6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Вход в Ото


Вход в Ото

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Флегматично отряхиваясь, мужчина решил идти ва-банк. Вряд ли Сакон его помнил, и дело было не только в том, что воды уже утекло более чем прилично. Такова жизнь – те, кто находятся на верху, в своем сиянии не способны разглядеть остающихся в тени. Пятерка Звука была звездой Змеиной шайки, избранные, сильнейшие, как не назови. Та верхушка, к которой стремились в свое время многие. Их не могли не знать, но кто знал рядового шиноби, помимо его ближайшего окружения?
- Так-так. Воруем, убиваем, Сакон, как обычно? – Иронично бросил Арон двухглавому. На его поясе красовался потертый, перечеркнутый косой резью протектор Ото. Почему Асагору до сих пор носил его, он и сам вряд ли мог бы ответить. Не то что бы дань чему то, и уж вряд ли он мог бы предполагать, что когда-нибудь эта деталь может ему помочь. Ведь Сакон не мог не обратить внимания на знак принадлежности к деревне.
- Помощь не нужна? – Словно бы невзначай заметил Арон, кивая на удаляющуюся компанию и вновь переводя ожидающий взгляд на звукача, неспешно приближаясь. Не так близко, что бы если что да как, но и не так далеко, что бы выглядеть враждебно. Ухо стоило держать востро, но и действовать нужно было тоже по ситуации. В конце концов, если фортуна будет на его стороне, вполне сойдет и конструктивный вариант контакта. План по дознанию, был очерчен под буквой «Б».

0

32

Орочимару направлялся в убежище, но почуствовав чакру Сакона недалеко от Ото решил лично навестить своего сыночка. Прошло несколько мгновений и саннин уже находился около главного входа. Неторопливо пройдя через ворота он осмотрелся, картина открывшаяся перед ним вызывала легкое удивление. Сакон лез обниматься к носительнице ринненгана Намиде, благо Пейн рассказал о своей дочке достаточно, рядом стояла другая девушка, пытавшаяся выглядеть независимо и отстраненно, на самом же деле то и дело косившаяся по сторонам, так же тут присутствовал какойто мужик, который пошатываясь шел прямо к Сакону, не без удивления саннин отметил, что костюм мужика был весь в грязи. Цирк какой-то. Подумав так Орочимару отправился выяснить, что тут все-таки стряслось... Использовав Shunshin он оказался прямо напротив своего помошника, спросил:
-Сакон что тут произошло ? И с нетерпением стал дожидаться ответа.

Отредактировано Орочимару (2010-01-09 20:58:46)

0

33

Слишком много вопросов. Все вот так вот сразу навалилось на голову бедного Сакона. Вначале к нему подкатил какой то беловолосый, как и сами братья, шиноби. И поздоровался с ним так, будто давно знал его. Старый шиноби решил попытаться пропустить это мимо ушей, но затем ему предложили помощь. Но сейчас обладатель Риннегана был важнее, к тому же помощь ему была ненужна. Потому Сакон слегка обернувшись кинул что то неразборчивое типа:
- Нет, спасибо..
И продолжил свое движение и разговор с Намидой. Но тут новая неприятность настигла его седую голову. Сам Орочимару-сама. Вот кто-кто, а он был важнее всех присутствующих. Укон, который сейчас управлял телом Сакона был менее податлив и предпочитал относиться к Орочимару как к равному, пускай это и было неправильно. Узнать кто из братьев контролирует тело может теперь только Орочимару, так как он единственный видит четко разницу между их манерами разговора. Укон отвернулся от девушки улыбнувшись ей и попросил подождать немного. Разрывают, мол, его, несчастного, на части.
- Орочимару? Да что тут происходит. Сынка твой упорный, никак не хотел с нами идти, я попытался применить силу, ведь ты же не ставил для нас ограничений в действиях. В итоге после короткой битвы он каким то образом применил шуншин в битве все же решил мирно переговорить со мной. Я не знал как и что сказать ему, тем более тут столько свидетелей. Я сказал что сам ты с ним поболтаешь, к тому же он у тебя странный какой то, и наивный. Взял и с ломом в лобовую на нас побежал... ну и поколение.
Укон недовольно хмыкнул, и вновь посмотрел Орочимару в глаза, тяжело вздохнув.
-А вот эта красавица у нас обладает Риннеганом, и я подумал что она будет более чем ценным кадром в нашей компании. Так что пока она готова выслушать меня, я извиняюсь так как мне нужно удалиться.
Хрипло откашлявшись Укон развернулся вновь в сторону девушке и подошел к ней, игнорируя ее недоуменный но заинтересованный взгляд он повел ее подальше от толпы,
- И так. Врядли ты слышала о пятерке звука... не с этого надо начинать. Орочимару-сама. Ты знаешь его, не так ли? - Укон улыбнулся - ты - уникальнийший человек, Намида. А знаешь почему? Потому что ты - птица в клетке. Все в тебе выдает ту толстую решетку, в которую заковали тебя не то родители, не то обстоятельство. Да и с таким отцом не загуляешь. Понимаешь? Зато Орочимару... он способен открыть для тебя дверь в новое будущее, где ты будешь жить не имея границ и невзирая на стены, которыми окружающий мир пытается обставить тебя. Мы - пятерка звука. Мы перевернем этот мир с ног на голову. И поверь мне, только присоединившись к нам ты ощутишь тот порыв ветра свободы, который как обезумевший от страха баран бьется о врата твоей крепости, твоей тюрьмы. Главное - впустить нас в твою жизнь, и заполнить собою нашу. Понимаешь?
Укон был красноречив, и не скупился на метафоры. Тем более сейчас дела обстояли серьезно. Вся суматоха вокруг показалась шиноби ерундой и формальностью, когда решается такой вопрос.

0

34

Вот и ещё одна негативная черта жителей внешнего мира - они так много говорили! Между собой, с ней, постоянно отвлекаясь и решая кучу каких-то дел одновременно. Намида искренне не понимала, почему бы не закончить сначала с ней, а потом разбираться с подошедшим человеком, но решила не вмешиваться в начавшийся монолог нового знакомого. В чужой монастырь со своим уставом не лезут всё-таки.
Признаться, почти ничего из сказанного девушка не поняла, окромя того, что ей предлагают присоедениться к некой "Пятерке звука". Что это за таинственная организация и какие цели перед собой ставит, видимо, ей предстояло понять самой по мнению собеседника. Такие правила игры Намиду не устраивали, но разговор было уместнее продолжить, ведь судя по всему мужчина знал о том, что твориться в Аме. Как странно, - нахмурилась своим мыслям она, - Я всегда полагала, что мы действительно живем в изоляции. Но все всё знают. Неужели отец...? Если Пейн не имел той власти над деревней, о которой говорил, то можно ли было рассчитывать, что он достанет её здесь, вне границ Аме? Может тогда не стоит и выполнять его задание? Теория была интересной, но требовала проверки, а для этого необходимо узнать, каковы источники собеседника и что же на самом деле он от неё хочет. И первым вопросом в списке Намида было...
- Простите, но кто такой Орочимару-сама? Насколько понимаю, это он, - девушка чуть обернулась к новому действующему лицу.

Отредактировано Namida (2010-01-12 07:43:26)

0

35

Когда вокруг столько народу, а ты, по сути, никому здесь не нужен, остается только одно, взять и уйти по-английски, так сказать не прощаясь. По логике, идти надо было домой, спать и переживать все случившееся сегодня. Но женская логика, они уникальна по сути. Вот Саюри и решила, что домой она не пойдет. По карйне мере не сейчас, а может быть и никогда. Единственный знакомый человек, Кайде, ушла куда-то со своим старым знакомым. А Саюри это никак не устраивало. Сегодня ей хотелось много приключений и экстрима. Поэтому в голове у девушки строился нехитрый план как выбраться из Ото и нагнать старую знакомую. По идее, сделать это было не очень сложно, потому что ушли они минут 5 назад. Или больше? Но Саюри была уверена, что если поторопиться, то обязательно нагонит их. Еще две секунды глупых мыслей, и девушка пошла в сторону выхода. Хочешь успеть, умей бегать.

|Коноха. Дом у озера|

0

36

Похоже, Звуковик не воспринял предложение Арона с энтузиазмом. Судя по всему, ситуация была более сложной, чем казалась на первый взгляд. Хотя вряд ли шиноби мог сильно рассчитывать на что-то большее. Ехидно почесывая макушку, присев на корточки, Арон мысленно поставил плюсик над графой «первый контакт». Не прошлись по заднице кунаем – и то хорошо.
Объектом же внимания Сакона стала некая девушка, явно интересующая его более, чем удаляющаяся компания. Факт был отмечен, как и то, что рыжеволосая была вполне симпатичной. И опасной, судя по исходящему от нее фону чакры… 
Несмотря на то, что загадок сейчас было больше, чем ответов, что-то подсказывало, что торопиться с выводами совершенно не стоило. Шахматная партия разыгрывалась постепенно, и каждый шаг был решающим, ведь напротив были совершенно не дилетанты.
Но то, что происходило дальше, не укладывалось в голове у Асагору просто никоим образом. Появление Его, было столь внезапным, что у седовласого перехватило дыхание, аж привскочив на ноги. Даже феерическая речь братцев и каламбур ситуации отошли на задний план, по сравнению с этим.
Отдельные обрывки фраз доносились как то со стороны, приглушенно. Столь сильно мужчина был прикован не только взглядом, но и разумом к Санину. Блестящие глаза сверкали холодным пламенем, единственно выдавая внешне, возбужденное состояние шиноби. Стройная цепочка рвалась вместе со всеми планами, что выстраивал Арон. Орочимару… Вот тот, чьего появления он не мог никак ожидать!
Шаг – вдох. Шаг – выход. Этот десяток метров преодолевался титаническими усилиями воли. А теперь – представая пред судьбой, находящейся на расстоянии вытянутой руки.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Вход в Ото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно