6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Поры ветра поднимали пески в воздух и играли с ними, словно с платком шелка, заставляя кружить в легком танце. Копыта красивого черного жеребца смело коробили потресковшуюся от сухости и слонца желтую землю, ее трещены составляли безканечный узор, похожий на пазл. Жеребец смотрел только вперед, его задачей было доставить в страну огня своего хозяена, которого он любил за хорошее отношение и постаянную похвалу.
На красивом мощном животном сидел всадник, бордового цвета одежда, черные штаны и черный шелковый плащ на плечах, который развивался на ветру. На груди был нагрудник с металличесий пластиной. поверх него проходил ремень от бочки с песком. Глаза красноволосого мужчины скучающе смотрели в даль, он был слегка присогнут, так было легче поподать в ритм скакуна.

0

3

-Да-да...на миссия оч важная...-Ответа от стражника почему-то не последовало, хотя воображение Нечи уже нарисовало в красках, как тот отдает честь едва стоящей на ногах парочке и лично открывает перед ними ворота. Рыжая соизволила открыть глаза, чтобы отчитать шиноби за несоответствующее ее воображению действия. Но стражника нигде не было. Для приличия Нечи покрутилась на месте, как укладывающаяся в свою корзинку собачка. Вокруг был лишь песок, изредка изгибающийся барханами. Где-то бушевала песчаная буря. Но "где-то" это не под самым носом, значит жить можно. А когда ты в стельку пьяна, такие мелочи как возможно погребение под тоннами песка не волнуют. Ноги словно заведенные самые передвигались по земле. Даже второй ботинок присутствовал, значит просто некоторый отрезок времени просто выпал из памяти девушки за ненадобностью.
-И вообще, жизнь прекрасна...-Выдав эту глубокую мысль, Нечи широко зевнула. Воспользовавшись случаем, ей в рот залетел большой блестящий жук, да еще и принявшийся возмущенно жужжать по этому повод.
-Тьфу...тьфу, бяяяяя!-рыжая все-таки выплюнула жуткое насекомое, которое в немного помятом и обслюнявленном состоянии продолжало свой путь.-Вот...только...жить паршиво!
Словно в подтверждении, Нечи хлопнула себя по бедру. Обычно там висела компактная сумочка для кунаев и сюрикеном. Хотя почему обычно? Она и сейчас там висит. Правда вместо привычного звяканья оружия, раздалось красноречивое бульканье. Озадаченная Нечи порылась немного в сумке и достала на белый свет целую бутылку сакэ, незнамо как оказавшуюся у рыжей. Видимо инстинкт.
-А к-к-куда мы...собственно...идем?..-И вправду. Сама Нечи шла туда, куда пошлет ее сильный ветер. Иногда, подчиняясь его порыву, она разворачивалась на сто восемьдесят градусов и как не в чем не бывало продолжала свой путь. И как они еще с Тори не потеряли друг друга?
-И где этот су...си...сю...ща скажу...сама, ну который Гаара? Он что...от нас бегает?..-Еще одно балетное па вокруг себя на одной ноге. Но бегающего Гаары негде не было, даже подозрительных кустов, за которыми можно спрятаться. Нечи стало обидно. Они ведь проделали такой путь от бара до этой чертовой бесконечной пустыни. Такой путь, что даже вспоминать не хочется, если бы, конечно, Нечи могла бы вспомнить.

==>И как умудрились дойти-то...до коноховского озера?

Отредактировано Инноку Нечи (2009-12-04 19:24:45)

0

4

Вход в Суну<===

Знаете, как это называет?! Это называется: застрять в самой ж*пе в час пик сенцепека (в случае двух укурков, которые бороздили косой, хромой, но настырной ходой песчаные заросли барханов, это стоило назвать в самый час пик синдрома «ох, блин, пятьдесят пятая чашка саке была лишней»). И что они хотели этим добиться? Наверное, даже самим уникалам, тащившимся хрен знает куда (а ведь они и правда не особо понимали – куда  держат свой зигзагообразный, настырный и фанатичный путь) не было предельно понятно. Как-то Коноха, а где она? Какая она? Вот тыкнул шиноби куда-то рукой. Тори так и вытянула свою руку, типа зафиксировала направление указанное мужчиной у ворот. Вот только этот указатель сбился уже через пару минут – ручонка затекла. Но, отдохнув, Тори уже компасом вытянула непонятно куда руку и уверенно, как проводник Чапаев, вела себя и, как считала – свою подругу, не-е-ет, не в болота, а на верную смерть под безразличный голос «пустынные похороны». А подбадривала она маленький отряд чем? Правильно, тупыми, бессвязными и пустыми песнями. Горлала со всем рвением и желанием. Ей послушно вторило саке и аккомпанимировал помутневшийся рассудок. И побоку, что в рот песок набивается, к этим мелким крупицам у белобрысой уже был иммунитет, после тренировок с Гаарой – сама.
Так и шли, ни Тори не слушала Нечи, ни Нечи не слушала Тори. Как-то на своей волне…Пока…
Голубые глазки потемнели до фиолета, а во рту появилась неприятная кислинка. Тори поспешно прижала ладони к губам, боясь вернуть все то, что было выпито недавно – как же так?! Деньги то уплачены… Такую реакцию вызвала бутылка саке, которая шептала, манила к себе как зачарованное кольцо из немалоизвестной книги…
-Моё сокро-о-овищ-ш-ш-ше, - каким-то утробным голосом прошипела Пташка, протягивая руки к заветной бутылки, от содержимого которого уже воротило. Но, как говорится, разум не велит, но кто его будет слушать? Но… Все-таки стошнило. Тори поспешно отвернулась, падая коленями в вездесущий песок и возвращая все выпитое ранее. Ужасное ощущение…
-Бл*! Еще раз обещаю себе не пить саке! Хоть капля в рот и… и… - Тори как-то с надеждой посмотрела на Нечи, желая, чтобы та придумала ей наказание, но, отмахнувшись, встала, вытянула руку и продолжила путь… Вокруг уже стали попадаться коряжки сухих деревьев, летать стайки птичек и слышалось журчание стремительной воды… Кое-как, но куда-то все же дошли…

===>Лес (Коноха)

+1


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно