хотя со многими были собутыльнические отношения…
Гаара поднялся с дивана и подошел к окну, окинув город взглядом, он развернул к себе кресло и уселся в него, откинувшись на спинку. В этот момент, какое то странное ощущение наполнило все тело.
-Вот, как чувствует себя Хокаге листа, сидя в своем кабинете… - Пришла мысль в голову мужчины и на лице расплылась улыбка. На полках лежали пыльные книги, которые похоже никто не открывал уже много лет. Гаара прошелся еще пару раз по кабинету, осмотрев достопримечательности и обнаружил музыкальную шкатулку. Он уселся на диван и принялся ее рассматривать, она была отделана золотом и красным деревом. На боках и крышке изображались интересные сюжеты.

Гаара открыл книжку и принялся читать. Время шло долго и мучительно тяжело, ему уже сто раз приходила идея отправить на поиски Наруто свой песчаный вихрь, это было бы сто процентным средством, но в чужой деревне без спросу домогаться до Хокаге было не прилично.

Время тянулось и тянулось, на диване стояла открытая шкатулка а из нее доносилась красивая музыка. Перед Гаарай танцевали два небольших, потока песка. Эти ленточки то сплетались вместе, то кружили словно вихрь в пустыне, однако, элегантность сопровождала каждое движение, они точно попадали в такт музыке, и иногда принимали очертания людей. Такое развлечение часто забавляло правителя песка, он мог смотреть и учувствовать в процессе одновременно.  Кроме того, благодаря такому хобби, Казекаге освоил тончайший контроль над песком, раньше, это было не важно, главное убить противника. Но теперь, изящество движений каждой песчинки заставляли трепетать даже самого хозяина. После таких тренировок, Гаара мог запросто сделать песком разрез на теле не толще миллиметра и со сто процентной точностью попасть в любую точку.

Казекаге вытянул руку, и на ладонях очутилось две танцующие фигурки из песка, танец прервал звук шагов в коридоре. Посетителей было как минимум двое, причем два шага принадлежали мужчинам,  Казекаге не ждал никого кроме Наруто, а присутствие двоих людей за дверями, заставили его  встревожиться. Он закрыл шкатулку и встал  с места, готовясь встретить очередных гостей…

0

13

А Ксо Ксо,надо было поменьше тратить время на бумаги и тогда бы я точно победил в два раза быстрее !!!..Наруто шагал ровным ходом приближаясь к своему кабинету,в котормо кроме скуки и бумаг ничего в принципе нельзя найти интересного.Корридор освещал вечерний падающий луч солнца ,через окно ,отражаясь в бликах стен и освещая правую часть лица Хокаге золотистым светом,за поворотом стояли двое, Наруто тут же увидел их и прижался к стене ..Это же Изумо и Котетсу ,тэ тэй..Они спалили мое исчезновение??Ооо нет как же я отчитаюсь за этот новенький супер-экстра рамен у меня в руках???
В руках Наруто держал целую пирамиду сложенных закрытых пакетов экстра-рамена! Видимо они заподозрили неладное и пришли проведать Хокаге !Датэбайее!!! Наруто еще разок взглянул за угол ,сделал хитрую ухмылку и негромко произнес Henge ! Превращение сработало и порции экстра-рамена превратились в стопку документов за которой Наруто спускался вниз!Этого должно хватить что бы они отвезались !
Котетсу-сан ,Изумо-сан !Рад вас видеть !Сейчас я немного занят так что с вопросами пожже!Сделал радушную трудовую улыбку стараясь не фальшивить,эти двоя посмотрели с приподнятой бровью в неком недоумении.Пока Наруто подходил к двери с занятым и важным видом...
Хокаге -сама обычно Изумо приносит вам бумаги! Произнес Котетсу помогая повернуть ручку двери "занятому" делами Хокаге. К тому же сегодня бумаг больше небыло!все что было уже у вас ан столе!Произнес Изумо и вдвоем они сделали страшную ауру ,так что у Нартуо задергалась бровь,эти двое пытались выведать правду как на допросе Проклятье,два чертовых умника! Ксо ,что же придумать ??Они меня почти раскрыли !
Это Это Это все от Казекаге ,только что я получил ! соовершенно новое !Он обещал скоро прибыть по каким то там вопросам!И и наруто отворил в этот момент дверь ,поняв что сказанул полную ерунду ,но по какой то супер счастливой случайности Казекаге оказался прямо у него в кабинете!!!Это было действительно неожиданно!ИИи он уже тут ,хе хе Пройдя в кабинет поставил превращенный рамен на стол!почесывая затылок освободившейся рукой с той же избранной Нарутовской хитрой улыбкой хулигана.Похоже Котетсу и Изумо убедились что это похоже на правду и поклонившись исчезли закры дверь.
Фухххнаруто расслабился стерев со лба ,капли от напряжения,Рамен-экстра принял свою былую форму и Наруто улыбнулся  своей проделки ,на самом деле он пустил сюда клона гораздо раньше что бы тот превратился в Кадзекаге и похоже его план удался....

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-12-26 11:42:36)

0

14

Я чувствую что ,что то не так ,меня что то беспокоит ...Наруто пока что спрятал улыбку ,потому что сейчас у него было предчувствие ,чего то нехорошего,к тому же он взволнован отсутствием Сакуры..
Что то случилось ,но пока незнаю что именно а ксо..Поток мыслей охватывал Наруто ,странно но они ему совершенно не нравились они приносили нехорошие выводы,встав к окну ,в тот момент когда солнце немного опустилось что бы накрыть деревню алым светом,Наруто сдвинул брови ,его угнетало бездействие ,став Хокаге он решил во что бы то ни стало разрешить любые вопросы деревни и сделать еще одно ...
Почему он видит только месть??Почему отправляясь за ним я не могу зовершить это до конца в который раз...Прошло уже столько лет ,а я неприблизился к цели словно не на шаг... Сжав зубы,он решил больше не терять времени .,сейчас не до глупостей ,я чувствую что Сакура в опасности ,я просто знаю что это так...
По корридору уже несся Узумаки ,сейчас его неволновало сколько бумаг осталось в кабинете после того как он рванул двигаясь по непонятному инстинкту..
Я нехочу что бы прошлые ошибки постоянно преследовали меня,я должен действовать ,но я незнаю где она ..таббаее...Открыв ближайшее окно ,наруто вылез через него и очутился на небольшой крыше ..Нет времени выяснять ...предеться воспользоваться проверенным методом...
Вытянув немного руки вперед потом сложив печать пересечения  пар пальцев...Tajuu Kage Bunshin no Jutsu Сотни Хокаге в момент разбежались в разные стороны создавая большую волну поиска...Сам Наруто отправился прямо это направление ему подсказывало непонятно какое чувство..
----Окрестности

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно