6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Милая улыбка, а затем кунай в сердце...


Милая улыбка, а затем кунай в сердце...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя,  фамилия, прозвище:
Учиха Акиро |Uchiha Akiro |Одинокий тигр - кодовое имя в АНБУ.
2. Место жительства:
Страна огня | Конохагакуре
3. Возраст:
16 лет
4. Ранг:
АНБУ
5. Внешность:
Внешне парень весьма и весьма привлекателен, что не упускают из внимания представительницы прекрасного пола, порой жертвуя многим, чтобы привлечь его внимание. Акиро - парень спортивного телосложения, довольно рослый(175 см). Кожа неестественно бледная, что наталкивает на мысли о его возможных  аристократических корнях. Грудь его пересекает шрам, длиной в 6-7 сантиметров. На правом плече наколка - отличительный знак шиноби, принадлежащих к АНБУ. Волосы его иссиня черные, что смотрится колоритно на фоне бледности кожи. Прическа носит характер творческого беспорядка, следовательно, особого внимания не требует. Лицо, в общем, имеет овальную форму. Зрачки глаз черные, что порой смотрится достаточно устрашающе. Холодная же отрешенность во взгляде, пожалуй, наследственная. Остальные черты лица менее приметны.
Губы тонкие, кончик носа слегка вздернут. Постоянного гардероба, как правило, не имеет. Но довольно часто его можно увидеть в натянутой поверх тонкого покроя рубахи черной футболке, бежевых бриджах, спускающихся чуть ниже колен. Комплект дополняет черный напульсник и обычного вида сандалии. Протектор носит на лбу, как и большинство шиноби. Так же имеет комплект одежды АНБУ, который надевает исключительно при выполнении миссии. Еще один отличительный знак - маска Тигра. На правой ноге в районе бедра закреплена небольшого размера сумка, в которой Акиро содержит свое оружие.
6. Характер:
Человеческая жизнь есть радость, счастье, горе, одиночество. Бывают даже такие моменты, как переживание потери близкого человека. В детстве Акиро потерял такого человека. Она была по истине великой женщиной, которая воспитала свое чадо самостоятельно без мужской помощи. И именно она вложила в этого ребенка такие качества, как доброта,любовь к жизни, дружелюбие. Когда мама погибла характер Акиро подлежал небольшим изменениям - он стал грубить людям, добиваясь их агрессии,чтобы те лишили жизни и его. Так как умер тот, к кому можно было вернуться, с кем можно было поговорить. Когда Учиха подрос, у него появилось много друзей, он снова стал себя чувствовать любимым. Тогда то снова появилась цель - выжить - не ради себя. А ради друзей, тех, кто нуждается в нем, и тех, в ком нуждается сам Акиро. Мальчик хоть и чрезмерно дружелюбен, все же уж слишком осторожничает с незнакомыми людьми. Такого каждого считает подозрительной личностью, и пока с ним лично не поговорит и не познакомится - никому не доверяет. Что же касается личной жизни этого человека, то тут все гораздо проще - ребенок питает какое то особое чувство к более старшим девушкам и женщинам, возможно из за ранней потери женской ласки и заботы. Парень очень редко обращает внимание на своих ровесниц, а тем более на девочек помладше, считая их младшими сестричками.
7. Биография:
В великом и могучем клане Учиха родился ещё один ребенок, мальчик. Имя дал ему его отец. Оно звучало так-Акиро. А имя отца-Саске. Не безызвестный шиноби, а точнее преступник. Но имя, это все, что дал Саске своему сыну. Акиро жил с матерью, в Конохе. То, что он был сын преступника, знали лишь Хокаге и члены АНБУ. Акиро постоянно гулял. Уйдет в десять утра, придет в девять вечера. Но однажды, в жизни Акиро все изменилось. Мать убили. На тот момент, ему было всего шесть лет. Он никак не мог представить, что мамы больше рядом нет. Акиро должны были отдать в детский дом, но его взял к себе некий шиноби. На его лице была маска, закрывающая пол лица, волосы белого цвета, свисающие набок. Конечно все поняли, что это Хатаке Какаши, копирующий ниндзя. Теперь маленький Учиха не на улице пропадал, а на тренировках вместе с Какаши. Тренировки были настолько упорными, что Акиро, как только приходил домой, сразу падал на кровать и засыпал. И так каждый день. Благодаря тренировкам с Какаши, Акиро стал очень быстрым, что играет на руку любому шиноби. Когда парню исполнилось семь лет, Хатаке отвел Акиро в академию ниндзя. Не сказать, что успехи Акиро были колоссальными, но и не плохими. Из-за той трагедии, Акиро в академии ни с кем не общался, всегда сидел один в сторонке, в то время, как все девочки бегали вокруг него. Как только заканчивались занятия, маленький Учиха сразу же бежал на тренировку. Благодаря своему стремлению, в десять лет, академия была закончена и получено звание Генина. Теперь на лбу Акиро сверкал протектор, с символом деревни скрытого листа. Какаши-сенсей видел в Акиро, того же юного Саске. Хатаке знал, что маленький Учиха сын преступника, именно поэтому он взялся присматривать за Акиро.
И вот, первое задание. Сопроводить торговца. Естественно без бандитов никак. Тут то Акиро и открывает свой шаринган. Маленький Учиха не знал что это, пока Какаши не объяснил ему. Так же Хатаке рассказал про отца Акиро. Мальчик был поражен.
13 лет. Успехи Акиро шли в гору. Он уже выучил многие техники огня и чидори. Грядет экзамен на Чунина, который Акиро намерен сдать. Первый и второй этапы с трудом преодолены. Остался последний третий. Финальный бой. Противник силен, но Акиро это не остановило. У Акиро появилось второе томоэ шарингана, благодаря которому он выиграл. Так же Акиро получил тяжелую травму легких и был госпитализирован. Теперь его нередко можно увидеть кашляющим кровью.
В свои 16 лет, Акиро выполнил уже многие миссии, но были и проигрыши. Так же во время одной из миссий, он открыл третье томоэ. Хокаге видел успехи парня и он подумывал над тем, чтобы взять его в АНБУ. Ведь характером он подходил. "Тот, кто потерял все, никого жалеть не станет". Да и шаринган- идеальное оружие  для разведки и слежки. Так оно и произошло. Акиро взяли в ряды АНБУ. Скоро будет его первая миссия...
8. Техники:
Kawarimi no Jutsu - Подмена тела. Шиноби заменяет свое тело предметом,а сам, пользуясь мгновением, прячется.

Nawanuke no Jutsu - Техника которая даёт пользователю разрезать любой узел или металлическую проволку, и порвать любую нить.

Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде. Сконцентрировав чакру в ступнях ног, нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочеe. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях,и вымещать её в небольшом количестве.

Henge - Может превратиться в любое животное предмет или в любого человека. Может придать своему превращению любой размер и любого вида.

Kai - развеять гендзютсу.

Шунсин но Дзюцу - на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на скорости, за которой практически невозможно проследить, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.

Какурэмино но Дзюцу - техника, которая заключается в сливании шиноби с каким-либо объектом при помощи  накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.

Katon: Hosenka no Jutsu - Финикс Бессмертная Техника Огня: Выпускание нескольких огненных фаерболов.

Katon: Riuka no jutsu - Огненное Освобождение: Техника Огненного Дракона: Резкий выдох огромного количества пламени, идущего к цели по проволоке и сопровождённого сюрикенами.

Katon: Goenka no jutsu - Акиро выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Karyuu Endan no Jutsu - поток огня в форме дракона, который идет стеной на оппонента.

Katon: Karyudan danyu no Jutsu - создаётся огненный круг в 2 метра высотой вокруг создателя и расходиться огненной волной, так же может быть закручен в смерч.

Katon Goukakyuu no Jutsu
техника Великого огненного шара. Katon. Эта техника использует огненный элемент. Ниндзя применяет необходимые печати, перенаправляет чакру изо рта в грудную клетку и затем стремительно выдыхает ее. При этом он выдыхает струю огня, взрывающуюся в виде огромной огненной сферы. Ниндзя подносит руку ко рту, чтобы лучше контролировать ее.

Шаринган (Sharingan - копирующий глаз-шестерёнка) - глаза становятся красными, появляться "запятые" вокруг зрачка. Даёт пользователю возможность копировать техники противника и использовать их. Не может копировать Блад лайн лимит и техники без печатей. Может "предсказать" техники противника. Может видеть сквозь Гендзюцу, но это зависит от уровня пользователя.

Genjutsu – техника иллюзий ниндзя, обычно требующая применения ручных печатей. Использует гипноз для создания галлюцинаций у противника. Такие иллюзии вызывают душевную боль и страдания, столь же сильные как физические. Чтобы создать Genjutsu ниндзя заставляет свою чакру течь через нервную систему противника, контролируя движение его чакры, а стало быть – воздействуя на его пять чувств. Чтобы противодействовать действию Genjutsu есть два варианта действия. Первый вариант: ниндзя останавливает движение чакры в своем теле, а затем с большой силой старается прервать движение чакры насылающего иллюзию. Второй вариант: другой ниндзя, не подвергшийся воздействию Genjutsu телесно прикасается к пострадавшему и использует свою чакру, чтобы прервать движение чакры насылающего.

Magen: Narakumi no Jutsu – эта техника заставляет того, на кого она направлена увидеть ужасное видение.

Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование. Акиро может за раз сделать 7 клонов максимум.

Chidori (Тысяча птиц)
изобретенная Какаши техника, использующая элемент молнии. Техника получила название Raikiri, после того как Какаши по слухам использовал ее, чтобы расщепить молнию на две. Chidori используется для убийства. Чакра концентрируется в руке, которая при этом оказывается как бы похожей на электрический заряд. Этот заряд и есть видоизмененная чакра. Управляя формой этой силы, можно менять силу и расстояние удара. Сосредоточив чакру в руке, они затем как бы пробивают этой рукой защиту ранга А. Поскольку противник может избежать такого удара – Chidori требует использование шарингана для того, чтобы точно предсказать местонахождение объекта. Из-за большой скорости при ударе слышен звук подобный крику тысячи птиц, который и дал технике ее имя.

Kuchiyose no Jutsu – могущественная техника, позволяющая ниндзя призывать животных, объекты и мертвых, чтобы сражаться на его стороне. Ниндзя обычно заключает кровный уговор с определенным видом, что позволяет ему призывать существа различного размера и уровня. Акиро призывает волков, с которыми заключил договор, будучи в АНБУ. Их 8. Выглядят они как обычные, но один из них самый большой (Вожак), достигает 4 метров. Другой волк Такуро, умеет разговаривать и используется для поисков.

Kuchiyose: Taruno no Jutsu- После того как Акиро призывает своих волков, два волка вырываются из под земли (Под ногами противника) и кусают его за ноги, тем самым удерживая его на месте. После этого Акиро обычно использует Чидори.

9. Инвентарь:
10 кунаев, 5 взр. печатей, 3 дым. шашки, легкая аптечка, маска АНБУ, катана АНБУ.
10. Ориентация:
Гетеро
11. Связь с вами:
У админа есть мой ICQ.

Отредактировано Uchiha Akiro (2011-02-10 21:18:24)

0

2

Uchiha Akiro написал(а):

привлечь его внимания

внимание

Uchiha Akiro написал(а):

о возможных его аристократических корнях

о его возможных

Uchiha Akiro написал(а):

Проектор носит на лбу

Протектор

Uchiha Akiro написал(а):

Человеческая жизнь-есть радость

Без тире. Либо "жизнь есть радость", либо "жизнь - радость"

Uchiha Akiro написал(а):

воспитала свое чаем

Может быть, "свое чадо"? Чай как-то тут неуместен...

Uchiha Akiro написал(а):

Не без известный шиноби

безызвестный

Uchiha Akiro написал(а):

Никто и не подозревал, что он сын преступника S класса

Ранее это уже упоминалось, так что лучше опустить.

Uchiha Akiro написал(а):

На его половине лица была маска

На лице или на пол лица. Иначе выходит, что у Какаши была лишь половина лица.

Uchiha Akiro написал(а):

Теперь на лбу Акиро сверкал проектор

Протектор

Uchiha Akiro написал(а):

по этому

поэтому - слитно

Uchiha Akiro написал(а):

не редко

нередко

Uchiha Akiro написал(а):

Испускание

Выпускание лучше.

Uchiha Akiro написал(а):

несколько огненных фаерболов.

нескольких

Uchiha Akiro написал(а):

создаёться

создается - без ь

Uchiha Akiro написал(а):

так же вожет быть

также - слитно; может

Uchiha Akiro написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu

Сколько клонов может делать за раз?

Uchiha Akiro написал(а):

Чакра концентрируется в руке, которая при этом оказывается как бы поглощенной электрическим зарядом.

В смысле поглощенной? Может быть, становится похожей на электричество?

Uchiha Akiro написал(а):

пробивают этой рукой любой объект

Не любой, конечно, но защиту уровня В и А, думаю, пробивает.

Uchiha Akiro написал(а):

Kuchiyose: Taruno no Jutsu

Нужно более точное описание волков. Какие у них возможности, кроме атак из-под земли? Как они выглядят? Разговаривают ли они, как пес Какаши?

Прогоните анкету через Word - много ошибок, особенно пунктуационных.

В целом анкета очень даже неплохая. Кроме выше перечисленного, претензий нет.

0

3

Все было исправлено.

0

4

Uchiha Akiro

Хорошо, претензий не имею. От меня принят.
Нужно одобрение еще одного члена администрации.

+1

5

Uchiha Akiro написал(а):

йдет в десять, придет в девять

в смысле вечером? или сутками пропадал? уточнить.

Uchiha Akiro написал(а):

Сконцетрировав чакру в ступнях ног,

Сконцентрировав.

Uchiha Akiro написал(а):

и вымещять её в небольшом количестве.

"Ча", "ща" пишем с *барабанная дробь* "а".

Uchiha Akiro написал(а):

перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости,

на скорости, за которой практически невозможно проследить.
или еще как, но, в любом случае, перефразировать.

Uchiha Akiro написал(а):

по проволке и сопровождённого сюрикенами.

Проволоке.

Uchiha Akiro написал(а):

так же вожет быть закручен в смерч.

Может.

Uchiha Akiro написал(а):

Акиро призывает волков, с которыми заключил договр

Договор.

Uchiha Akiro написал(а):

5 взр.печатий

Печатей?

Да, кстати, пробел ставится после запятой, а тире с обоих сторон ограничивается пробелами, так что исправь (редактуре в этом смысле подлежат фактически все пункты).

0

6

Yugao Kin написал(а):

Печатей?

Бумага с взрывной печатью, которая прикрепляется к кунаю. После броска, через две-три секунды взрывается.

Остальное все исправлено.

0

7

Uchiha Akiro написал(а):

Бумага с взрывной печатью, которая прикрепляется к кунаю. После броска, через две-три секунды взрывается.

это да, но всё же печатЕй.

0

8

Yugao Kin написал(а):

это да, но всё же печатЕй.

Простите, не так понял.

0

9

Yugao Kin
От меня тоже принят, добро пожаловать.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Милая улыбка, а затем кунай в сердце...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно