6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Мейтонщик


Мейтонщик

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Итак, тема о лидере 6К. Все вопросы и предложения принимаются.

0

2

1. Имя,  фамилия, прозвище: Keitaro - Благословенный
2. Место жительства: Место рождения неизвестно. На данный момент находится в бегах.
3. Возраст: 29 лет
4. Ранг: Преступник S ранга
5. Внешность: Выглядит круто
http://i054.radikal.ru/1103/8b/aa9c8248ea29.png
6. Характер: Обида на власть и ненависть к сильным мира сего плотно засели в душе ЛИДЕРА еще когда он был ребенком. Став мужчиной ЛИДЕР не стал более сдержан на эмоции.
7. Биография: Мальчик жил никого не трогая, но оно и понятно, он был очень мал, когда его забрали... Он ничего не помнит о том, как жил жил до того, как попал к Орочимару. Лишь повзрослев ЛИДЕР понял, что был носителем очень редкого генома. Он обладал стихией тьмы. Орочимару мечтал завладеть этой силой, но не успел... Саске убил его, а молодой ЛИДЕР бежал вместе с остальными пленниками. Тогда ему было 5 лет. Один из беглецов взял его под свое крыло. Они жили в заброшенной хижине вдвоем: мальчик и его стареющий опекун. Старик был когда то сильным шиноби и разглядел силу в ребенке. Он обучил его стандартным техникам и помогал тренировать Мейтон - Стихию Тьмы. Однажды на хижину напали бандиты. Старик погиб, а молодой человек выжил. Так ЛИДЕР дожил до 20и лет. Немного зализав раны парень выследил лагерь бандитов и убил всех до одного. Еще 7 лет молодой человек странствовал по миру совершенствуя свои техники и наблюдая за несправедливостью в мире. В одной деревушке в Стране Огня он услышал про старика, который ведет отшельнический образ жизни и сразу вспомнил своего наставника. Ему захотелось встретиться в этом стариком и он встретился с ним, когда тот в следующий раз появился в деревне. У них состоялся разговор. Результатом разговора был план по созданию организации 6Каге и захвату власти в великих деревнях. Всю жизнь Лидер прожил в дали от цивилизации, поэтому не знал, что за старик был его новым другом. Он лишь знал, что этот старик силен, умен и является его единомышленником. ЛИДЕР ненавидит шиноби. Он полагает, что все проблемы только от ниндзюцу. Ведь те, кто им владеет обладают силой, но не ответственностью за ее использование. Они грабят, убивают и насилуют, пользуясь ниндзюцу, а простые граждане с этим ничего поделать не могут. И убить он хочет только ниндзя.

8. Техники:
Meyton - описание генома
9. Инвентарь: всюду носит с собой какую-то непонятную штуку.
10. Ориентация: Би
11. Связь с вами:

Поправки принимаются во все пункты. Начиная с имени и заканчивая ориентацией. Хорошие предложения будут применены к этой основе.

Отредактировано Shimura Danzo (2011-03-21 20:22:16)

+1

3

Начнем с внешности, пожалуй =)
Вариант №1
http://s13.radikal.ru/i186/1103/af/1502a87d0b7ct.jpg
Вариант №2(нечто грозное):
http://i054.radikal.ru/1103/8b/aa9c8248ea29.png
Вариант №3(экзотичный):
http://s58.radikal.ru/i160/1103/a9/7874ac1105c8t.jpg

0

4

мне больше всех нравится Тоусэн(№2). Можно даже сделать его слепым, тем самым защитить от шарингана
И одной из техник мейтона будет что-нибудь вроде банкая Тоусэна(там тоже что-то вроде тьмы) Только вот картинку можно дать кому-нибудь на дорисовку, чтобы перс стал более похож на шиноби

0

5

Shimura Danzo

Согласен =) Техники выложил в обсуждении 6К

0

6

Нужен ли нам список геномов? Чтобы висел где-то в важной информации?

0

7

Nagato написал(а):

Нужен ли нам список геномов? Чтобы висел где-то в важной информации?

Отличная идея. Такая информация будет как минимум интересной. Главное оформить всё одним постом и закрыть тему, чтобы там бардака не образовывалось.

0

8

я тут поглядел всякое и понял, что Хируко имеет мало отношения к Мэйтону. Он просто спер этот Кекке Генкай у кого-то. Сам по себе он просто изучил технику Химеры и зохавал 4 генома, один из которых был Мэйтоном. Может нашего Лидера сделать не потомком Хируко, а потомком законного владельца Мэйтона, правда про этих людей мало что известно, поэтому сделаем так будто он с рождения жил отдельно от своих родственников. И лишь через какое-то время понял, что владеет могущественным геномом.
Надо био написать так, чтобы его главная фишка была в том, что:
- его многие обижали и он видел как кто угодно может обидеть слабого
- власть в его месте жительства захватывали одни(и правили там пользуясь беспомощностью жителей), потом приходили другие, мочили старую власть и сами становились новыми еще худшими тиранами.
- таким образом парень решил, что сила в этом мире должна быть сосредоточена в руках одной группы единомышленников, тога не будет войн за ужасную власть и один тиран не будет заменяться другим, еще более жестоким.
- так как парень никому не доверял, то решил, что на роль главноначальника не подойдет никто, кроме него.

0

9

Shimura Danzo

Так вот об этом я и говорил:

Nagato написал(а):

По поводу истории можно написать, что наш герой сначала гнил в темнице Оро и был объектом экспериментов, его клан вырезал Хируко ради внедрения генома(раз уж мы принимаем его внука). Ну а после падения Оро он был якобы разыскиваем Мадарой из-за того же генома. Однако в итоге он сам стали аки Мадара, решив поменять мир шиноби.

Вот так вот)

Shimura Danzo написал(а):

- его многие обижали и он видел как кто угодно может обидеть слабого
- власть в его месте жительства захватывали одни(и правили там пользуясь беспомощностью жителей), потом приходили другие, мочили старую власть и сами становились новыми еще худшими тиранами.
- таким образом парень решил, что сила в этом мире должна быть сосредоточена в руках одной группы единомышленников, тога не будет войн за ужасную власть и один тиран не будет заменяться другим, еще более жестоким.
- так как парень никому не доверял, то решил, что на роль главноначальника не подойдет никто, кроме него.

Согласен. Раз в Аме уже был подобный индивидуум, то нужно брать одну из других мелких деревень, как то Кусу или Таки. Но какой же у него план? В смысле, что он хочет сделать, когда начнется война и прочее? Ну перемочили все друг друга... Нужна же какая-то техника, которая бы вывела мир из строя...
И тут я придумал одну вещь:
1. Наш паренек должен ненавидеть шиноби. То есть он должен думать, что все проблемы только от ниндзюцу. Мол, те, кто им владеет обладают силой, но не ответственностью за ее использование. Они грабят, убивают и насилуют, пользуясь ниндзюцу, а простые граждане с этим ничего поделать не могут. Итак, наш парень должен хотеть убить только ниндзя. Как? См. пункт №2...
2. Как Мадара и Пейн, которые хотели применить грандиозные по силе дзюцу, наш герой тоже должен хотеть применить что-то подобное. Раз он ненавидит ниндзя, то он может применить массовую технику Мейтона, после которой он высосет всю чакру ниндзя в мире, а потом вернет им же в качестве атаки, т.е. убьет их. Конечно, ему нужна чакра Биджуу. В итоге он тоже умрет, зато прекратит владычество шиноби.

Вот мои добавления для био.

0

10

Задумка вообще отличная и довольно зловещая. А своим сподвижникам он будет вешать на уши, что просто хочет захватить власть. Типа они станут Каге, но все еще будут подчиняться ему.

0

11

Shimura Danzo

Да-да, именно, завтра займусь Никорасу и отпишу пост.

Я бличем не увлекаюсь, Тоусен ведь из блича? Кинь сюда пару картинок его полной внешности, чтобы я понял, как он выглядит, ну и мб какие-то фишки оттуда взять можно?

Давай начнем с техник. Описание генома у нас есть, парочка дзюцу тоже, давай развивать идею.

0

12

БанКай Сузумуши - Энма Коуроги (Демонический Сверчок) словно основывается на слепоте Тоусена. Произнеся фразу и положив руку на край кольца на вершине меча, Канаме создает вокруг врага поле, глушащее ощущения, еще более жуткое, чем просто слепота. Кольцо расширяется и крутится, выпуская рейацу, вращается все быстрее и быстрее. Затем кольцо разделяется, создавая черное поле вокруг Тоусена и его жертвы, радиусом около 60 метров. Оказавшись внутри, Тоусен берет верх над оппонентом, потерявшим чувства: зрение, обоняние, слух, речь и ощущение рейацу. Единственное оставшееся чувство - осязание, и еще довольно специфическая боль. Из-за того, что он держит Сузумуши, Тоусен способен сохранять свои ощущения и сражаться с противником. Истинный ад, где даже не можешь выразить боль, когда тебя режут на куски, элегантный и запутанный банкай Тоусена кажется ужасно предательским. Единственный способ избежать банкая - ухватиться за Сузумуши. Держась за меч, противник может видеть и чувствовать.

По-русски:
после кастования печатей вокруг Тоусэна создается черная сфера радиусом в 60 метров. Внутри сферы никто не может ничего видеть, слыщать, говорить, чувствовать запах, даже ощущения притуплены. Все нормально только с тем, кто прикасается к мечу, но и при этом он ничего не видит. Так как сфера соткана из непроглядной тьмы.
В нашем случае чувства можно вернуть прикоснувшись к Мэйтонщику(так мы называем нашего героя пока что), но и то не навсегда. Стоит прервать контакт, как чувства вновь пропадают.
Думаю такую давольно сильную технику можно оставить.

Отредактировано Shimura Danzo (2011-03-20 20:33:43)

0

13

Shimura Danzo

Да-да, как развитие генома Тьмы.

Пока идей маловато, институт и день будет загруженный, но я поразмыслю и придумаю что-то)

0

14

Nagato
написал немного Био и характер со внешностью, со временем и техник добавлю

0

15

Предполагаемые варианты имен:

Dai - М/Ж - Великий/ая
Daichi - М - Великий первый сын
Daiki - М - Великое дерево
Daisuke - М - Великая помощь
Hideaki - М - Блистательный, превосходный
Ichiro - М - Первый сын
Joben - М - Любящий чистоту
Jomei - М - Несущий свет
Katashi - М - Твердость
Kazuki - М - Радостный мир
Keitaro - М - Благословенный - мне больше всего понравилось)
Ken`ichi - М - Сильный первый сын
Kenji - М - Сильный второй сын

подредактирую еще кое-что)

0

16

Насчет био: нужно четче обрисовать образ старика, кто это был? По-моему, тут лучше взять носителя проклятой печати, вполне молодого, которого убили ниндзя.
Далее, в какой стране родился наш перс?
Когда вырезали клан, куда он делся? Где скрывался?
Оро у нас не погиб, учитывай это) Так что у Оро, по-видимому, были свои планы на него. Пересадить свою душу в его тело. например... Да и сейчас Оро что-то там замышляет.
Встречу с Данзо надо описать нам по-лучше, пафосно. Это же решающий поворот сюжета ролевой.
Как он к женщинам относится? Влюблялся ли? Горит ли в нем желание мести за родителей?
Кто его наставил ненавидеть шиноби и их мир? Наверное, его наставник. Пусть его убьют не бандиты, а, например, ниндзя Ото или того же Кумо. Наставник-то у парня был преступником. Отсюда и ненависть к миру шиноби, который убивает и плохих, и хороших.
Как он собирал 6К? С чего начал, почему именно такой состав, а ни какой-то иной?
Где скрывается сейчас? Чем занят? Хочет ли раскрыть свое лицо? Использует ли псевдоним? Делает ли что-то сам?
Еще описание встречи с Мадарой или пересечения с Акацки, которые за ним гонялись.
Будет ли он слепым?)
Чем будет драться? В смысле оружие...
И главный вопрос(на миллион): будет ли он, скорее, Мадарой, Кирой или же Ханзо\Пейном? То есть расчетливым убийцей\маньяком или эмоциональным героем, борющимся за справедливость? Это надо сразу решить.

Что насчет проклятой печати? Дадим? Выглядеть он будет и впрямь инфернально)

Вообще я бы сам с тобой подобным образом расписал состав 6К, если честно)))

Еще обсудим сюжет и список ролей, после создания инфы о 6К, там бардак.

0

17

с именем я согласен, хороший выбор, подходящий смысл
на счет страны я решил не заморачиваться потому, что в филлере не говорилось из какой страны Мэйтон, вот я и побоялся соврать. Тем более благодаря Саске сбежать ему удалось 24 года назад, + какое-то время пробыл в плену, слишком стары мы его делать не хотим, ибо ишка Шишкаге теряется. Итого: Орочимару спер парня в возрасте 2х - 3х лет, Он все равно ничего не помнит о своей родине и родных. Может он узнал, что его клан вырезали, когда уже сбежал. Его опекун был стариком потому, что я хотел провести аналогию с Данзо. Шимура напомнил ему наставника, потому они и сошлись. А вот то, что он был бандитом - это правильно. А убили его шиноби его родного селения(пусть будет Кумо), так ведь поступают с нукенинами.
На счет слепоты не знаю, никогда не играл слепых. Играть скорее всего тебе придется, ведь никто из твоих персов не будет с ним контактировать, только Данзо, ну и может потом будет какая-нить финальная битва
Еще хотелось бы технику типа перемещения Мадары, чтобы парень могу везде найти Данзо  и не спалиться.
В био поправки вноси сам, не знаю я что про девушек писать и как пафосно описывать встречу с Данзо.

0

18

Shimura Danzo

Ок
Про параллель я понял, но подумал, что так лучше будет. Оставляем старика.
Хорошо. Деревню не пишем.
Мой 4-й перс?)
Хотя сейчас Такеши у меня пролетает, ибо Зато вряд ли появится.
Почему бы ему технику проекции Пейна не присвоить? Ей все Акацки владели, мб как-то просочилась и к нему. Можно сделать одного из Акацк тайным шпионом нашего героя...
Вот слепоту обдумать надо. Фишка интересная, но сложная, здесь куча всяческих проблем вырисовывается.
Ну и родных он искал, наверное, узнал потом, что и как? Пусть он искал, но его клан был секретным, инфы о нем типа нет, и это было единственной вещью, к-ю он узнал.
С именем решили. Деревню поставим "Неизвестно". Возраст подходящий. Ранг - преступник Ы ранга) Внешность потом опишем, у тебя нет более развернутой картинки, которая показывает Тоусена именно как на моей? По ней и опишем детально. Характер напишем после био, а био я на неделе, мб и сегодня, скомпоную и красиво опишу. Там немного осталось.
Переходим к самому главному и интересному пункту - техники. Вот тут много работы нас ждет.
Инвентарь можно пополнить чем-то необычным вроде той фигни, что у Мадары(я хз как она зовется)

Что насчет ПП, даем ее ему?) Это будет "аццкий" монстр. В принципе ПП сделает его неуязвимым, зато даст пафос)

0

19

Внешность: здесь он еще шинигами, нормальных картинок найти не могу. Персонаж не ключевой, типа Сасори, только не такой интересный.
Твоя картинка - лучшая из того, что удалось найти.

Nagato написал(а):

Почему бы ему технику проекции Пейна не присвоить?

Может просто что-нибудь похожее? чтобы не мутить со шпионом. Пусть здесь будет не проекция, а тень. Пользоваться ей может только сам Кейтаро, но направлять как на себя, так и на другого человека, даже если он далеко, главное, чтобы у него был "маячок" типа кольца или кулона. При использовании техники часть сознания человека будет мгновенно переноситься вместе с его тенью в место указанное Кейтаро. При этом тело со слабым сознанием остается на месте, но теряет свою тень.

Nagato написал(а):

Вот слепоту обдумать надо. Фишка интересная, но сложная, здесь куча всяческих проблем вырисовывается.

Играть тебе - решать тебе. Я бы не решился играть слепого, но ты не я.

Nagato написал(а):

Ну и родных он искал, наверное, узнал потом, что и как? Пусть он искал, но его клан был секретным, инфы о нем типа нет, и это было единственной вещью, к-ю он узнал.
С именем решили. Деревню поставим "Неизвестно".

согласен

Nagato написал(а):

Ранг - преступник Ы ранга)

Ранг то у него будет высокий, но чтобы стать преступником, надо что-то сделать, а он вроде ничего не делал. Хотя если он мстил Кумовцам за сэнсэя, то мог и преступником стать.

Nagato написал(а):

Что насчет ПП, даем ее ему?) Это будет "аццкий" монстр. В принципе ПП сделает его неуязвимым, зато даст пафос)

Что такое ПП?

0

20

Shimura Danzo написал(а):

Может просто что-нибудь похожее? чтобы не мутить со шпионом. Пусть здесь будет не проекция, а тень. Пользоваться ей может только сам Кейтаро, но направлять как на себя, так и на другого человека, даже если он далеко, главное, чтобы у него был "маячок" типа кольца или кулона. При использовании техники часть сознания человека будет мгновенно переноситься вместе с его тенью в место указанное Кейтаро. При этом тело со слабым сознанием остается на месте, но теряет свою тень.

Может быть, но это надо обдумать.

Shimura Danzo написал(а):

Что такое ПП?

Проклятая Печать.

Shimura Danzo написал(а):

Ранг то у него будет высокий, но чтобы стать преступником, надо что-то сделать, а он вроде ничего не делал. Хотя если он мстил Кумовцам за сэнсэя, то мог и преступником стать.

Ну ранг - это чисто номинальное понятие. То, что он хочет всех убить и не является членом одной из деревень, автоматически делает его преступником.

0

21

Nagato написал(а):

Проклятая Печать.

думаю, что он не мог принять печать в возрасте до пяти лет, ведь в 5 лет он уже свалил от Орочимару

Nagato написал(а):

Ну ранг - это чисто номинальное понятие. То, что он хочет всех убить и не является членом одной из деревень, автоматически делает его преступником.

Если кто-то сидит себе в хижине и хочет кого-то убить, это не делает его преступником. Чтобы стать преступником, надо совершить преступление. И это преступление надо описать в био, например, это будет месть тем шиноби, что замочили его сенсея.

0

22

Shimura Danzo

Ну по идее в Наруто нукенин = преступник. Наш герой - нукенин, а еще и ученик преступника. К тому же, он убил кумовцев, как мы решили.
Что-то вдохновения нет био пока что писать. Без него я никак =(

Придумал описать еще издевательства тюремщиков над ним. Он был слабым итд. Здесь можно взять принцип Хируко, что в мире выживают только сильные шиноби, у остальных - ни шанса. Это, мол, вызвало протест внутри лидера, и он решил разрушить систему шиноби. То есть у него зуб на всех приспешников Оро. И, выходит, на Кумо.

Можно развить идею далее: раз существовал Хируко, значит, можно стырить его знания и плоды экспериментов. И вот Данзо с Лидером хотят этим и заняться. Создать Химеру. Но знания содержатся в охраняемых свитках, мб они и станут тем самым артефактом? То есть после смерти Хируко Нарик и Ко изъяли его работы по поводу "Химеры", а потом хотели уничтожить их. Однако эта "химера2 может создавать искусственные тела, т.е. можно восстанавливать отрубленные конечности и пр. Нарик, мол, решил, что нужно людям помочь и сохранить сию важную вещь в Храме Огня. А сейчас, после терактов Катсуро, он решил помочь пострадавшим и эту технику каким-то образом применить для излечения. Это как вариант.

0

23

Вариант вообще хороший. Так и надо сделать

Ты как то раз говорил, что напишешь что-нибудь для Никорасу))) а то он там бедный под дождем стоит:)

0

24

Shimura Danzo

Био для Кейтаро написал, на сегодня пока все, увы)

Итак, вот и оно, био:

Кейтаро уже не помнит, где он родился, знает только, что было это 29 лет тому назад. Тогда весь его клан был вырезан неким отрядом ниндзя, пришедшим за тем, чтобы заполучить уникальные способности крови семьи Кейтаро. Однако наш герой выжил, хоть и сам не помнит, как это произошло. Известно только, что в возрасте 3 лет он попал на хирургический стол Орочимару. Змею Кейтаро был нужен в качестве материала для экспериментов и возможного тела для перемещения туда своего духа. Что ж, эти годы прошли для юного лидера 6 Каге в страданиях и одиночестве. Орочимару держал его в темнице, лелея надежду на использование его способностей. Тюремщики издевались над парнем, глумились и заключенные: он был очень слаб физически, а его врожденные способности еще толком не проявились. Мила к нему была лишь одна девушка, она защищала Кейтаро от обид со стороны других заключенных, ухаживала за ним, как мать. Но, к несчастью, она пала жертвой экспериментов Санина, стала одной из ступенек к его могуществу. Жизнь мальчика вновь стала ужасом: над именем его защитницы теперь глумились, а он постоянно падал в голодные обмороки от недоедания. Однажды его окунал в чан с помоями, споря, сколько он там выдержит, пока не начнет захлебываться. Так продолжалось много раз, он набирал полный рот мерзких отходов, его приводили в чувство, затем пихали вновь. Что ж, он пытался сопротивляться, но был слишком слаб. Будучи 9 лет от роду, Кейтаро оказался втянутым в мятеж после смерти Орочимару. Тогда-то и пробудился его геном. Несколько бывших заключенных захотели расправиться с ним, но, как оказалось, их агрессия была направлена против них же. Это впоследствии и стало кредо нашего героя. Однако бой с преступниками забрал слишком много сил, а тело Кейтаро изнывало от голода. Если бы не старик из числа бывших узников, который заметил бедного мальчика, так бы и остался он на том холодном, запачканным кровью, полу.
Здесь начинается новая глава в жизни нашего героя. Он живет со стариком, бывшим ниндзя Облака, по случайности ставшим жертвой интриг Змея. Тот старик как раз и обучил юного ниндзя контролировать чакру и свои способности. Именно благодаря ему Кейтаро и стал настоящим шиноби. Жили они где-то в горах страны Рисовых Полей. Мальчик наконец-то обрел друга и жизнь, которая была ему по вкусу. Свежий горный воздух и хорошая пища хорошо сказались на его здоровье, и Кейтаро быстро превратился из тощего подобия человеческого существа в атлетически сложенного шиноби. Нет, он не был каким-то атлетом, но благодаря своему небольшому весу он ловко проходил препятствия, карабкался на утесы и вообще выполнял различные акробатические трюки. Но, как ни старался его сенсей, Кейтаро не освоил рукопашный бой: его подводило хрупкое тело и здоровье. Но способности своих генов он осваивал превосходно. Быстрыми темпами он продвигался к освоению новых дзюцу и контроля Мейтона вообще, к чему как раз нашего героя и направлял его учитель. Старик из Кумо не был знаком с подобными способностями, но помогал юному ученику советами, пытаясь сопоставить свой опыт боев и выделить все возможные плюсы этого генома. Однажды будущий лидер 6 Каге ушел тренироваться в одиночестве, проведя вдали от дома целые сутки. Вернувшись, он встретил лишь горе и печаль: сенсей лежал мертвым на полу их скромного жилища. Что ж, видимо, такова была судьба Кейтаро – терять своих близких. Каждый поступок порождает последствия. Месть – это лишь следствие некоего поступка. Агрессия, ненависть и злоба будет направлена против вас же, еще и помножена в разы. Итак, Кейтаро взял на себя обязанности Бога карать преступников. Убийц старика он нашел неподалеку: они готовили засаду на нашего героя. Наивные. Они еще не знали, что ниндзюцу – ничто для него. За это и поплатились. Их смерти станут первыми осознанными убийствами Кейтаро. Только после этого события ожесточение юного ниндзя достигнет своего пика. Похоронив своего сенсея, наш герой отправляется в путь, открывая новую страницу своей биографии…
В возрасте 15 лет Кейтаро отправляется путешествовать. Именно эти странствия заложат фундамент его философии. Все, что он видел повсюду, все зло было следствием поступков ниндзя. Только они обладали оружием, способным нанести огромный ущерб и убивать десятки людей. И они применяли его очень часто. Войны, катастрофы, печаль и горе людей отложили отпечаток на сердце Кейтаро. Все проблемы мира заключаются в шиноби. Если бы их не было, не было бы таких разрушительных войн, не было бы подобной агрессии, не было бы такой силы, которую можно использовать во вред другим людям. Он часто слышал подобные роптания простого люда, который страдал больше всех. Они сеяли поля, работали на них, ловили рыбу, строили деревни. У них были только свои силы: пара ног и рук, ни чакры, ни ниндзюцу… А шиноби разрушали их труд, даже не задумываясь о том, сколько усилий эти бедняки потратили на все это. Кейтаро был не глуп. Он понимал, что суть всех зол в системе, которая царит на данный момент в мире. Он поклялся ее изменить. Зло, царящее повсюду, разлагало его душу, сделав ее черствой к страданиям его врагов. Да, он убивал, убивал ниндзя, и защищал простых людей. В народе его прозвали «Благословенный» (яп. Кейтаро). Тогда он и приобрел свое имя, ибо до этого он менял имена, как перчатки. Тогда он и осознал свое предназначение – бороться с ниндзя, которых он считал вирусом, паразитирующим на простых людях. Однако славу Кейтаро не приобрел, потому что никто так и не смог рассказать, как он выглядит. Слухи ходят лишь тогда, когда остаются выжившие, когда их нет, нет и слухов. Люди иногда видели его фигуру, возвышающуюся на убитыми, серую, словно шинигами... Он никогда не задерживался на одном месте дважды, поэтому карательные экспедиции постоянно проваливались. Даже сенсоры не могли засечь его чакру на местах преступления. Война была объявлена.
Когда Кейтаро исполнилось 25, он жил среди монахов в одной из обителей в стране Огня. Там он научился контролировать свой гнев и трезво мыслить, несмотря ни на что. Монахи не трогали его, знали, что ему требуется одиночество для самопознания. Его часто видели играющего в сеги с самим собой. Да, он любил тактические игры. Любовь к ним ему привил еще старик из Кумо. Проведя там 2 года, он столкнулся там со стариком, таким же отшельником, как и он. Этот старик остался в храме на несколько лет и стал постоянным собеседником Кейтаро. Они встретились так, будто давно знали друг друга. Что-то напоминало молодому ниндзя в старике его бывшего сенсея. Именно о таком собеседнике он давно мечтал. Начали они с погоды, закончили смыслом течения облаков по небесным сводам. Старец рассказал ему много вещей о мире шиноби, поразивших Кейтаро до глубины души и укрепивших в нем его теорию. Это были истории о мировых войнах, переворотах и гражданских войнах. О вечной войне за мир. После года общения со старцем парень признался ему в том, что он мечтает разрушить систему шиноби до основания. Это и было начало разработки плана, плана по созданию 6 Каге. Они покинули монастырь, отправившись в страну Рек, откуда и начали действовать. Каждый по своей схеме, которые были частью одного, целого плана. Как вы уже догадались, стариком был тот самый Данзо. Кейтаро узнал о нем все и зауважал этого обремененного старостью шиноби. Однако позволить собой управлять он дать не мог, поэтому Кейтаро скрыл свои истинные цели от своего друга. Ведь он хотел уничтожить всех ниндзя, даже себя самого…

Это - пробный вариант. Там пока еще ни слова про Мадару итд. Многие моменты еще надо раскрыть или изменить.

+1

25

прекрасно. Ты очень хорошо пишешь))
Ты уверен, что стоит добавлять еще и контакт с Мадарой?

0

26

Shimura Danzo

Ну тот факт, что он его искал, а К. скрывался от Акацки

0

27

Ну, думаю, это все, пожалуй, ибо времени у меня сейчас маловато(

Какой следующий вопрос к обсуждению?

0

28

следующий вопрос - техники.

0

29

Shimura Danzo

Ты говорил у тебя есть наработки?) Выкладывай)

Кстати, раз уж форум завис и кроме нас с тобой тут никто не играет, может, обсудим какие-нибудь концепты? Не обязательно членов 6К, а вообще ниндзя.

0

30

Nagato написал(а):

Кстати, раз уж форум завис и кроме нас с тобой тут никто не играет, может, обсудим какие-нибудь концепты? Не обязательно членов 6К, а вообще ниндзя.

на счет набросков не совсем понимаю

Давай я по техникам завтра напишу, сегодня я не очень трезв. Посмотрю еще немного Ван Писа и спать лягу)))

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Мейтонщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно