6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Sou ka, Mika-san?


Sou ka, Mika-san?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:

Uzumaki Mika | Узумаки Мика

2. Возраст и пол персонажа:

Пол - женский
Возраст – 17 лет
Дата рождения – 29.08

3. Ранг Вашего персонажа:

Дзёнин

4. Описание персонажа:

У Мики по-настоящему модельная внешность. Если бы кукла Барби оставалась на прилавках магазинов игрушек Конохи, и Мика бы играла в куклы, она бы сравнивала себя с ней. Но поскольку кукол у нее никогда не было, Узумаки лишь слышала, как похожа на своего отца, и в ее внешности нет ничего унаследованного от матери.
С детства Мика знала, что красива: ее копна белокурых густых волос до пояса и глаза, цвета отцовской ориентации чистой воды или ясного неба, всегда производили эффект на мальчишек, и не реже, девчонок, вместе с которыми она гуляла на детских площадках, училась в академии и дальше, по списку: от миссий В-ранга до обычного похода в раменную. 
Глаза Мики действительно красивы. Поскольку в любой ситуации ее взгляд остается выдержанным, как бы весело не было, или как бы ни хотелось заплакать, ее глаза всегда холодного голубого оттенка, с таким же холодом они смотрят на мир. Черты лица девушки прямые, ровные. Брови четко очерчены, кожа слегка тронута загаром. Девушка невысокая, 163 сантиметра, ее вес не превышает 47 килограммов. Никаких комплексов по поводу невыского роста Узумаки не испытывает, слово «комплекс» вообще не имеет места в ее мыслях. Девушка много тренируется, ее тело не избаловано, она не поправляется, но тщательно следит за тем, что ест. Может от нечего делать, а может, потому что мать внушила, что так _надо_ жить. 
Мика не любит издевательство над волосами в виде разнообразных начесанных причесок, поэтому волосы ее почти не сеченные, всегда волной спадают до спины, и лишь на ответственных заданиях она собирает их в хвост тонкой резинкой, которая всегда надета на запястье левой руки.
Узумаки любит выглядеть красиво. А быть красивой куноичи – это искусство. Казалось бы совмещение противоположностей, но Мика любит приятное, и любит полезное. Отец разрешает ей тратить деньги на одежду, поэтому ее шкаф, совсем немаленьких размеров, забит тренировочными костюмами и модными гражданскими шмотками. Даже самая невзрачная на вид майка будет смотреться на стройном теле идеально. Из самой одежды, на каждый день, девушка предпочитает короткие шорты в любое время года. Обтягивающие майки или водолазки, балетки или кеды. Яркую же косметику, да и вообще косметику Мика игнорирует в большей степени. На лицо она накладывает минимальное количество макияжа. Максимум – это черная тушь, удлиняющая и без того длинные пушистые ресницы и блеск для губ. На миссиях же Мика обходиться без косметики.

5. Характер вашего персонажа:

Мика слишком спокойна и, возможно, цинична, что явно не в отца, и ни в мать. Сыграли гены, но чьи, до сих пор остается загадкой. Узумаки - немного замкнутый в себе человек. Умеет улыбаться, вести себя, как ни в чем не бывало, но в душе испытывать совершенно иные чувства. Невнимательна к происходящим вокруг вещам, иногда пропускает слова мимо ушей, потому что увлечена своими мыслями. Почти всегда прибывает в состоянии пофигизма. У нее высоко развито чувство самоконтроля и самовнушения. Моральная травма детства – смерть напарника и появление Рюдзаки переросли в раздвоение личности.
С одной стороны Мика обычная, прежняя, та, которой ее так привыкли видеть люди в ее окружении. С другой же сторону она - существо полное цинизма, пафоса и эгоизма. Слишком высокомерная вторая половина, слишком брезгливая. За семнадцать лет Мика научилась хорошо контролировать ту часть себя, которой еще в детские годы дала простоя имя из двух букв – Рю, а взрослея, узнала, что Рю зовут Рюдзаки.
Девушка создала в мыслях образ того самого Рю. Это парень, чем-то напоминающий Кучики Бьякую, капитана Готей-13, «Bleach». Что внешне, что внутренне. Возможно, тогда еще не сформировавшаяся детская психика дала трещину, и ее закрепил образ, выстроенный в подсознании. Образ идеала, пусть парня, но с того момента в принятии решений Мика всегда думала, как прежде всего поступил бы Рю и не разозлится ли он, если она сделает как-то иначе. Мысленно она научилась с ним разговаривать, никому не рассказывая о нем, боясь, что кто-то узнав, захочет забрать Рю или же не поверит, посчитает сумасшедшей, и ее будет ждать клиника для душевно больных, а это прежде всего удар по репутации отца, которого не смотря ни на что Мика так любит.
Улыбаться искренне девушка умеет лишь глазами, ее же обычные улыбки пропитаны безразличием, усталостью и отстраненностью. Иногда, после очередной сложной миссии, на которой была пролита кровь, невинных или виновных, Мика погружается в состояние транса, когда перед глазами снова начинают пролетать фрагменты прошлого, такие яркие, как мозаика, с каждым разом складывающаяся в готовую картинку.
Она, человек, не любящий когда в ней сомневаются. В основном готова нести свою точку зрения до конца, при этом обосновывая ее разными действиями или словами. С детства серьезна и рассудительна. С ней трудно выйти на контакт, но если это удается, то человек, сумевший сделать это, становится ее другом. А с друзьями Мика предпочитает не спорить. Она не любопытна. Часто пропускает колкости в свою сторону мимо ушей, но при этом прислушивается к мнению людей, опытнее ее. У нее нет идеалов, ее воображение в этом смысле деградирует.

6. Биография:

- Пап, а расскажи про битву с Акацки… - Маленькая девочка в голубых шортах и белой футболке с изображенным на ней кроликом забралась на колени к мужчине, дергая его за прядь светлых волос.
Мужчина мягко улыбнулся, высвобождая многострадальную прядь из цепких пальчиков, мягко поцеловал ладошку девочки:
- Сколько раз я тебе уже рассказывал про нее?
Та задумалась, вытягивая губы трубочкой: - М… Много… Но, пап, расскажи еще. – Глаза по щенячьи сощурены.
Узумаки Наруто ничего не остается, как начать пересказ заново.
Это не первый раз, когда дочь при тех редких домашних вечерах с ним наедине, просит его рассказать о той битве. Наруто давно не называет имен, просто употребляет местоимения или же прозвища, которые были придуманы им, когда он впервые рассказывал сказку на ночь дочери, когда ей было четыре года.
А после повествования о битве Наруто всегда рассказывал, как делал предложение Сакуре. Это было его фирменным эпилогом.
- В тот день в госпитале мне делали перевязку. Твоя мама и делала, стыдливо опуская глаза...
- Пап? А как это – стыдливо?
- Это когда смущаешься. Вот ты смущаешься, когда остаешься с Сусуми-куном, а твоя мама смущалась при виде меня.
- Но, - девочка запнулась. – Но Сусуми-кун… Мы всего лишь вместе ходим вакадемию. Я тоже должна выйти за него замуж, как мама вышла за тебя?
- Нет, малышка, это совсем не обязательно, хотя, конечно, кто его знаете.
Отец продолжал рассказ, а Мика внимала каждому его слову.

Мика, еще ребенком, завидовала родителям. Они поднимались по карьерной лестнице, от ранга к рангу, и это было захватывающе. Столько битв, столько сражений, знакомых и крови… Свое же будущее и будущее своих сверстников она видела скучным. Те редкие миссии по устранению нарушителей, на которых ей удалось побывать, не шли ни в какое сравнение с тем, что испытывали ее родители со времен получения протектора.
Детство девочки прошло за шумной Конохой, в отдаленном от деревни доме, где не было такого большого скопления шиноби, не было толп людей, были звезды, и был свежий воздух. А еще добрая кормилица, которая в Мике души не чаяла, и ее сын, старше девочки на каких-то пару-тройку месяцев. Сакура и Наруто побоялись растить первого ребенка в Конохе. Пока не улеглись все волнения, связанные с последней битвой, Мика оставалась в том самом доме, подальше от цивилизации, если таковой можно назвать Коноху.   

- Смотри, вон там, видишь? Звезда падает… - Восторженно прошептал черноглазый мальчик, указывая рукой в сторону небосклона.
- Ага… - Мика кивнула. – А это правда, про желания?
- Ага. – Короткий кивок в ее сторону. – Давай загадаем?
- Давай.

В ту ночь она просила у неба возвращения папы, и мамы. И отец вернулся, без мамы, но вернулся и забрал дочь в Коноху вместе с вещами, объяснив это тем, что его дочери пора начинать обучение.
Мика попрощалась с одним единственным другом, тем самым мальчиком, чьё имя со временем стерлось в ее памяти.

В академию она попала к шести годам, в десять курс был окончен. И учеба получалась, и общение складывалось с одногрупниками, до определенного момента, а потом, словно пружину сорвало и появился Рю. Ей было восемь лет, когда она увидела смерть.

- А ты кто?
- А ты кто?
- Я первая спросила.
- Я первый подумал.
Девочка улыбнулась, протягивая ему руку.
- Узумаки. Узумаки Мика.
- Рю. – Он пожал ее руку.
- А фамилия у тебя есть?
- А зачем она нужна?
«А зачем она нужна?»

Рю говорил, что общаться с людьми – губить себя, говорил, что называть свое имя всем плохо, и что его должны знать как можно меньше людей. Это не для безопасности, а так просто надо.

- Ты помнишь, как звали того мальчика?
- Какого?
-Которого убили.
- Нет…
- А я помню.
- Ты его знал?
- Нет.
- Тебя папа прислал следить за мной?
- Нет.
- А кто?
- Ты не знаешь _это_.
- Кого я не знаю?
- Это.
«Это».

- Пап, а кто это? – Мика смотрит на рамку, в которой стоит фотография. Отец, мать, Какаши-доно и?..
- Ты его совсем не знаешь… Это Саске.
- А…

В школе учеба не съезжала, а вот общение со всеми свелось на нет. Мике не нравились пустые разговоры девочек о мальчиках, не привлекали мальчики.

- Это все переходный возраст. – Констатировал Рю.
- У тебя он тоже был? – Она покосилась на него с явным интересом, даже не представляя, что у такого существа как Рю, вообще были необдуманные поступки.
- Я уже и не помню.
- Я тоже не помню.

А потом отец заменил фотографию в рамке. На семейную. А фотография с Саске оставалась в ящике его стола, в резиденции хокаге.

Мике не давали сложных миссий, не смотря на всю свою обезбашенность, Наруто не собирался рисковать жизнями своих детей.
Всего лишь С-ранг, Кири.
Узумаки познакомилась с девушкой, чье имя память заблокировала, после ее смерти. Но девушка та нравилась Мике. У нее были карие глаза, и она красила губы красной помадой. От нее пахло морем, от нее пахло жизнью. 

- Рю, а тебе она нравится?
- Да.

«Да».

После того, как миссия та была окончена, а Мика поняла, что смерть может поджидать в любом ранге, а она уже чууннин и не согласна на «безопасный» расклад, ее ждал серьезный разговор с Наруто.

Жизнь не стала интереснее, стали сложнее тренировки, разве что теперь, чувствуя запах моря и видя черные волосы, Мика оглядывалась, и глаза теряли свое равнодушие, а потом, натыкаясь на очередную «просто брюнетку» со странными духами, она усмехалась и обещала себе забыть красную помаду на тонких губах.

В шестнадцать лет Мика увидела на прилавке оружейного магазина в Ото катану, тонкую, легкую, с черной рукоятью и лезвием, отливающем лунным светом в темноте.

- О, понравилась, деточка? Это Рюдзаки.
Удивление никак не отразилось на лице Мики.
- Но она должна быть у нас, - шептал Рю.

Как выяснилось, катана эта не продается, она всего лишь память об давно погибшем мечнике. Долгие уговоры отца и немаленькая сумма денег – и катана была у Мики. Она сама толком не понимала, зачем ей нужно такое оружие, ведь практики у нее никогда не было, но Рю утверждал, что она все делает правильно.

- Я тебя научу, - сказал он.

И научил.

Чем взрослее Мика становилась, тем сильнее был нажим на тренировки. Сакура лично следила за успехами дочери на медицинском поприще. С годами Коноха могла убедиться, в чем же все таки Мика походила на мать. Она унаследовала материнский контроль над чакрой и ее способности к медицине. А о том, что помимо стандартных техник Узумаки-старшая вполне неплохо управляется с катаной не знает никто. Разве что те, которые погибали от лезвия той самой катаны. Но Рю доволен, он наконец может насладиться кровью, и тяга к ней передается и Мике, поэтому после миссий она долго приходит в себя, потому что ей кажется, что лезвие катаны впитало в себя кровь погибших, и она слышит их голоса.   

Мика живет, потому что живет, у нее нет целей, она не мечтает стать хокаге. Может, ей хотелось бы больше крови и разговоров с Рю. Она, наверное, любит свою семью, и обожает отца, но жизнь для нее – не более, чем игра, правила которой так нравятся Рю. Или уже Рюдзаки?

7. Оружие вашего персонажа:

Катана – Рюдзаки
Кунаи - 13
Сюрикены - 10
Взрывные печати – 20

8. Техники.

Стандартные техники:

Henge no jutsu – Мика принимает образ любой другой вещи, человека. Не имеет значения, просто преобразуется во что - то другое.

Kawarimi no jutsu - Техника заменения тела на, что - то другое, животное, дерево и т.п.

Bunshin no jutsu - Элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть - они сразу же исчезают.

Kai - Техника, позволяющий разорвать иллюзии гендзюцу.

Kakuremino no Jutsu - помогает при помощи камуфляжа слиться с подобной окружающей средой.

Nawanuke no Jutsu - позволяет избавится от связывающих верёвок.

Kinobori no Waza – техника позволяет лазить по деревьям/стенам.

Suimen Hokou no Waza - техника, позволяющая ходить по воде.

Shunshin - техника мгновенного перемещения.

Медицинские техники:

Dokunuki no Jutsu - техника извлечения яда из тела.

Inyu Shometsu – концентрация лечащей чакры в конкретной части собственного тела для быстрейшего восстановления клеток организма.

Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

Подраццо:

Sakura Fubuki no Jutsu - техника вишневой вьюги - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны – была позаимствована у матери во время одной из ранних тренировок.

Tsutenkiyaku - сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле или пролом в голове противника, если от него что-то остается.

Goken - сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Рю, детка, покажи им новую жизнь:

Ryu 1/ - путь первый. Из лезвия меча вырываются черные нити, устремляющиеся к противнику. Это тьма, и у нее только одна цель – поглотить, разорвать, уничтожить. Она вполне осязаема, ее видят, и если вовремя не увернутся, ущерб можно измерять от пары царапин до отрубленных конечностей или лишения жизни.

Ryu2/ - путь второй. Используется при большом количестве врагов. С высокой скоростью Мика вращается по кругу на одном месте, выводя в воздухе мечом круги, и из лезвия вырываются маленькие, острые сгустки тьмы.   

Что-то вроде бличевского бан-кая, со словами: «Да поглотит их наша тьма, Рюдзаки». (Как вернется братик, узнаю звучание фразы на иппонском и впишу ее сюда). Мика проводит пальцами по лезвию, и лунный свет блекнет в затопившем все вокруг мраке. Он, наступая стремительно, обволакивает все вокруг. А потом рассыпается со звонким смехом, и, в зависимости от скорости реакции и уровня реяцу чакры противника, полученный урон идет от глубоких порезов до полного фарша.
Но чем чаще и дольше Мика контактирует с Рю во время боя, тем больше становится ее жажда крови, а катана словно плачет, истекая красными слезами в ее руках, не говоря уже о слабости. Хотя восстанавливается девушка быстро, так как Рю не нужна ее чакра, Мика служит всего лишь его опорным двигателем   

9. Место проживания вашего персонажа:

Коноха

10. Ваш личный статус:

Kamikoros, детка.

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:

Если начну играть – то не менее 5 раз в неделю и буду появляться

12. Как с вами связаться:

icq - 683897

Отредактировано Mika (2009-08-15 21:00:25)

+1

2

Mika написал(а):

цвета отцовской ориентации

Рыдал, +1
Mika
От анкеты хорошее впечатление, всё очень красочно и понятно. Техники мы оставим на Тенгу.

"Пути Рю", также обговорите с ним.

P.S. статус и принадлежность поставил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

3

Кюдзо написал(а):

Рыдал, +1

А как же иначе? ) Все, правда, цензурно.

Кюдзо, аригато. )

0

4

Принята.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Sou ka, Mika-san?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно