6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Скрытая в лесу хижина (убежище Данзо)


Скрытая в лесу хижина (убежище Данзо)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хижина, в которой Данзо провел последние четыре года своей жизни, была срыта в лесах Страны Рек с помощью печатей и долговременного гендзюцу. Шимура был здесь еще до странствия по параллельным мирам, тогда "Корень" выполнял в Стране Рек секретную миссию, а эта хижина использовалась как база,потому и была так хорошо защищена различными техниками. Те, кто не был на том задании ни за что не найдут это место, даже если узнают о нем.
Внутри хижина представляла собой одну небольшую комнату прямоугольной формы. Дверь и окно располагались по одной стене и выходили в сторону реки, которая протекала не далеко, но достаточно, чтобы с реки до было не увидеть. Посредине, по традиции, было место для очага. Место для сна было расположено в углу так, что ноги лежащего на нем были направлены к окну. В другом углу стояла катана, и лежла старая сумка со снаряжением. Данзо давно к ним не прикасался. Когда он ходил в город собирать информацию, в оружии он не нуждался. Кому нужен перемотанный бинтами старик без денег?
Это место последние 4 года было домом для человека, которого называли Шестым Хокаге, хотя сейчас об этом уже и не помнит никто.

0

2

За годы одиночества Шимура Данзо стал мягче и спокойнее, но не на столько, чтобы его старые знакомые могли заметить эти изменения.
- План готов, решение принято, раны зажили, больше нет смысла сидеть здесь
Старик сидел на кровати и смотрел на огонь. Сумка со снаряжением уже была закреплена на поясе и скрыта в одеждах. Правая рука более не нуждалась в сдерживающей печати, ведь Шаринганы в ней утратили жизнь, а с чакрой Первого наконец удалось справиться благодаря одиночеству и медитации. Лишь меч привлекал бы ненужные взгляды к отшельнику, потому он решил запечатать его в правую руку старым способом, который использовался тогда, когда даже сильного шоноби могли убить благодаря одной лишь скрытности. Этот способ был абсолютно беззвучен и при распечатывании.
Данзо проткнул правую ладонь катаной, всадил ее по самую рукоядь, а затем сложил левой рукой печать и дарил ей же по кончику рукоядки. Хлопок... и катаны не видно. Осталась рана, но и она не на долго - скоро заживет
Шимура забинтовал рану, стал и пошел к выходу. У двери он развернулся и оглядел комнату... ничего, говорящего о нем здесь не осталось... приблизил два пальца ко рту, чтобы сконцентрировать там чакру и задул огонь, будто то была спичка.

===> Лес (Страна Огня)

Отредактировано Shimura Danzo (2011-02-18 23:50:48)

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Скрытая в лесу хижина (убежище Данзо)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно